Гость
Статьи
посоветуйте хороший …

посоветуйте хороший солнцезащитный крем для лица

нужен крем с спф, котроый можно будет наносить под макияж, и чтобы лицо от него не блестело. по цене - в пределах 500 р.

.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже хотела создать такую тему. У меня ещё пожелание - чтобы он подошёл для проблемной жирной кожи и ни в коем случае не закупоривал поры.

Acme
#2

Natura Siberica по типу кожи.

ёжик в тумане
#3

авен-аптечная косметика. у меня солнцезащитный крем этой марки не помню тоное название с спф 30, некомедогенный и тп. пока не применяла в деле, но отзывы вроде хорошие и на руке тестер понравился. в сезон хороших скидок в аптеке купила за 770, а так в районе 1000 вроде стоит

Гость
#4

Avene o4en' horowii

Таня 31
#5

Ну как вы под косметику - то планируете наносить сз средство. Функции защиты выполняет верхнее, самое последнее из наносимых средств на лице, т.е. это или только сз крем . или пудру с спф после какого - то дневного крема есть смысл использовать. По теме - для жирной проблемной да чтоб поры не закупоривало мне понравилось средство с СПФ из системы Проэктив Солюшн (сама система не понравилась совсем) и еще некоторые кремы Полы Бегун. И еще - сыворотка с СПФ наша российская "Белый Лен", рублей 200 что ли, а вполне толковая, как ни странно.

Гость
#6
Таня 31

Ну как вы под косметику - то планируете наносить сз средство. Функции защиты выполняет верхнее, самое последнее из наносимых средств на лице, т.е. это или только сз крем . или пудру с спф после какого - то дневного крема есть смысл использовать. По теме - для жирной проблемной да чтоб поры не закупоривало мне понравилось средство с СПФ из системы Проэктив Солюшн (сама система не понравилась совсем) и еще некоторые кремы Полы Бегун. И еще - сыворотка с СПФ наша российская "Белый Лен", рублей 200 что ли, а вполне толковая, как ни странно.

А где этот "Белый лен" можно купить?

#7

Могу посоветовать натуральный солнцезащитный крем для лица Обри Органикс. У него SPF 15. Что мне в нем нравится - он хорошо защищает кожу и от него нет жирного блеска и можно использоать даже под макияж.

Наталия
#8

Ну не знаю как за 500 р., но за 1100 3 в одном могу посоветовать. У меня кожа комбинированная, так что spf высокий оставлял блеск или белесость, а вот когда попробовала пробник неотон радианс, то кожа осталась матовой и естественной. Кстати и увлажняет хорошо. А мне уже не 16. Купила и не жалею. Так что рекомендую. Попробуйте новенькое.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: