здравствуйте!хочу спросить у знающих людей.При росте 169 вешу 51кг попы нет,ноги худые,немного еще сутулюсь.Прочитала что нужно ходить в тренажёрный зал и укреплять мышцы спины,чтобы осанка была.Хотелось бы еще хоть немного попу накачать и ноги.Может у кого-то была такая же ситуация.Как исправляли.Советы типа ъбольше кушатьъ неуместны.Я перепробовала всё.Девчонки посоветуйте пожалуйста.помогут ли мне тренажёры справиться со своими проблемами и комплексами
согласна,спортзал поможет,конечно.будет красивое и подтянутое тело.а кушать больше не надо,главное-правильно)
Гость
[2070236593]
#4
Поможет) почаще ходи на орбитреке, по минут 15 + беговая дорожка (именно бег), выпады всякие, приседания и много-много разных упражнений есть для попы. за 2 месяца сможешь сделать, думаю, хорошую попу)
Mango
[3605472447]
#5
А я при росте 168- 47 кг вешу)))) и выгляжу вполне нормально, не прям чтобы костляво, просто стройная, аккуратная По теме- приседы со штангой)) и будет попа) а ото всего остального она только уйдет
Укрепляя мышцыспины никак не повлияют на осанку, это все миф. На формирование правильной осанки влияет привычка держать спину ровно!!!и упражнения для растягивания позвоночника
Гость
[1452688321]
#10
Худым нельзя заниматься изнуряющими упражнениями, 15 минут на орбитреке и беговой дорожке -это жесть для человека с худым типа тела, вы что...Можно еще сильнее похудеть. Не сравнивайте, когда человек хочет сбросить вес и когда набрать, здесь абсолютно разный подход. Поможет для осанки плавание, силовые тренировки только с минимальным весом и нагрузкой, по времени тоже. Бег вообще противопоказан, худым бегать нельзя. Вам нужен персональный тренер.
Гость
[1452688321]
#11
В продолжение к предыдущему посту: умеренные кардионагрузки, можно заняться йогой - для худых йога вообще оптимальный вид спорта без ущерба потери веса! Плавние опять же...Но ни в коем случае не изнурять себя!
Никакой это не миф. Как раз крепкие мышцы и позволяют держаться ровно и не сутулиться. А ровно держать спину при слабых мышцах трудно, это просто невозможно всё время контролировать.
Гость
[2424788196]
#13
Гость
Сообщение было удалено
все правильно
Гость
[2424788196]
#14
Гость
Сообщение было удалено
После упражнений с отягощением на спину обязательно нужно их растягивать... иначе искривление будет еще хуже, если есть сколиоз.
Конечно, поможет. Идите, не пожалеете. Улучшится самочувствие, наполнитесь силой и энергией. "Слепите" красивую фигуру. И попа будет.По словам моего тренера, в зал ходит много девушек для набора веса. На первое время возьмите занятия с тренером.
Гость
[581267232]
#18
Райхан приезжай обратно
мы все тебя помним
тока булки гуталином не маж
и меньше тоналки на лицо
а то он говорил что отваливаится кусками
Ответить
По
Гость
[1475961472]
#19
В тренажорку. С тренером. Хотябы на первое время чтоб технику поставил и программу написал. И жрать побольше обязательно, иначе толку будет мало.
Ирина
[2072942357]
#20
может Вам заняться Пилатесом или Йогой
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!