Гость
Статьи
водяные язвочки на …

водяные язвочки на лиц? помогите!!

Очень прошу о помощи, у меня несколько дней назад ни с того ни с сего появились на лице что-то наподобие ранок, ссадин, хотя я нигде не падала, ни ударялась. Эти ранки увеличиваются и вскакивают новые(уже на теле). Болят, аж горят и из них течет сукровица, ходила к дерматологу, инфекцианисту, прописали мазь подсушивающую и таблетки «анаферон» (зачем-то) - не помогает. Может у кого такое было, помогите советом, не могу с таким лицом ходить, сил нет. Никто не может сказать что это вообще и что делать…я ничего такого не ела, нигде не купалась, взялось не понятно откуда.Помогите, пожалуйста!!!

8 ответов
Последний — Перейти
Зашла на минутку.
#1

У меня что то было похожее. Лоринден С помог.

#2

Форум-то в разы компетентнее врачей. Сейчас доктора Хауса дождемся и сядем за круглый стол Ваш случай обсуждать.)

Гость
#3

Если не болели ветрянкой - то это она 100%. Ни в коем случае не раздирайте язвы, не выдавливайте, будут большие шрамы. Срочно к другим врачам еще раз!!

Гость
#5

краснуха ?

http://www.diabete.kz/files/images/zoom/f1f4840bb3763e164194​f04ec4abc1b7.jpg

Гость
#6

может экзема?

очень унылая тётя
#7

Я бы выпила антигистамин на всякий случай (это от аллергии).

Марина
#8

К иммунологу на примем, виферон начать вставлять и к инфекционисту кровь сдавать на ПЦР на инфекции.

Эн
#9

Только к врачам , девочка моя! Это не косметическая байда ...похоже на инфекцию((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: