Гость
Статьи
Круглое лицо

Круглое лицо

Здравствуйте! Я ещё подросток и у меня очень много комплексов по поводу внешности. Например, то самое круглое лицо с щеками... Мне мой "круг" совсем не нравится, щеки тем более. Я, конечно, понимаю, что форму лица не изменить, но еще слышала, что припухлость в лице это подростковое, что лицо со временем, возрастом станет худее. Правда ли это? А ещё слышала, что будто круглое лицо такое из-за лишнего веса, что нужно похудеть. С моими 39 кг я попыталась, сидела месяц на диете, потом на пп и спорт. Но результатов никаких, я, конечно, похудела, но только в теле!

Аделя
7 ответов
Последний — Перейти
E
#1

Не будь дурочкой, парням нравится круглое лицо

парень
#2
E

Не будь дурочкой, парням нравится круглое лицо

нет, лицо похожее на луну не смотрится сексуально

Марина
#3

У меня было круглое лицо в молодости, я очень переживала, сейчас мне 40 лет и выгляжу максимум на 30, все удивляются. Щеки с возрастом стали меньше, зато морщины не появились, я рада, что у меня такое строение лица, теперь радуюсь) выгляжу замечательно

Аделя
#4
парень

нет, лицо похожее на луну не смотрится сексуально

О Господи, а что смотрится, по вашему мнению, сексуально? Овал?

Аделя
#5
Марина

У меня было круглое лицо в молодости, я очень переживала, сейчас мне 40 лет и выгляжу максимум на 30, все удивляются. Щеки с возрастом стали меньше, зато морщины не появились, я рада, что у меня такое строение лица, теперь радуюсь) выгляжу замечательно

Круто)

Гость
#6

Автор, круглая мордашка это круто! Не круто квадратная и прямоугольная. Съездите в Азию, Казахстан допустим, посмотрите какие там красивые девочки обитают. А в наших широтах рожи или овальные, или квадратные.
Кстати, щеки могут расти и от слишком низкого веса и диет - организм охреневает от стресса и накапливает в щеках воду. еще щеки растут если мало мяса едите.

Аделя
#7
Гость

Автор, круглая мордашка это круто! Не круто квадратная и прямоугольная. Съездите в Азию, Казахстан допустим, посмотрите какие там красивые девочки обитают. А в наших широтах рожи или овальные, или квадратные.
Кстати, щеки могут расти и от слишком низкого веса и диет - организм охреневает от стресса и накапливает в щеках воду. еще щеки растут если мало мяса едите.

Спасибо большое) С низким весом правда, да и с мясом тоже. Не особо его люблю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: