Гость
Статьи
Кривые зубы (фото). …

Кривые зубы (фото). Делать ли художественную реставрацию? Кто делал??

Всю жизнь комплекс по поводу моих зубов..В детстве носила пластины, но один зуб так и не встал прямо. Сейчас мне 24 года брекеты я точно носить уже не буду, коронки тоже не хочу ставить, вот сегодня …

Авторша
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
где делали реставрацию?
#51
Юлия

Я делала художественную реставрацию ( в этой клинике кстати http://medstyle-effect.ru/index.php?pagem=razdels&pa​gein​=denta ) Всю жизнь стеснялась своей улыбки...теперь сижу и думаю...а зачем? почему не сделала этого раньше? Сделали очень хорошо,до сих пор никак не налюбуюсь, и по приемлемой цене!

Авторша

МаруськаХорошие зубы.

У меня была ситуация пострашнее: зуб радом с большими резцами вообще был боком повернут, сделала 11 лет назад реставрацию и все ок. Полтора часа с открытым ртом посидела и красота, без всяких брекетов и прочего.а за 11 лет коррекцию делали? отличается этот зуб по цвету от остальных?

ксения
#52

где делали реставрацию?

ксения
#53

город?

Гость
#55
Jello

у меня точь-в-точь как у вас было....стачили немного снаружи и изнутри..поерыли пломбировочным материалом....и вуаля-я обладательница ровных красивых зубов за 30 мин.)))) а ходила с кривыми почти 30 лет,жаль раньше не подсказали....и кстати не стоматологи,кот.я исправно посещала каждый год....а подруга))))

****
#57

Брекеты это ужас, и если бы я знала раньше я бы никогда их не поставила. Это просто наглое высасывание денег у людей,которые мечтают о красивой улыбке.Мало того, ни один ортодонт не может гарантировать сохранение результата после снятия брекетов. Да,когда вы снимите брекеты у вас будет голливудская улыбка,но когда зубы начнут ехать,тогда все будет плохо.Я прошла через все это,сейчас хожу с ретейнером который ставится для закрепления результатов.Но гарантии что зуб не поедет через лет 10 нет.Но ходить я с ним долго не собираюсь. Под ним очень сильно портятся зубы,появляется кариес. Мечтаю снять и спилить все к чертовой матери.

Виктория
#58

Тоже много раз думала ставить брекеты, ходила на консультации, но у меня зубы ровные. проблема в том что неправильный прикус и уже начали прикусываться щеки постоянно каждую ночь! (ни с того ни с сего) у меня нехватает 2 зубов для этого нужно расширять верхнюю челюсть аппаратом сначала а потом вставлять импланты и ходить до 3лет, мне уже 27лет плюс деньги да и где гарантия что будет лучше хотя говорят что лицо еще измениться а потом еще нарастить зубы а то после брекетов испортятся вообще не решилась я, у меня дырочка между двойкой и единичкой вот иду на реставрацию хочу убрать ее но тоже волнуюсь спилить хоть и немного здоровоые зубы плюс будет ли это одинаково по ширине и не поменяется ли цвет посмотрим

Татьяна
#59

А почему бы вам не выровнять улыбку с помощью элайнеров (это немного дороже брейкетов), но зато никакого дискомфорта во время общения-эти специальные каппы никому не будут заметны!Тем более, что в некоторых клиниках очередной комплект капп можно покупать постепенно!И зубы целыми сохраните!

Гость
#60
Маруська

Хорошие зубы.

У меня была ситуация пострашнее: зуб радом с большими резцами вообще был боком повернут, сделала 11 лет назад реставрацию и все ок. Полтора часа с открытым ртом посидела и красота, без всяких брекетов и прочего.

хотела бы подробнее узнать как делали реставрацию.... у меня, такая же ситуация...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: