Гость
Статьи
Скошенный подбородок

Скошенный подбородок

Обнаружила, что у меня скошенный подбородок... В профиль заметно, и из-за этого в профиль я выгляжу стремно. Уже комплекс появился, не знаю, как буду поворачиваться к людям боком.
У кого тоже скошенный подбородок, как считаете, это сильно портит вашу внешность?

Лина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это такое7

Гость
#2

это ужасно когда лицо уходит сразу в шею(( обычно у таких людей еще и нос клювом.... как курочки ... копите на операцию

Лина
#3
Гость

А что это такое7

Загуглите "скошенный подбородок" в профиль

Лина
#4
Гость

это ужасно когда лицо уходит сразу в шею(( обычно у таких людей еще и нос клювом.... как курочки ... копите на операцию

Да, у меня еще и нос большой для моего лица( Сегодня всю ночь не могла заснуть, блин, думала о том, как выгляжу в профиль. Но я еще учусь, у меня нет денег. Не знаю, как осенью пойду на учебу... Буду прятать свой свид сбоку( На свои фотки вообще смотреть не могу

тина
#5

У меня тоже скошенный подбородок, форма носа нормальная, но высокая спинка носа, в профиль тоже не айс. Есть друг, пластический хирург, сказал, что скошенный подбородок лицо не сильно портит, если сделать спинку носа чуть меньше то будет очень хорошо. Но у меня не сильно критический случай)
Раньше парилась, а теперь забила, меня не за это близкие любят, а фоткаюсь всегда в анфас, получается очень красиво) так что забейте)

Лина
#6
тина

У меня тоже скошенный подбородок, форма носа нормальная, но высокая спинка носа, в профиль тоже не айс. Есть друг, пластический хирург, сказал, что скошенный подбородок лицо не сильно портит, если сделать спинку носа чуть меньше то будет очень хорошо. Но у меня не сильно критический случай)
Раньше парилась, а теперь забила, меня не за это близкие любят, а фоткаюсь всегда в анфас, получается очень красиво) так что забейте)

У меня тоже спинка высокая и прямая, хорошо еще без горбинки, тьфу тьфу.
Я, наоборот, в инете начиталась и насмотрелась на фото "до" и "после", кажется, что разница огромная... И меня теперь гложут мысли, что если бы был у меня нормальный подбородок, была бы симпатичнее. Еще начала у всех знакомых рассматривать профиль - блин, у ВСЕХ нормальный выдающийся подбородок! Надо мной природа пошутила) Да и везде пишут, что это некрасиво.

Гость
#7

боже мой, сколько же вас таких? то подбородок скошен, то нос птичий, то еще какая беда. и самое главное - никто, кроме автор, на это внимания не обращает. а они продолжают мучиться, мучиться, страдать, комплексовать. так и проходит жизнь - в тоске и печали. а другие - не красавицы - живут и радуются, пока эти ноют.

Лина
#8
Гость

боже мой, сколько же вас таких? то подбородок скошен, то нос птичий, то еще какая беда. и самое главное - никто, кроме автор, на это внимания не обращает. а они продолжают мучиться, мучиться, страдать, комплексовать. так и проходит жизнь - в тоске и печали. а другие - не красавицы - живут и радуются, пока эти ноют.

с чего вы взяли, что не обращают? мне говорила как-то одна знакомая, что у меня нос для моего лица большеват.
и я часто замечала, что меня люди как-то странно разглядывают, когда я в профиль стою. теперь понятно, почему.
и я лично не могу "жить и радоваться", зная, что со стороны выгляжу так убого.

Smolka
#10

Сделайте так, чтобы на подбородок не обращали внимания :)))

Гость
#11

У меня тоже скошенный,в анфас лицо симпатичное,в профиль нет.комплексую если честно,видела в инете фото до и после пластики фото,очень заметная разница.и наверное я бы сделала такую пластику,но у меня муж,дети и как то муж и знать не знает о моих комплексах,да и никто из друзей никогда ничего не говорил,поэтому сложно решиться.иногда бывает смотришь красавица а счастья нет,так что не всегда это самое главное

тыква
#12

Это действительно уродство.

Гость
#13

Автор, обнимемся и поплачем ((( Я тоже все время не могла понять что у меняне так с лицом в профиль. Пока не прочитала о скошеном подбородке!! тогда до меня дошло что он у меня назад. а у многих вперед. У меняеще кожа на шее провисает и затылок плоский. Сейчас еще разожралась. так еще и толстаяшея. охх ((( У меня прям мания какаято теперь. Я на всех смотрю на их подбородок. Мне кажется если он вперед. то человек автоматически красивый. На операцию мне жалко денег. Для меня это огромные деньги.

Гость
#14

Я считаю, что вообще не проблема, для женщины скошенный подбородок - это показатель мягкости, возможно, что мужчину не украсит, а для женщин очень миленько.

Человек
#14

Я парень и у меня тоже скошеный подбородок фронтально лицо выглядит нормально а вертикально не очень у меня подбородок не доразвитый какой то, короткий,скошеный и мне это не нравится вообще,так не красиво смотрится ***! Да и еще форма пресса кривая теперь вот думаю что когда я еще был в утробе матери плод немного вопредили и из за этого я такой теперь. У отца,мамы,сестры подбородок нормальный а вот меня природа так немного изуродовала бл*ть😣😣😥

Гость
#15
Лина

У меня тоже спинка высокая и прямая, хорошо еще без горбинки, тьфу тьфу.
Я, наоборот, в инете начиталась и насмотрелась на фото "до" и "после", кажется, что разница огромная... И меня теперь гложут мысли, что если бы был у меня нормальный подбородок, была бы симпатичнее. Еще начала у всех знакомых рассматривать профиль - блин, у ВСЕХ нормальный выдающийся подбородок! Надо мной природа пошутила) Да и везде пишут, что это некрасиво.

Я такая же *** с подбородком ...

Гость
#16
Человек

Я парень и у меня тоже скошеный подбородок фронтально лицо выглядит нормально а вертикально не очень у меня подбородок не доразвитый какой то, короткий,скошеный и мне это не нравится вообще,так не красиво смотрится ***! Да и еще форма пресса кривая теперь вот думаю что когда я еще был в утробе матери плод немного вопредили и из за этого я такой теперь. У отца,мамы,сестры подбородок нормальный а вот меня природа так немного изуродовала бл*ть😣😣😥

Не переживай , главное здоровье и добрая душа !!!!👍👍👍

Гость
#17
Гость

Не переживай , главное здоровье и добрая душа !!!!👍👍👍

😊

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: