Гость
Статьи
Черные точки

Черные точки

Помимо черных точек на Т зоне, недавно появилась черная точка, похожая на родинку на одной из скул. Как от них избавиться, не хотелось бы ковырять.....

Gen
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я распариваю, шкрябою ногтями, ну как бы объяснить, прям скребете, скребете не сильно по распаренному лицу, чтобы все что в проах содержется, под ногтями оставалось.

А потом скрабом на ватном диске, круговыми движениями.

А потом маску нанести (у Лореаль есть хорошая, в тюбике белом, с оранжевой полосой (маска 3 в одном для Т зоны) Маску на 10 минут накладываю, она и осветляет и подсушивает.

Крев
#2

Что за расизм.

Гость
#3
Крев

Что за расизм.

При чем тут мамины калоши, когда у папы-НЕ СТОИТ??? (с)))))

Гость
#4
Гость

При чем тут мамины калоши, когда у папы-НЕ СТОИТ??? (с)))))

)))))

Гость
#5
Крев

Что за расизм.

Действительно!!!! Надо писать афро точки:)

#6

Есть такие наклейки специальные от этих афро-точек. Поспрашивайте в магазинах. Я пробовала один раз, на наклейке действительно оставалась "грязь" из пор. Вот тут посмотрите примерно, что это такое http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/19149.html

Гость
#7
Гость

При чем тут мамины калоши, когда у папы-НЕ СТОИТ??? (с)))))

калоши надо снять, каблуки высокие надеть и встанет у папы

Тутси
#8
Рябчик

Есть такие наклейки специальные от этих афро-точек. Поспрашивайте в магазинах. Я пробовала один раз, на наклейке действительно оставалась "грязь" из пор. Вот тут посмотрите примерно, что это такое http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/19149.html

в аптеках старый лекарь есть 100 %,

Юля
#9

Я советую сделать наноперфарацию. Эта процедура не только очищает кожу лица, но и улучшает цвет, сужает поры. К тому же разглаживает мимические морщинки. Я очень довольна...

Гость
#10
Гость

Я распариваю, шкрябою ногтями, ну как бы объяснить, прям скребете, скребете не сильно по распаренному лицу, чтобы все что в проах содержется, под ногтями оставалось.

А потом скрабом на ватном диске, круговыми движениями.

А потом маску нанести (у Лореаль есть хорошая, в тюбике белом, с оранжевой полосой (маска 3 в одном для Т зоны) Маску на 10 минут накладываю, она и осветляет и подсушивает.

http://manicurchik.ru/zinger/shabery-pushery/kosmeticheskaya​-palochka-zinger-zo-b-173-s-14-lozhka-uno-zo-b-173-s-14

Не надо ногтями, есть специальные ложечки и петельки для этого ))

А после лучше не скрабить, а продезинфицировать и нанести маску из глины или бадяги.

Гость
#11

Такие ложечки-петельки очень хороши для лба и подбородка. А на мягких участках (нос, щеки) можно просто выдавить аккуратно пальцами (если нет других проблем, типа глубоких угрей)

У меня тетя косметолог, всю жизнь так и чистила лицо ))

Лицо умыть, продезинфицировать, распарить, вычистить-выдавить, снова продезинфицировать, потом маску. С прыщами сложнее, не трогайте их, если не умеете, и не распаривайте лицо. А вот угри - лучший способ это регулярная механическая чистка.

Гость
#12

самое лучшее это китайские маски которые высыхают в пленку. вот этой пленкой все и выдерается. гость 1 пишет про пытки какието средневековые. под ногтями много микробом, может воспаление начаться

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: