Гость
Статьи
Отношение девушек

Отношение девушек

Добрый день!)

Вот, скажите, дорогие дамы, иду в субботу на свидание с девушкой (познакомился в инете), вот только проблема в том, что раньше у меня была угревая сыпь, сейчас может один прыщик когда-никогда выскочит, только вот трагизм весь в том (у кого было, тот поймет), что есть небольшие неровности на лице, кое-где может застойные пятна. Вообще парень нормальный, рост 187, играю в футбол, бегаю, подтягиваюсь на стадионе, не качек и не дрыщ, друзей много, на все это не обращаю внимания.
А написал сюда, потому что ей 19, а мне 25, она идеальная и мне очень-очень нравится, общались полгода почти каждый день вот и интересно, как бы вы к такому отнеслись на ее месте...

NMd
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на это даже внимания не обращала)

Лерунья
#2

Забей, главное веди себя достойно, будь веселым,милым,ну и тому подобное.

Я бы тоже не обращала внимания,если честно. Особенно если человек нравится

Гость
#3

в 25 лет уже можно и к косметологу сходить или к доктору

Аня
#4

адекватные девушки, на это не обращают внимание. а зацикленным на внешности это может не понравиться. если нормально общались, то не волнуйся, все будет хорошо!

Вика
#5

Ах.. рост 187.. я бы не устояла;)

Гость
#6

Не переживайте.Только чЪёкнутая на таком зациклится..Главное- как вы будете держаться.

Гость
#7

смело идите на свидание! у меня муж точь в точь как вы был когда познакомились. но я же влюбилась в него. фигня все это. потом для наведения красоты, можете к косметологу походить

Гость
#8

Автор, это только вы, парни смотрите на ***, сиськи и смазливую мордочку. А девушкам нравятся такие вещи, как взгляд, глаза, руки, голос, манеры.. А если ты еще и умный, образованный, знаешь себе цену, так какие могут вопросы?

Зашёл погреться
#9
NMd

она идеальная и мне очень-очень нравится, общались полгода почти каждый день вот и интересно, как бы вы к такому отнеслись на ее месте...

ты главное, на свидании не думай, что она идеальная. :DНу и по жизни тоже.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: