Гость
Статьи
Скошенный подбородок

Скошенный подбородок

В последнее время заподозрила, что у меня скошенный подбородок. Раньше как-то не обращала на это внимание... Теперь мне это не дает покоя, даже о пластике задумываться стала... Помогите понять правдо ли он так ужасно выглядит или я просто это себе напридумывала. Фото выложу после выхода темы.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фотку)

Автор
#2

http://s012.radikal.ru/i321/1011/97/678753129dcd.jpg

http://s005.radikal.ru/i211/1011/9b/8b308c2d7ae3.jpg

Спереди вроде нормально смотрится: http://s014.radikal.ru/i327/1011/68/3029eead4c3c.jpg

Гость
#3

ну че, где, не дождешься вас.

Гость
#4

у вас прикус неправильный. у меня вроде так же прмерно(

Гость
#5

Не, подбородок слегка недоразвит, у меня такой же. Ну и с прикусом наверно из-за недоразвития и проблемы у меня.

Гость
#6

Но выглядит нормально, не идеально, но и не ужасно.

Гость
#7

Есть немного, но не катастрофично. Подрастёте, округлитесь, будет норм. Коррекция подбородка дорогая. Филлеры. Мерелин Монро имела до коррекции такой же. И она и Джексон коррекировали кораллом - губкой морским бороды и челюсти. Сейчас импланты делают.

Дуся
#8

Смотрится нежно и женственно, не надо вам ничего с собой делать

Овца
#9

Не обязательно вставлять импланты...Можно сделать коррекцию с помощью собственного жира...его закачивают в подбородок при помощи спец. шприца и равномерно распределяют. Только нужно к норм хирургу идти, а то вообще перекосит...

Гость
#10

Брекеты.

Гость
#11
Гость

И она и Джексон коррекировали кораллом - губкой морским бороды и челюсти.

морская губка под кожу??

Гость
#12
Овца

Можно сделать коррекцию с помощью собственного жира...его закачивают в подбородок при помощи спец. шприца и равномерно распределяют.

фууууу...

Гость
#13

такие проблемы обычно у тех, кто был на искусственном вскармливании. Потому что челюсть не двигалась, как надо, не напрягалась.

Гость
#14

а если похудеешь - он там так и останется?

а гнить не начнёт?

Гость
#15

Девушка, все хоршо у вас, не забивайте голову чушью. У вас все нежно и женственно. А что лучше, когда подбородок, как у лошади?

Автор
#16

Не, с прикусом у меня всё в порядке, дело именно в подбородке. Ладно удаляю фотки.

Белка
#17
Гость

Овца

Можно сделать коррекцию с помощью собственного жира...его закачивают в подбородок при помощи спец. шприца и равномерно распределяют.

фууууу...

а чего фу, чего фу, с ж*пы убираешь в подбородок загоняешь, сразу как говорится двух зайцев

Гость
#18
Белка

ГостьОвца

Можно сделать коррекцию с помощью собственного жира...его закачивают в подбородок при помощи спец. шприца и равномерно распределяют.

фууууу...

а чего фу, чего фу, с ж*пы убираешь в подбородок загоняешь, сразу как говорится двух зайцев

ну так в *** он как бы "живой":)))

А когда его отделяешь и в др. место - он уже как инородное что-то, сам не исчезнет, не рассосётся при похудении, как исчез бы с жо* или лица, в общем с места, где появился сам собой.

Автор
#19

Всем спасибо, что не написали, что я жуткая уродина))) Я очень этого боялась)

Автор
#20

А коррекция с помощью собственного жира ведь не на долгое время, ведь жир постепенно рассасывается, да? И придется периодически повторять процедуру? Или результат до конца жизни останется как если имплантант вставлять?

#21

Автор, я не видела Ваши фотки, но вопрос о том, нужно ли Вам корректировать подбородок, решит только врач. И умоляю, выберите хорошего специалиста, не поленитесь навести о нём справки! Про жир плохие отзывы читала, не приживается часто, буграми идёт. Увы.

Сейчас большинство коррекций проводятся с помощью силиконовых имплантов. Разрез, как правило, делается через внутриротовой доступ, так что шрамика видно не будет. Реабилитация у всех проходит по-разному - от 2-х недель (в течение этого времени окружающие будут видеть Ваши отёки) до полу-года (видимо, на инородное тело каждый организм реагирует по-своему). Результаты, которые я видела на фотках девушек, поразительны - люди меняются кардинально, просто нет слов! Если решитесь, очень советую изготовить индивидуальный имплант в ЦНИИС (его изготовят специально под пропорции Вашего лица, предварительно Вы поработаете с художником), т.к. стандартные импланты дают не слишком хороший результат (лица в профиль часто приборетают черты Бабки Ёжки - помните в мультиках её выпирающий вперёд подбородок?)))).

ЗЫ. Сама готовлюсь к этой ОП (у меня маленький и скошенный подбородок, не критично, но док порекомендовал после рино - нос я оперировала - поставить имплант, я доку доверяю полностью), планирую на весну=)

#22

Вот так, примерно, выглядит имплант из ЦНИИС (естественно, у всех он разный по длине и ширине):

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/attachment.php?attachmen​tid=6788&d=1194894358

Вот один из результатов - на мой взгляд, он превосходен! Так это ещё отёк не сошёл! =)

http://www.plastic-surgeon.ru/forum/attachment.php?attachmen​tid=20899&d=1236061744

Гость
#23

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а нет ли способа решить эту проблему без хирургического вмешательства?

Люся
#24

блин фотки уже нет хочу посмотреть на вас у меня такая же проблема!!!

Люся
#25

да я видела по телику как делали эту операцию, смотреть здорово а сама никогда не пойду, как этот недуг можно скрыть или что нибудь как нибудь, добрые люди помогите советом!!!

Люся
#26

кстати у нелли уваровой тоже скошен но она не парится!!!

Гость
#28
Гость

ну так в *** он как бы "живой":)))

А когда его отделяешь и в др. место - он уже как инородное что-то, сам не исчезнет, не рассосётся при похудении, как исчез бы с жо* или лица, в общем с места, где появился сам собой.

Это не правда)))) Ваш собственный жир-лучшее для вас.Он вашим организмом примется,потеря в объёме минимальная,но это ваш строительный материал.Уже давно были медицинские разработки в области пересадки собственного жира в молочную железу,в губы и т.д....но это производителям инплантос далеко не выгодно! Поэтому и прививали людям мнение об силикона,потом филлерах...и результат-очередь за силиконовыми грудями и гиалуроновыми губами(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: