Гость
Статьи
Какую пудру купить?

Какую пудру купить?

Я перестала пользоваться тональным кремом, но на коже бывают проблемы, и я подумываю о том, что бы купить пудру, и иногда наносить её на проблемные участки кожи (обычно это щёки). Посоветуйте какую пудру для молодой кожи лучше приобрести? У меня никогда её не было, так что я ничего о ней не знаю....

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Любую, но рассыпчатую.

гость
#2

сейчас набегут злые тетки советовать свой люкс)) и кричать, что все остальное фигня) ждемс. А если по делу, то по цене и маскирующей способности хороший результат у пудры Буржуа новой компактной и манхеттен 2 в 1.

Гость
#3

А мне Max Factor Facefinity Compact нравится, хорошо маскирует, стоит что-то в районе 400-500р...

Клюква
#4

Guerlain Parure хорошая, она хорошо маскирует недостатки

Гость
#6

Мне нравятся пудры Clinique, Guerlain, из пудр подешевле нравится Borjois.

гость
#7
Гость

если вы нищебродка и не можете себе позволить люкс, то нечего на других пинять, а лучше идите работать!!!

могу посоветовать ysl poudre compacte radiance (это на лето с лёгкой текстурой)

и Clinique Almost Powder Makeup ( для зимы с плотной текстурой, как раз для очень проблемной кожи)

это всё компактные

блин..... вот и злая тетка. Вы хоть темы читаете? Написано же для молодой кожи, пудрами не пользовалась. Девочка школьница скорее всего. Какой люкс в таком возрасте? Думайте хоть иногда. А не пишите то чем пользуетесь в своих 50. Надоели, т у п и ц ы

гость
#8

а наработаться я еще успею. Мне 16, еще рано. А вам на пенсию скоро, злючки

Гость
#9
гость

Гостьесли вы нищебродка и не можете себе позволить люкс, то нечего на других пинять, а лучше идите работать!!!

могу посоветовать ysl poudre compacte radiance (это на лето с лёгкой текстурой)

и Clinique Almost Powder Makeup ( для зимы с плотной текстурой, как раз для очень проблемной кожи)

это всё компактные



блин..... вот и злая тетка. Вы хоть темы читаете? Написано же для молодой кожи, пудрами не пользовалась. Девочка школьница скорее всего. Какой люкс в таком возрасте? Думайте хоть иногда. А не пишите то чем пользуетесь в своих 50. Надоели, т у п и ц ы

мне 20 !!!

мама моя начала пользоваться пудрой в 35 . причём тут возраст вообще???

а те пудры, которые я написала действительно хорошие.

года 3 назад (когда не работала) пользовалась пудрой Facefinity Compact Foundation от Max Factor. нравилась (т.к. плотная, скрывала все недостатки) но мне гамма вообще не подходила-все оттенки тёмные и слишком розовые. и блестеть она быстро начинает

Гость
#10

мне нравится Clinique для проблемной кожи. Высыпаний стало меньше, не знаю, от нее ли..но мне нравится!

Гость
#11

мне нра эсти лаудер,- практически незаметна и вид ухоженный

Гость
#12

Мне нра от ланком, моей маме нра от пупа. говорит просто класс!

Гость
#13

а мне нра и клиник и максфактор

Гость
#14
гость

а наработаться я еще успею. Мне 16, еще рано. А вам на пенсию скоро, злючки

не наработаешь ты ни фига,малолетнее,хамоватое, прыщавое чудище

Мария
#15

Я пользуюсь пудрой Рута она и не дорогая и хорошая)

сима
#16

Да ужжж, много познавательного тут. Такие общительные человеки...

Ольга
#17

Я с проблемной кожей обычно пользовалась Max Factor или Maybelline. Нравились. Потом решила что пора переходить на более дорогую косметику - купила пудру Clinique. Была сильно разочарована. Текстура слишком плотная, ложится пятнами, начинаешь растушовывать - начинает катышками скатываться. Но на вкус и цвет как говорится...

Гость
#19

СВИТ ХАРТ

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: