Гость
Статьи
Посоветуйте недорогой …

Посоветуйте недорогой тональный крем

Кожа комбинированная, в Т-зоне жирная, с расширенными порами. Сама я студентка, денег, как таковых, особо и нет. Но с кожей мучаюсь. Иногда побаловать себя хочется чем-нибудь вредным, но вкусным, а потом прыщики лезут. Или же Неделя без скраба и чёрные точки одолевают. Купила весной тональник от максфактор "совершенный тон", разочаровалась жутко. Хотелось бы купить матирующий тональник, который хорошо подходит к данному типу кожи и чтобы цена была не очень дорогая.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Fire
#1

В Lumene есть хорошие и не дорогие

Гость
#2

какой ценовой диапозон?

у меня тоже были жуткие прыщи.и зависимость от тональника. но после механической чистки и полного отказа от тональника кожа стала значительно чище

Автор
#3

Прыщики очень редко мучают,а вот не "матовость"кожи и чёрные точки иногда, довольно поднадоедают..) Цена до 400р

Fire
#4
Автор

Прыщики очень редко мучают,а вот не "матовость"кожи и чёрные точки иногда, довольно поднадоедают..) Цена до 400р

Матировать кожу лучше пудрой, а отдельные воспаления маскировать консилером. Поверьте, от тональника состояние кожи только ухудшится

Гость
#5

поголодай дней 5 на воде-и уйду все твои поры и прыщи.

Автор
#6

Поры, к сожалению, в Т-зоне от воды не сузятся. Сейчас ни прыщиков ни точек нет,кроме носа, но они еле заметны(спасибо скрабам и другим средствам), но неровность кожи в Т-зоне всё равно смущает

Автор
#7
Fire

В Lumene есть хорошие и не дорогие

Почитала отзывы на их тоналки, все говорят,что за такую цену хорошие. Но я сама почти бледная, а у них самый светлый оттенок чуть темнее натурального получается. А так бы купила, спасибо за совет

ПРБ
#8

хелси микс, буржуа. Цену не помню(

Fire
#9
Автор

Почитала отзывы на их тоналки, все говорят,что за такую цену хорошие. Но я сама почти бледная, а у них самый светлый оттенок чуть темнее натурального получается. А так бы купила, спасибо за совет

А Вы попробуйте, затестите в магазине! По крайней мере, пудры у них очень светлые) Почему Вы решили, что "чуть темнее натурального"?

У меня кожа очень бледная, найти пудру или тональник подходящего цвета для меня настоящая проблема. Именно оттенки у Люмене мне и подошли (я имею ввиду светлый, самый первый).

Автор
#10
ПРБ

хелси микс, буржуа. Цену не помню(

буржуа он же не один, разные виды бывают, не помните какой именно? о хелси микс впервые слышу)

Автор
#11
Автор

буржуа он же не один, разные виды бывают, не помните какой именно? о хелси микс впервые слышу)

всё поняла, простите)

фигвам
#12
Fire

В Lumene есть хорошие и не дорогие

мне тоже люмене нравиятся . но не знаю, есть ли там под критерии автора.

фигвам
#13
Автор

Почитала отзывы на их тоналки, все говорят,что за такую цену хорошие. Но я сама почти бледная, а у них самый светлый оттенок чуть темнее натурального получается. А так бы купила, спасибо за совет

нет, у них есть светлые оттенки. т.е. по названию они нормальные, а по сути- светлые. надо тестить

Автор
#14
фигвам

нет, у них есть светлые оттенки. т.е. по названию они нормальные, а по сути- светлые. надо тестить

Смотрела на счёт этого отзывы "Матирующий тональный крем с минералами Lumene Double Stay", фото были прикреплены. Брали единичку и создавался эффект загара и лёгкой желтизны. Не посоветуете какой номер брать для бледноватой кожи?

Лена
#15

Max factor color adapt. Отличный тональник! И матирует, и ложится замечательно

Гость
#16

Мне нравится Мейбеллин совершенный тон,оттенок бежево-кремовый.

Все таки с тональным кремом лицо лучше выглядит,выравнивается тон,маскируются все мелкие несовершенства,а если еще и пудрой припудрить-вообще идеальная кожа становится.

Автор
#17
Гость

Мне нравится Мейбеллин совершенный тон,оттенок бежево-кремовый.

Все таки с тональным кремом лицо лучше выглядит,выравнивается тон,маскируются все мелкие несовершенства,а если еще и пудрой припудрить-вообще идеальная кожа становится.

Ночью голова совсем не варила,у меня и был мейбелин совершенный тон, с дуру максфактор написала. На мою кожу вообще не подошёл, желтил, слазил пятнами, быстро жирный блеск появлялся. Тон консультантка подбирала.Вроде, как наносишь всё отлично, как немного впитается, так ужас. Стойкости заявленной я тоже не заметила. Не знаю, может мне подделка попалась, но он у меня лежит далеко подальше.

Рива
#18
Гость

Мне нравится Мейбеллин совершенный тон,оттенок бежево-кремовый.

Все таки с тональным кремом лицо лучше выглядит,выравнивается тон,маскируются все мелкие несовершенства,а если еще и пудрой припудрить-вообще идеальная кожа становится.

+1

Мне тоже нравится. Правда оттенки желательно предварительно затестить, т.к. при высыхании у меня этот тональник темнеет. Нанесите на запястье и подождите минуты две-три. А там уже будет видно его истинный оттенок..

Рива
#19

СтОит он как раз в р-не 400 рублей.

Автор
#20
Fire

А Вы попробуйте, затестите в магазине! По крайней мере, пудры у них очень светлые) Почему Вы решили, что "чуть темнее натурального"?

У меня кожа очень бледная, найти пудру или тональник подходящего цвета для меня настоящая проблема. Именно оттенки у Люмене мне и подошли (я имею ввиду светлый, самый первый).

Не один отзыв такой прочла, + фото было) сами девушки писали, что оказывался темнее того, что предлагался. Но попробую сходить посмотреть)

Автор
#21
Рива

ГостьМне нравится Мейбеллин совершенный тон,оттенок бежево-кремовый.

Все таки с тональным кремом лицо лучше выглядит,выравнивается тон,маскируются все мелкие несовершенства,а если еще и пудрой припудрить-вообще идеальная кожа становится.+1



Мне тоже нравится. Правда оттенки желательно предварительно затестить, т.к. при высыхании у меня этот тональник темнеет. Нанесите на запястье и подождите минуты две-три. А там уже будет видно его истинный оттенок..

Посмотрите комментарий мой, выше вашего который :) Тестить-то тестили, но само запястье загорелей лица и освещение было не ах ти. Теперь к этому делу обстоятельней подходить буду. Видимо, мне и правда подделка досталась

Гость
#22
Автор

РиваГостьМне нравится Мейбеллин совершенный тон,оттенок бежево-кремовый.

Все таки с тональным кремом лицо лучше выглядит,выравнивается тон,маскируются все мелкие несовершенства,а если еще и пудрой припудрить-вообще идеальная кожа становится.+1



Мне тоже нравится. Правда оттенки желательно предварительно затестить, т.к. при высыхании у меня этот тональник темнеет. Нанесите на запястье и подождите минуты две-три. А там уже будет видно его истинный оттенок..

Посмотрите комментарий мой, выше вашего который :) Тестить-то тестили, но само запястье загорелей лица и освещение было не ах ти. Теперь к этому делу обстоятельней подходить буду. Видимо, мне и правда подделка досталась

Мейбелин и правда не всем подходит,каждому свое.Мне идеально подошел,вышеперечисленные пробовала-не то,остановилась на этом тональнике,раз 5 уже покупала..

Рива
#23
Автор

РиваГостьМне нравится Мейбеллин совершенный тон,оттенок бежево-кремовый.

Все таки с тональным кремом лицо лучше выглядит,выравнивается тон,маскируются все мелкие несовершенства,а если еще и пудрой припудрить-вообще идеальная кожа становится.+1



Мне тоже нравится. Правда оттенки желательно предварительно затестить, т.к. при высыхании у меня этот тональник темнеет. Нанесите на запястье и подождите минуты две-три. А там уже будет видно его истинный оттенок..

Посмотрите комментарий мой, выше вашего который :) Тестить-то тестили, но само запястье загорелей лица и освещение было не ах ти. Теперь к этому делу обстоятельней подходить буду. Видимо, мне и правда подделка досталась

Не видела Ваш пост, т.к. мы с Вами почти одновременно его написали.

Рива
#24

В смысле не его, а вообще..

Murmura
#25

BB кремы недорогие... Только к ним желательна особая масляная умывалка.

Натали
#26

VOV Маскирующая крем-пудра Cover. Достаточно плотная, т.е маскирует все недостатки кожи, плюс матирует хорошо.

Автор
#27
Натали

VOV Маскирующая крем-пудра Cover. Достаточно плотная, т.е маскирует все недостатки кожи, плюс матирует хорошо.

А о их тональных кремах ничего сказать не можете?

в шоке
#28

всегда пользовалась шанель, диор... разок осталась у подруги ночевать, с утра на работу, спросила тоналку... это была "буржуа 8 часов сна", офигела, зачем нужно было выкидывать столько денег, если они значительно хуже

Мария
#29

Вот очень хороший тональник, для жирной и комбинированной Creme Lumiere Foundation Mat

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&p​ath=40_43

покупала в магазине профессиональной косметики он мне подошел просто чудо как, маскирует все и смотрится будто лицо совсем без крема, а само совершенство, все ровненько, свеженько, держится долго крашусь утром и до 9 вечера макияж не поправляю. Вообщем он меня радует. И еще, что для меня тоже важно цена для меня приемлема.

Годива
#30
в шоке

всегда пользовалась шанель, диор... разок осталась у подруги ночевать, с утра на работу, спросила тоналку... это была "буржуа 8 часов сна", офигела, зачем нужно было выкидывать столько денег, если они значительно хуже

Может вы Шанель и Диор в переходе покупали? Не понимаю тех кто уравнивает люкс с массом. Я раньше тоже считала что нет разницы. Спустя многолетнего использования люксовых марок тональных -отчетливо вижу разницу. И текстура, и стойкость и прочие нюансы. Хотя и в бюджетных марках есть нормальные тональные и корейские штучки неплохие. Из бюджеток нравится Артдеко с минералами и Ревлон колор стэй. Сейчас их не юзаю, но за свою цену продукты весьма достойные.

Годива
#31

Спустя=после

#32
Лена

Max factor color adapt. Отличный тональник! И матирует, и ложится замечательно

+1))Мне тоже он очень нравится)

Манька
#33

Балет 200 самый круть

Люся
#34

Бери чёрный жемчуг советую

Аня
#35

Я зашла в фикс прайс всё по 38 и нашла отличный крем с тональным эффектом для всех типов кожи советую

Автор
#36

Всем спасибо за отзывы) Для себя нашла два хороших варианта на замену тоналным кремам. BB cream , брала пmissha m perfect cove и Bb cream Holika Holika Clearing Petit) куда лучше дорогих тональников и кожу не портят. Главное не лохануться с еной, заказывала ан ебей, стоимость от 200 до 400р, зависит от кол-ва мл.

Автор
#37

cover*

ценой*

на ебее*

Анастасия
#38

А я вот заказывала крема на сайте [url="http://www.maximdeo.ru"]сайт maximdeo[/url] . Узнала о нём от подруги, когда поинтересовалась о её новом креме. Premier, кажется, назывался... Не суть. В общем, посоветовала мне зайти на этот сайт и наконец научиться заказывать косметику по интернету. Не зря, а то я уже давно считала себя "устаревшей", не пользуюсь интернет-заказами и так далее... В их простом меню даже я разобралась! Заполнила всё, заказала крем. А когда привезли я была абсолютно счастлива и потому, что крем хороший выбрала (натуральный, с полезными минералами, как раз то, что искала), и потому, что наконец научилась заказывать по интернету! В общем, девочки, всем советую. Идеальный сайт для начала покупок в интернете и качественная естественная косметика. Я всё сказала :).

анна
#39

Мне оч понравися вот эта http://larosa.com.ua/tonalnij-krem-tonalnij-krem-new-liquid-foundation-p103 vov практически все классно

Дарья
#40
Автор

Кожа комбинированная, в Т-зоне жирная, с расширенными порами. Сама я студентка, денег, как таковых, особо и нет. Но с кожей мучаюсь. Иногда побаловать себя хочется чем-нибудь вредным, но вкусным, а потом прыщики лезут. Или же Неделя без скраба и чёрные точки одолевают. Купила весной тональник от максфактор "совершенный тон", разочаровалась жутко. Хотелось бы купить матирующий тональник, который хорошо подходит к данному типу кожи и чтобы цена была не очень дорогая.

У катрис хорошие тональники, цена последний раз видела около 300 в подружке

Гость
#41

поищите здесь, я тут себе нашла тон http://www.yapokupayu.ru/blogs/post/reyting-luchshih-tonalnyh-kremov-deshevle-rubley