Гость
Статьи
скошенный подбородок.

скошенный подбородок.

Маленький подбородок,плавно переходящий в шею.Это считается дефектом, не развитой челюстью.Но проблем с прмксом нет.По стандартам красоты конечно не идеальный,но я уродства не вижу, у кого такой же? Что думаете о пластике?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

У меня также,не такой уж недостаток чтобы делать пластику,40 лет с таким прожила, мужиков полно было.Но сейчас проблема, 2 подбородок,задумываюсь о пластике.

Гость
#2

Такойже. К 30 годам поняла что с моим подбородком. Только к 30 дошло что у некоторых он вперед, а у других как у меня скошен. Сейчас лишние кг и кожа от возраста провисает. Вид ужасный. Худею, но дряблая кожа как у индюка висит. Операция дорогая.

Гость
#3

скошенный это как? может и уменя скошенный))

Гость
#4

Операция необязательная, эта проблема решается плотными филлерами.

Гость
#5

У меня такой же был до 30 лет, рост 170-63 кг, потом похудела на 10 кг, подбородок и овал лица стал идеальный.

Пуша
#6

У меня такой же был до 30 лет, рост 170-63 кг, потом похудела на 10 кг, подбородок и овал лица стал идеальный.

подбородок вырос?))))

Ия
#7

так можно филлерами попробовать поправить! а там посмотрите. Если больше понравится, то про пластику подумаете, если не заметите разницу, то забудьте. Но могу по опыту сказать, что даже минимальное изменение в сторону гармоничности лица очень сильно все меняет. Подружка в LazerJazz сделала нос филлерами. У нее был довольно крупный с горбинкой. Я вообще не понимала, зачем ей еще увеличивать нос, так вот с филлером он стал наоборот как будто меньше и ровный! очень красиво получилось. Филлер не пластика, можно попробовать а там уж и решать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: