Гость
Статьи
Круглое лицо

Круглое лицо

Добрый день, девушки
у меня округлое лицо и достаточно мягкие черты
очень часто слышу комментарии по поводу, что это некрасиво, нужно скрывать прической, макияжем, украшениями, советуют гимнастику для щек и колоть филлеры для скул (чтобы сделать скулы), звучали даже советы по поводу пластики
неужели в современном мире такое лицо действительно считается большим недостатком или же это мне просто "везло" на любителей другого типажа?
Буду благодарна за высказанные мнения
P.s я чем-то похожа на Эль Фаннинг, чтобы представить масштабы округлости и щекастости

Эль
26 ответов
Последний — Перейти
Падла
#1

круглое лицо как у стефании маликовой?
Это некрасиво да, это факт.
Что делать?

Ничего! Забейте и живите в своё удовольствие.

Гость
#2

Ежайте на Кафказ жить. Здесь круглое лицо считается красиво а длинное лицо некрасивостью. У меня например худое и удлененное лицо, мне самой не нра и часто так и слышу в свой адрес издевки.

Гость
#3

Я тоже думаю - ничего не делать, если только улыбатся

Гость
#4
Падла

круглое лицо как у стефании маликовой? Это некрасиво да, это факт. Что делать? Ничего! Забейте и живите в своё удовольствие.

Ага, а вот Стефании Маликовой плевать на ваше мнение. Живет и радуется. А красавицы тутошние с некруглыми физиономиями ноют и ноют...))))))))))

Гость
#5

Мама не знает что ты замужем ? Да ты ебобобо

Гость
#6

Эль Фаннинг очень даже симпатичная

Гость
#7

Мда уж, у тебя не лицо, а ж-опа какая-то

Гость
#8
Гость

Эль Фаннинг очень даже симпатичная

и лицо у неё ближе к квадрату, а не кругу

Гостья
#9

Зависит от внешности. Вот у американской актрисы Тиффани Амбер Тиссен круглое лицо? По-моему, да. Но она красотка. ИМХО

Гость
#10

Ну что , что круглое. У меня тоже круглое. Я нравлюсь мужчинам. Черты главное чтоб были симпатичные. )

#11

Эль Фаннинг довольно мило выглядит.
Почему вы не хотите, чтобы она на вас была похожа?

#12

Как по мне то эта актриса вполне симпатичная, да присоединяюсь улыбка и приветливый взгляд, сделают Вас привлекательнее;)

Гном
#13

У меня тоже округлое лицо, мне нравится, а все те кто вытянул с помощью филлеров напоминают трансвеститов.

Эль
#14
Падла

круглое лицо как у стефании маликовой?
Это некрасиво да, это факт.
Что делать?

Ничего! Забейте и живите в своё удовольствие.

Погуглила, мы с ней не похожи

Эль
#15
Андрей

Эль Фаннинг довольно мило выглядит.
Почему вы не хотите, чтобы она на вас была похожа?

Я никогда не задумывалась, что с моим лицом что-то не так или что мой типаж относится скорее к некрасивым, чем к красивым, но в последнее время почему-то встречаю людей, которые выдают довольно резкие комментарии по поводу (без моей просьбы). Естественно, это не может быть приятно

Гость
#16

У меня тоже круглое лицо. Даже очень. Скул никогда не было. И у меня красивое лицо, проблем никаких. Много слышала в свой адрес что я красавица.

Лера
#17

У Валентины Рубцовой какое круглое лицо. По-моему, круглое гораздо милее и симпатичнее, чем, например, у Собчак.

Гость
#18

У меня круглое лицо- ненавижу! И ужас в том, что к нему в добавок «деревенский» тип и фигура- яблоко.

Эль
#19
Гость

У меня круглое лицо- ненавижу! И ужас в том, что к нему в добавок «деревенский» тип и фигура- яблоко.

Как это "деревенский тип"?

Гость
#20
Эль

Как это "деревенский тип"?

Нос картошка, глаза выпученные, конопушки, щёки хомячка...

Гость
#21
Гость

Нос картошка, глаза выпученные, конопушки, щёки хомячка...

Нет, не принцесса. — А кто же? — Королевна! (с)

#22
Эль

Я никогда не задумывалась, что с моим лицом что-то не так или что мой типаж относится скорее к некрасивым, чем к красивым, но в последнее время почему-то встречаю людей, которые выдают довольно резкие комментарии по поводу (без моей просьбы). Естественно, это не может быть приятно

Умный человек умеет снисходительно относиться к своим мнимым insuffisance. И всегда умеет дополнить их к своим качествам, придающим ему личную индивидуальность. Будьте умой и красивой, а колкости не принимайте близко к сердцу.

Гость
#23
Гость

Нет, не принцесса. — А кто же? — Королевна! (с)

Вы сделали мой день :))))))))

Гость
#24

и что ,теперь всем,галопом под скальпель? почему вы себя так не любите?

Гость
#25

Почему-то теперь красивым считается удалить комки Биша, сузить нос и сделать силиконовые губы... Вы что, хотите быть как Погребняк или Водонаева?.. На них без тонны грима не взглянешь без ужаса! Зато да - лицо не круглое, скулы... Лучше уж как Эль Фаннинг...

Ирина
#26

Круглое лицо легко "подравить": асимметричная прическа, длинные серьги. Я вообще считаю, что некрасивых людей нет, есть равнодушные к себе. А себя надо любить и немного уделять себе внимания.: Вы уникальны, другой такой нет! Главное: хорошее настроение, улыбка, доброе отношение к людям, и, поверьте, все скажут, что Вы - красавица! НО выбирать прическу и макияж, чтобы предстать в лучшем виде - в этом задача женщины, ведь хочется быть привлекательной внешне.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: