Гость
Статьи
косметические …

косметические процедуры против синяков под глазами!!!

Мне 20 лет! Синяки под глазами с детства... сколько помню себя! Ничего от этого кошмара не помогает! Крема, маски, нормальный сон в проветренном помещении - бесполезно!!! Может кто-нибудь из вас знает эффективные косметические процедуры или что-то в этом роде ) На все уже готова!!! Помогите советом пожалуйста!

16 ответов
Последний — Перейти
лорелея
#1

высыпаться надо

#2

Я слышала что это бывает от курения и долгого засиживания у компа

minifreid
#3

Та же беда. Я думаю, вряд ли можно что-то сделать, так как это из-за тонкой кожи и сосудов, расположенных близко к ее поверхности, да плюс еще бледность. Мне помогает немного лишь загар. А так только консилер под глаза и спасает.

никусик
#4

можно сделать операцию. Виктория Боня такую делала

Мадриленья
#5

Я ходила на элос процедуру, она утолщает кожу под глазами.Не скажу, что прям конкретно, но кожа действительно утолщилась.Делают её зимой. Только очень страшно- вспышки около глаза, мало ли что- ещё на х слепой оставят- сожгут нужные сосудики.

Но самое главное, что я поняла- эта синева достаточно надуманна, поверьте мне))))) Заметила я этот ФАКТ там же, в этом косметологическом кабинете- косметолог сама была с идеальнейшей кожей, никаких синяков, так вот, подошли мы с ней вместе к зеркалу, я как глянула- А В ЗЕРКАЛЕ У НЕЁ ОТРАЗИЛИСЬ СИНЯКИ, ХОТЯ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!! Для меня это был шок- выходит, что бОльшая часть нашего синяка- игра зеркала, усиление наших синяков. Так, что не расстраивайтесь- у вас не настолько сильные синяки, как вы это в зеркале видите. Возьмите кого нибудь, на ваш взгляд, без синяков, и подведите к зеркалу- вы сами удивитесь))))))

Мадриленья
#6

Делается процедура раз в год, 5-6 раз, с интервалом в 3 недели. Я делала три года назад, больше не повторяла, может мне и кажется, но вроде даже сейчас чуть толще, чем тогда. Просто я помню, что прямо чувствовала свой череп если трогала пальцами нижние веки, тонкая претонкая была. Сейчас вроде потолще.

Лой
#7
Мадриленья

Я ходила на элос процедуру, она утолщает кожу под глазами.Не скажу, что прям конкретно, но кожа действительно утолщилась.Делают её зимой. Только очень страшно- вспышки около глаза, мало ли что- ещё на х слепой оставят- сожгут нужные сосудики.

Но самое главное, что я поняла- эта синева достаточно надуманна, поверьте мне))))) Заметила я этот ФАКТ там же, в этом косметологическом кабинете- косметолог сама была с идеальнейшей кожей, никаких синяков, так вот, подошли мы с ней вместе к зеркалу, я как глянула- А В ЗЕРКАЛЕ У НЕЁ ОТРАЗИЛИСЬ СИНЯКИ, ХОТЯ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!! Для меня это был шок- выходит, что бОльшая часть нашего синяка- игра зеркала, усиление наших синяков. Так, что не расстраивайтесь- у вас не настолько сильные синяки, как вы это в зеркале видите. Возьмите кого нибудь, на ваш взгляд, без синяков, и подведите к зеркалу- вы сами удивитесь))))))

А фото тоже врет?

Лой
#8
милое солнышко

Я слышала что это бывает от курения и долгого засиживания у компа

Вообще-то это врожденное

Лой
#9
лорелея

высыпаться надо

Хватит бредятину нести

Лой
#10

Автор, http://www.naomi.ru/services/plastic/blefaroplasty/gruzi/

Гость
#11
Лой

МадриленьяЯ ходила на элос процедуру, она утолщает кожу под глазами.Не скажу, что прям конкретно, но кожа действительно утолщилась.Делают её зимой. Только очень страшно- вспышки около глаза, мало ли что- ещё на х слепой оставят- сожгут нужные сосудики.

Но самое главное, что я поняла- эта синева достаточно надуманна, поверьте мне))))) Заметила я этот ФАКТ там же, в этом косметологическом кабинете- косметолог сама была с идеальнейшей кожей, никаких синяков, так вот, подошли мы с ней вместе к зеркалу, я как глянула- А В ЗЕРКАЛЕ У НЕЁ ОТРАЗИЛИСЬ СИНЯКИ, ХОТЯ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!! Для меня это был шок- выходит, что бОльшая часть нашего синяка- игра зеркала, усиление наших синяков. Так, что не расстраивайтесь- у вас не настолько сильные синяки, как вы это в зеркале видите. Возьмите кого нибудь, на ваш взгляд, без синяков, и подведите к зеркалу- вы сами удивитесь))))))





А фото тоже врет?

у меня- да. например на видео синяки намного меньше, чем на фото. Я себя снимала на хорошем фотоаппарате, фото на нём- синяки сильные, видео на нём же- синяки намного меньше. Фото это плоская картинка, там видимо синяк " концентрируется". Хотя и по фото можно увидеть, что всё не так страшно, как в зеркале. А заодно посмотрите фотки других людей- у всех будут синяки в той или иной степени.

Anastasia
#12

так! стопэ девочка! а не с кишечником ли проблема?

Женя
#13

Синяки под глазами-признак плохой венозной циркуляции. Вам нужно решить эту проблему-тогда и они уйдут. Крема и маски убирают только поверхностные явления,а Вам нужно более глубокое воздействие. Попробуйте препарат итальянский AA Ven. Или что-то другое,желательно с натуральными составляющими.

Медик=)
#14

у меня тоже синяки .это от того что кожа тонкая и близко разположены вены.

evgenia
#15

С "синяками" под глазами можно гарантированно справиться нашими швейцарскими косметическими препаратами, мы рекомендуем комплекс из интенсивного крема для кожи вокруг глаз и специального мягкого тоника, - который вместе действует как "анти-панда" ;)) Разумеется, если синяки являются косметическим "дефектом", а не проявлением запущенного хронического заболевания. Невозможно дистанционно ставить такого рода диагнозы, простите.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Spetsialnyj-uhod/

Евгения.

P.S.

Подробности по тлф (Вы можете заказать обратный звонок) и/или эл.почте:

deesse точка ru собачка gmail точка com

Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а ещё разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение. При этом с нашей стороны - никаких манипуляций и никаких "пирамид". Да, как любая компания мы зарабатываем деньги. Но коммерческий момент для нас далеко не на первом месте. Попробуйте и убедитесь сами.

Лиля
#16

Синяки под глазами, на самом деле это свет так падает, сходите к косметологу хорошему, он Вам исправит и отражение Вас начнет радовать. Я делала у Герасимовой Елены, если кому надо... Мне очень понравилось. Хорошо сделала ни следа от уколов и синяков не было.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: