Гость
Статьи
черные точки

черные точки

девочки,мне 25 лет и я отчаялась бороться со своей кожей.Прыщей у меня нет,но вот черные точки и расширенные поры везде,на лице,на плечах,на груди. Пошла к косметологу,один мне советовал роакутан,пошла к второму-тот сказал ,что форма легкая для таких лекарств,прописал какой то спиртовой лосьон по рецепту.Скраб ,сказали,нельзя,распаривать в бане тоже.А что делать тогда? может кто то сталкивался с такой проблемой?

анжелика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ну что вы, конечно никто не сталкивался.видимо по этому вы пропусти все те сто тем,созданые тут про это.

Виталина Вузит
#2

Это отвратительно!Гадость!

Неженка
#3

Скраб нельзя при черных точках??? Я удивлена...

Алина
#4

Я распариваю кожу над отваром ромашки минут 20-поры раскрываются и наношу скраб,а через несколько часов наношу хороший увлажняющий крем.Считаю,лучшим способом избавления от черных точек!!! Кстати,раньше покупала дорогие, иностранные скрабы, а в последний раз купила "чистая линия" за 45 руб. мне нравится!!!

Гость
#5

умывайтесь утром и вечером со специальной губкой

Гость
#6

ретин-а, ретиноевая мазь и тд.

Полина
#7

есть отличное средство, нитроджина, там от черных точек. оно в оранжевой упаковке, в тюбике таком. мне очень нравится. кожа после применения такая свежая...м...

Мила
#8

Я ходила к косметологу, она мне делала маски от черных точек как у вас. В итоге мы с этой девушкой, познакомились, разобщались, и она мне рассказала, из чего делает эту маску. Средство было настолько простое, что я даже не могла и подумать. Она мне делала из сорбента Полисорба. Мне эти маски очень нравятся, результат виден, сейчас я делаю их дома, так как они мне очень помогают. Попробуйте и вы, я вам наглядный пример.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема