Гость
Статьи
Тонкие волосы - как …

Тонкие волосы - как придать объём

Добрый день ! Как придать объем тонким волосам ? Тонкие и вьющиеся. Есть ли какое-то профессиональное средство, может быть кто-то знает ? Заранее спасибо !

Марика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бигуди-липучки большие.

Марика
#2

Спасибо. Хотелось бы придать и объем, и густоту.

Гость
#3
Марика

Спасибо. Хотелось бы придать и объем, и густоту.

Бигуди-липучки, а потом сделать начес у корней.

мадлен шатенка
#4

пенку гарньер на влажный волос,высушить опустив голову вниз,и начесать,а после корни приподнимая нанести лак тафт объем 5,только волосы распределите аккуратно сразу после лака,а то веник будет.А еще я делаю так:поднимаю верхнюю часть волос,а нижнюю насадкой гофре у корней укладываю,а затем опускаю и объемчик супер.еще я использую спрей гарньер для объема (ну такой кругленький),тоже классный

Ник нейм
#5

ламинирование-решит вашу проблемку

,
#6

стрижка боб и укладочные средства.

Йя
#7

начесы научитесь делать красивые, Не как у бабок, а естественные и легкие

Счастливая
#8

Очень хорошо придает объем волосам маска из обыкновенного желатина. Всегда её делаю, если мне необходимо хорошо выглядеть, а средств на укладку в парикмахерской не хватает. Ст.ложку желатина замочить в нескольких ложках теплой воды, оставить на минут 20 для набухания. Затем растворить на водяной бане, но не кипятить. Смешать с яичным желтком и бальзамом, которым вы обычно пользуетесь. Нанести на волосы на 40 минут под пакет и горячее полотенце, можно прогреть феном. Смыть водой. У меня волнистые волосы, после этой маски смотрятся более здоровыми. Также для лечения волос и увеличения их объема хорошо использовать косметику для волос, в которую входит белок пшеницы или кератин.

ksyu
#9

слышала что некоторые добавляют такой разбавленный желатин прямо в тюбик с шампунем и перемешиваю. получается такой желатиновый шампунь. для обьема и вообще.. кто нибудь слышал? хочу попробовать

Анонимка
#10
ksyu

слышала что некоторые добавляют такой разбавленный желатин прямо в тюбик с шампунем и перемешиваю. получается такой желатиновый шампунь. для обьема и вообще.. кто нибудь слышал? хочу попробовать

не стоит. производитель сбалансировал все в шампуне, так хотите ли вы нарушить это? так же и с эфирными маслами. помимо того, что все скомбинировано, и вы не знаете какая реакция будет у ваших волос, так еще и эфирные масла имеют свойство проникать в кровь через кожу. нужно ли вам, чо бы масло пронесло с собой шампунь?

Лара Крофт
#12

Делала перед этим выпрямление кератиновое, хотела еще опробовать буффант, так как эта техники гармонируют. В салоне для меня выбрали эко волюмайзер, спросила где купить можно. Думаю, буду потом делать сама. Но нет, оказалось в руки не профи не дают(( а так я считаю деньги не зря потратила.

Одинокая
#13

Буст ап до этого делала, не впечатлило, волосы немного пересушены были. Второй опыт - как раз с Биби Глосс Волюмайзер, и это совершенно другое дело.