Гость
Статьи
у кого круглое лицо??

у кого круглое лицо??

привет всем!!! конечно это тема дебильная но меня это тревожит...у кого круглое лицо?? не овальное а именно круглое?? например у меня ...(( мне ни какая прическа не идет ..если я соберу свои волосы то я буду смотреться как страшила №1( зимой шапку надевать вообще не хочу ( распушенные тоже не идут..(( у кого такая проблема ?? и как вы этим боролись: если есть советы то я рада их прочитать!!!заранее спаибо

15 ответов
Последний — Перейти
Коза
#1

у колобка

Diana
#2

круглое лицо- признак детскости души) и чистоты. Гордитесь!

Екатерина
#3

У меня круглое. Но у меня длинные волосы,почти до попы,так что не сильно видно. Хвост вообще никогда не делаю! Как хомяк...

Курага/2
#4

У меня. Нет проблем с прическами

Гость
#5

я бы хотела лицо поуже, но оно широкое, поэтому только длинные распущенные волосы

гость
#6

у меня круглое. больше всего шла стрижка каскадом, до плеч. у подруги круглое, как блинчик, давно остригла волосы по пояс, и ходит с прической короткое каре (до середины ушей) и коротенькая челка. безумно идет, как из французского кино. ищите свою стрижку, меряйте парики.

Гость
#7

у меня круглое лицо

волосы длинные, косая челка

радуйся что лицо не вытянутое и лошадиное

Гость
#8
Коза

у колобка

))))))))))))))))))))))))))

гость
#9

У меня круглое, никаких проблем с прической

Каблучок
#10

У меня лицо круглое. Комплексовала только в детстве, потом научилась правильно его оформлять:

1. Объем. Стригусь длинным каскадом, накручиваюсь на бигуди, легкий прикорневой начес. Завтра волосы на заколках придут. В копне черных волос круглое личико очень мило смотрится.

2. Высокий небрежный пучок с "растрепанными" прядками. Тоже объемный, естественно.

3. Головные уборы только с широким козырьком, либо шляпы. Обязательно с просторной частью на макушке (не знаю как объяснить, ну, по типу восьмиклинки или берета) Обтягивать волосистую часть головы нельзя категорически - лицо кажется шире.

4. Выделяю глаза, немного удлиняю их к вискам. Брови тоже. Так гармоничнее.

5. Еще момент - цвет волос.Заметила на многих примерах, что при темных оттенках круглое лицо смотрится выигрышнее, чем при светлых (луна какая-то). Не знаю мнение стилистов на этот счет, до всего дошла сама.

С такими приемами я настолько полюбила свое круглое лицо, что в последние 2 года даже подчеркиваю его округлость густой прямой челкой выше бровей, раньше только косую носила. Часто слышу комплименты на тему нестандартной красоты:) Бывший парень даже как-то обмолвился, что с таким личиком мне не страшно и растолстеть кг на 20, все равно красивая буду))

VM
#11

Каблючок, ты - умница! У меня тоже круглое лицо, при этом никогда не страдала и даже слышала комплименты "ты красивая луна".

Пампам
#12

блин,сидят тут небось одни хомякозавры,которым молодые люди ежедневно делают предложения руки и сердца из-за их раздутого черепа c:

Карина
#13

Может я пишу довольно поздно, но хочу сказать, что когда 2 года назад я заходила на этот сайт, задаваясь этим же вопросом, я ещё не понимала, что дело не в лице, а в отношении к себе. Ненависть, пусть даже подсознательная, как ни странно, творит с нашей внешностью самое гадкое. Не зря же говорят, что мысль материальна, наша внешность - это отображение наших мыслей о самом себе...

Гость
#14

У меня круглое лицо..Но как странно мне идет даже ходить без челки и это странно но главное не думать что тебе идет главное быть уверенной в себе просто делай то что тебе нравится и радуйся жизни *)))))

Валентина
#15

У меня круглое лицо, но не широкое, когда одеваю шапку, лицо кажется широким, но я всеравно ношу зимой шапку. Я не считаю круглое лицо недостатком.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема