Гость
Статьи
угревая сыпь! …

угревая сыпь! помогите(((((((((

что делать??? угревая сыпь на лице
что посоветуете
ходила к врачу выписала мазь(жаль не помню какую) пользовалась больше месяца,не помогло

настя
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Чем тебе помочь? Питание измени, кгинекологу сходи...

#2

пилинги, пилинги и ещё раз пилинги, на позднюю весну и лето до осени купи молочный Лактолан от Холи Лэнд, а на осень-зиму, раннюю весну купи КОРА фруктовый пилинг, всю грязь снимет, кожу не травмирует, лицо не трогай, масс-маркет не покупай, лучше возьми просто увлажняющюю линию типа Кодали - Виносурс или Толейран от Ла рош Позе. ни каких травмирующих чисток, только атравматичные, мне помог АБР-пилинг противовспалительный от Холи Лэнд, на этой линии сейчас многие косметологи работают.

Угрюм-река
#3

Причин угревой сыпи может быть привеликое множество: от инфекции в крови до неправильного питания. У меня гормоналная причина. Давно мне прописывали Рокутан, но это слишком круто. В этот раз доктор обошлась МАСЛОМ НОЧНОЙ ФИАЛКИ. Помогает!! Постепенно, конечно, но помогает очень+протирочка с антибиотиком.

Угрюм-река
#4

Масло ночной фиалки перорально (принимать внутрь).

Гость
#5
Омега

пилинги, пилинги и ещё раз пилинги, на позднюю весну и лето до осени купи молочный Лактолан от Холи Лэнд, а на осень-зиму, раннюю весну купи КОРА фруктовый пилинг, всю грязь снимет, кожу не травмирует, лицо не трогай, масс-маркет не покупай, лучше возьми просто увлажняющюю линию типа Кодали - Виносурс или Толейран от Ла рош Позе. ни каких травмирующих чисток, только атравматичные, мне помог АБР-пилинг противовспалительный от Холи Лэнд, на этой линии сейчас многие косметологи работают.

Да. Помогает.

Гость
#6

"Зинерит"- очень хорошо помогает.

Милашка
#7

Да, вы что,какая мазь-это жирно очень!!! И так угри, прыщи, а вы еще больше салу даете выработаться и результат- прыщей еще больше! Надо подсушивать воспаления, мне очень помогло лазерное лечение-сделала всего одну процедуру, а воспаления через сутки уже стали уходить!!!

Марина
#8

Я согласна с Милашкой. По той же причине обратилась в клинику лазерной косметологии. Сделала три процедуры результат отличный. Обратитесь к профессионалам, Вам обязательно помогут. Желаю удачи!!!

малыш
#9

1. измените рацион

2. если есть вредные привычки типа курения и алкоголя - бросьте их или ослабьте

3. никаких скрабов, мылоф обычных, спиртосодержащих и вообще купите себе нормальную профессиональную косметику для каждодневного использования. чтобы не какие-нибудь там ганьеры нивеи орифлеймы а то чем врачи-косметологи пользуются

4. обратитесь к врачу-косметологу собственно и пройдите курс процедур

Елена
#10

у меня, конечно, не жуть как много прыщей, но выскакивают периодически. перепробовала всё:крема (скинорен, базирон), скраб гарньер, лосьоны, косметолога. пила месяц противозачаточные, правда в целях контрацепции. ничего, кроме противозачаточных не помогло. но я их бросила из-за побочки. температура стояла постоянно 37,3. жеееесть.....да и родить хочется))пользуюсь дегтярным мылом и тебе советую. стоит копейки, за то реально помогает. подсушивает кожу, уменьшает ее жирность. удачи))

Облако
#11
Милашка

Да, вы что,какая мазь-это жирно очень!!! И так угри, прыщи, а вы еще больше салу даете выработаться и результат- прыщей еще больше! Надо подсушивать воспаления, мне очень помогло лазерное лечение-сделала всего одну процедуру, а воспаления через сутки уже стали уходить!!!

Да, лезерное лечение+проф косметика=результат не заставит себя ждать!

Dinara
#12

Попробуйте розамет:)в аптеках продается..и он не такой дорогой)

Марго
#13

я вам посоветую лазерное лечение угревой болезни и атравматическую чистку. Очень хороший результат дает при комплексном лечении!!!!

таня
#14

лазерное лечение угревой болезни не пробывали результат на многх знакомых видела хороший)

Лучик
#15

Я тоже лазером лечила+чистки и косметика хорошая, всё прошло

Гость
#16

фитиновый пилинг ONMACABIM реально может помочь.https://vk.com/holylandisrael

holyland-ru@mail.ru

Гость
#17

Девочки, у дочери начала появляться угревая сыпь, я понимаю что чем раньше мы начнем лечение, тем быстрее будет результат, но не знаю какое именно средство подобрать, кожа жирная с расширенными порами, подскажите какие нибудь средства(

Гость
#18
Гость

Девочки, у дочери начала появляться угревая сыпь, я понимаю что чем раньше мы начнем лечение, тем быстрее будет результат, но не знаю какое именно средство подобрать, кожа жирная с расширенными порами, подскажите какие нибудь средства(

попробуйте спиртовые настойки и протирание алое ежидневно вам погомут, если поры расширены то придется забыть даже о некоторых уходовых кремах

Гость
#19
Гость

попробуйте спиртовые настойки и протирание алое ежидневно вам погомут, если поры расширены то придется забыть даже о некоторых уходовых кремах

я пару лет боролась с угревой сыпью. Пробовала все… мне очень помог базирон, сначала немного шелушилась кожа, а спустя две недели высыпания уменьшились и стали реже, спустя пару месяцев кожа стала намного лучше, высыпания стали редкими и не такими большими. Сейчас продолжаю лечение и покачто очень довольна результатом) Рекомендую

Гость
#20
Гость

я пару лет боролась с угревой сыпью. Пробовала все… мне очень помог базирон, сначала немного шелушилась кожа, а спустя две недели высыпания уменьшились и стали реже, спустя пару месяцев кожа стала намного лучше, высыпания стали редкими и не такими большими. Сейчас продолжаю лечение и покачто очень довольна результатом) Рекомендую

Спасибо большое, видела рекламу по телеку и отзывы о базироне почитала, думаю возьму сегодня в аптеке.

Вика
#21
настя

что делать??? угревая сыпь на лице
что посоветуете
ходила к врачу выписала мазь(жаль не помню какую) пользовалась больше месяца,не помогло

Эмульсия Эсперидис и маска чайное дерево от ФЛ всегда помогает в таких проблемах

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: