Гость
Статьи
усики, 17 лет

усики, 17 лет

Как избавиться от усиков? НЕ НАДО ПИСАТЬ ПРО ЭНДОКРИНОЛОГА, Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ГОРМОНАЛЬНОЕ, НО ОТ ТОГО, ЧТО Я ПЬЮ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ЖЕНСКИХ ГОРМОНОВ - УСИКИ НЕ ИСЧЕЗНУТ, во всяком случае не скоро. Мне интересно, есть ли восковые полоски (как на ноги), или какой-нибудь такой способ, чтоб от них избавиться. Вариант с пинцетом НЕ подойдёт, т.к. их много, и я физически не смогу их выщипать - очень больно (пробовала, всё покраснело, болело, и распухло), а на счёт эпиляции - не уверенна, боюсь мало ли что потом, да и мама вряд ли разрешит. В общем надеюсь доступно объяснила всё, помогите пожалуйста.

Маша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капелька перекиси водорода на ватную полочку и немного провести по волоскам. Способ, проверенный поколениями.

гость
#2
Гость

Капелька перекиси водорода на ватную полочку и немного провести по волоскам. Способ, проверенный поколениями.

+1 я так и делаю)

Гость
#3

опять вторая тема.

Иди уже нафиг.

гость
#4

http://www.woman.ru/beauty/face/thread/4202285/

читай здесь

гость
#5

усики, 17 лет

Усы с рожденья?

Звезда
#6

ВОСК только в салоне ну или дома сама, но не очень удобно, в салоне дешево и быстро найди близжайший возле дома. Потом все меньше расти будут и тоньше и исчезнут, но это через пару лет если регулярно воском раз в месяц удалять будешь

Гость
#7

вот такой девайс купи

http://bbcreamstore.ru/product_93.html

Гость
#8
гость

усики, 17 лет



Усы с рожденья?

Нет, это типа "Приятно познакомиться: Куйбышев, 44 года" =)

#9

Мне 18, тоже усики замучали. Удалять боюсь, вдруг еще жестче вырастут тада апще вешайся

Варежка
#10

я, кстати, на усики делаю лазер и довольна. "баки" и подбородок так себе берется, а вот усики - тьфу-тьфу-тьфу. не то, чтобы их стало намного меньше, но они стали намного тоньше и незаметнее, и медленней растут.

до этого пробовала воск, и дома и в салоне - и так и так отлично. полосочки специальные есть, они тонкие, сантиметра 2 в ширину - специально для лица. но я покупаю большие и сама разрезаю - так экономнее:)

Кэт
#11

Привет девчонки !!!Моей дочери исполнилось 16,по поводу усиков столько слез пролилось...Сама хожу в клинику лазерной косметологии,но ребенка вести боялась...Мая врач сказала что с 16лет можно делать лазерную эпиляцию, т.к. уже гормональный фон устойчивый , уже провели 2 процедуры, волос стало меньше и тоненькие совсем растут! Будем продолжать!!! У меня эффект от процедур очень хороший, говорят лет на 10 останется!!!

ЕвгениЯ
#12

а у меня от воска купероз развивается(

Яна
#13
Кэт

Привет девчонки !!!Моей дочери исполнилось 16,по поводу усиков столько слез пролилось...Сама хожу в клинику лазерной косметологии,но ребенка вести боялась...Мая врач сказала что с 16лет можно делать лазерную эпиляцию, т.к. уже гормональный фон устойчивый , уже провели 2 процедуры, волос стало меньше и тоненькие совсем растут! Будем продолжать!!! У меня эффект от процедур очень хороший, говорят лет на 10 останется!!!

Кэт, я полностью с тобой согласна. прочла твои отзывы о эпиляции. похоже, мы одним и тем же методом избавляемся от волос))) я в Линлайне эпиляцию делаю! у меня потрясающие результаты. очень довольна. всем подружкам советую.

Lilit
#14

привет! помню, как сама бегала по форумам по поводу этой проблемы, и вот уже 2 года как она решена, а пишу только теперь.надеюсь, для кого-то станет толчком. девочки, идите на электроэпиляцию, другие способы временны, а это - навсегда! только очень важно найти хорошего специалиста. когда я сделала первый раз - было ужасно! болело долго, плюс шрамики с покраснениями окончательно только через месяц прошли, но к этому периоду, сами понимаете, волосы стали снова прорастать. нашла другого мастера и где - в городской поликлинике, у них есть отделение врачебной косметологии. делать можно было с октября - в летнее время принципиально не делают(активное солнце +все в отпуске были:). так вот, там после процедуры всё заживало за сутки - кроме одного-двух шрамиков, где были прям оочень жесткие волосы - относительно остальных. потом я стала наносить присыпку джонсонс бэби - вся краснота вообще спадала за несколько часов. так что решайтесь, проблема разрешима. ведь чем маяться в временными панацеями - лучше раз навсегда забыть об этой головной боли. Желаю вам удачи, будьте смелыми.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: