Гость
Статьи
Тональный крем

Тональный крем

Подскажите пожалуйста,какой самый лучший тональный крем для жирной кожи?Очень хотелось бы иметь идеальное лицо в жаркие дни...Жду ответ...)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кожа жирная то может не крем а пудру попробовать, она и маскирует и матирует.

мия
#2

oil free любой. У меня самый простой от Мэйбеллин. Прекрасно ложится.

Гость
#3

Виши Нормадерм

Гость
#4

может Chanel Lumier Aqua, она вроде очень легкая...

#5

спасибо за ответы...а какая же пудра сейчас считается самой лучшой?

#6

Chanel Lumier Aqua- это пудра или крем?

#7

Всем привет!

А мне очень нравится Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup. Очень хороший, текстура, ложится замечательно, да и с тонами проблем не возникнет как зимой так и летом.

Советую

#8

а сколько он стоит???

#9

30мл 1 400 руб

попробуй не пожалеешь)))))

#10

ок)спасибо)

#11

кому еще какие тольнальние кремы и пудры нравятся для жирной кожи?

Гость
#12

lancome и только

Маха
#13

Я перепробовала кучу средств. Из масс-маркета сейчас первое место отдаю (для жирной кожи) Max Factor Smooth Effect Foundation.

Он не создает эффекта масски, его можно сделать незаметным (что мне нравится), но именно поэтому он не маскирует недостатки в виде прыщей и пр. Он просто как бы создает матирующую пленочку, цена около 350 руб. по-моему.

Гостья это Я
#14

Пробовала много разных тонаков, в последние пару лет использовала Max Factor colour adapt, и вот решила попробовать revlon colorstay (ну ОЧЕНЬ хорошие отзывы на форумах) и вот я поняла.... Max Factor нервно курит в сторонке! Revlon colorstay -это просто цемент на коже (у меня очень жирная кожа), 2-я кожа без преувеличения!! Держится весь день, можно спокойно провести рукой по лицу и НИЧЕГО не размажется и не оставляет следов на одежде. Revlon colorstay теперь на веки мой! По цене он не дорогой, дешевле даже чем Max Factor. Там есть для сухой и жирной кожи, у меня для жирной.

Катюшка-хохотушка
#15
marjana 111111

Всем привет!

А мне очень нравится Clinique Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup. Очень хороший, текстура, ложится замечательно, да и с тонами проблем не возникнет как зимой так и летом.

Советую

Плюсуюсь. Правда классный.

Катюшка-хохотушка
#16
Гостья это Я

Пробовала много разных тонаков, в последние пару лет использовала Max Factor colour adapt, и вот решила попробовать revlon colorstay (ну ОЧЕНЬ хорошие отзывы на форумах) и вот я поняла.... Max Factor нервно курит в сторонке! Revlon colorstay -это просто цемент на коже (у меня очень жирная кожа), 2-я кожа без преувеличения!! Держится весь день, можно спокойно провести рукой по лицу и НИЧЕГО не размажется и не оставляет следов на одежде. Revlon colorstay теперь на веки мой! По цене он не дорогой, дешевле даже чем Max Factor. Там есть для сухой и жирной кожи, у меня для жирной.

Про Ревлон тоже слышала. А мне у них очень нравился тональный лосьон с перламутром. Жаль что теперь его нет ((

Гостья это Я
#17

и еще, если купите Revlon colorstay, его нужно растушевывать быстро и тщательно, тк он на коже быстро начинает высыхать, потом пятна не растушеванные практически не возможно стереть (цемент:-)) . И пользуюсь скрабом через день, все таки тонак плотный, что бы поры не забивались.

Маха
#18

Про Revlon colorstay кстати тоже много читала, хочу попробовать.

Майна
#19

Ревлон - шикарный!!!!!!!!!!!!!! бери его!!!!

Майна
#20

от мах фактор поры забьются пойдут прыщи и угри вам это надо?

а ревлон не забивает..но чистить поры надо всегда!!

Варвара
#21

Я использую тональный крем для жирной кожи Creme Lumiere Foundation Mat.

хорошо удаляет избытки жира,убирает блеск, хорошо и равномерно распределяется. Вот он мой любимец

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&p​ath=40_43

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: