Гость
Статьи
Как придать объём …

Как придать объём волосам?

Девушки, чем помыть волосы или может какую маску сделать что бы придать объём.Не то что бы лаком или пенкой запшикать или же начесать ,нет, что бы после мытья были объёмные, смотрелись естественно и держались весь выпускной вечер.Если это вообще возможно )Всем заранее спасибо !)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к парикмахеру

Васинавася
#2

попробуй пудру для волос от шваркопс или гот2би от шампуней толку нет.

без_шуток
#3
Васинавася

попробуй пудру для волос от шваркопс или гот2би от шампуней толку нет.

+1. Еще хорошая пудра есть в Аведе и Лэйбл. Объем потрясающий и выглядит оч натурально.

Гость
#4

точно, пудра! Спасибо девушки!

Оля с Метрополя
#5

Очень нравится Эстель "Шейп-спрей для волос Батерфляй" в синей бутылке.

Гость
#6
Оля с Метрополя

Очень нравится Эстель "Шейп-спрей для волос Батерфляй" в синей бутылке.

посмотрю, спасибо ! )

Мария
#7

не знаю, какой именно эффект вам нужен, но я делаю так:

на мокрые волосы наношу спрей Fratty сильной фиксации (теплоактивный)

и сушу волосы феном,опуская их вниз)

хоть не прилизаны, пышные такие)

Мария
#8

вот такой

http://darudar.org/var/files/img/d8/70/d8705191cef4ee8ba07f0​0b22f7e3a2a_600.png

#9

А можно и начесать так, чтобы выглядело естественно. Просто начесывать нужно более нижние слои, залачить их, а верхние слои расчесать так поверхностно: и пышненько будет, и естественно.

Кэт Харитон
#10

Мастер салона рассказывает как придать объём волосам без лака и начёса: http://www.youtube.com/watch?v=rsc51xzs37o

Кошка Сафмона
#11

Волосы после eco volumizer у меня стали более объемными. Меньше трачу времени на спец уход. То есть в принципе выходит недорого, стойкость проверю точно через пару месяцев, пока я довольна)

Инга
#12

Говорят, чтобы принять решение, нужно услышать мнения трех человек. Вот я сейчас ищу мнения оbb glossvolumizer и процедуре с ним флисинг. Пока мало, что слышно. Судя по составу, он бережный. Но не уверена, что в городе у нас его используют, а так просто не купить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: