Гость
Статьи
таблетки Ярина для …

таблетки Ярина для улучшения кожи лица.

Девчонки, кто пил таблетки Ярина? Мне их прописали как средство от угревой сыпи. Кто уже пробовал такое лечение? Помогло ли? Поделитесь опытом. А то просто так пить гармоны не очень хочется. Были ли у кого-нибудь побочные действия от них?

Юля
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

у меня было значительное улучшение, как побочное действие было снижение либидо периодически

#2

такие таблетки прописывают если у вас гормональный сбой и сыпь является следствием этого сбоя. сначала убедитесь,что у вас от этого угри. у меня не было сильных высыпаний, просто появлялись периодически прыщи, после ярины лицо стало очень чистым, практически ни одного. побочка - венки на ногах появились.

Кити
#3

У меня вроде лучше стала кожа. Раньше без тональника не выходила на улицу, сейчас не пользуюсь.

Гость
#4

У меня кожа заметно улучшилась. Побочных эффектов не заметила. Пью уже 8 лет, с перерывом на рождение дочки.

Юля
#5

Спасибо, девочки! Рискну и тоже попью.

Марта
#6

cегодня врач назначила ярину вместо джеса - из-за эстрадиола, на джесе за три месяца не увидела изменений с кожей((когда на ярине были улучшения с кожей у вас?с какого месяца?

Гость
#7

я принимала ярина когда меня просто достали прыщи, так вот мне именно они помогли, но мне кажется, что это так индивидуально. кстати после того как я не стала их принимать и прошло месеца 3 я забеременела, хотя с мужем до этого пробовали год ничего не выходило, а сейчас у меня растет замечательная дочка и вот снова прыщи, думаю начать принимать ярина

Гость
#8

я тоже после кучу анализов решилась на ярину, не сдала только анализ на половые гормоны, у меня после моря обсыпало лицо мелкой сыпью, сопровождалось это все и нормальными прыщами, мне это только в кошмарном сне снилось, вообщем напишу вам свой метод в этой борьбе.

1.сдайте все анализы!!!! общие, эндокринолог, гинеколог, гастроэнтеролог, дерматолог, там выявите внутреннюю причину.

2. утром на тощак пейте воду

3. кефир смешать с порошком бефидумбактерин, пить 3 раза в день.

4 исключить черный чай, кофе, поменьше сладкого, никаких чипсов и фаст фудов, вместо чая пейте травки шалфей, череду, зверобой.

5. никакой паники и не отпускайте руки из за стресса может быть хуже!

6. пейте препарат вобензим, если решились на ок принимайте ок именно с показанием себорея и акне.

7. уход за кожей- болтушки например смесь борного раствора с левомецетином, точечено наносите на каждый прыщик хоть и мелкий, бадяга гель, так же помогает от угревой сыпи и следов от прыщей, особенно свежие быстро сходят, маски( кефир, тертый огурец, можно каплю масла чайного дерева, овсяные хлопья, смешать нанести на 15-20 минут) и увлажняющий крем с матирующим эффектом либо крем для жирной кожи, например виши норма дерм.

8.Походите на процедуру Крио( жидкий азот) кожа задышит и кровообращение улучшиться 2 раза в неделю 10 процедур.

Вообщем я понимаю что а это надо кучу времени и денег, но восстановить кожу очень сложно! особенно если прыщи связаны с гормональным фоном и они в виде мелких камедонов, я мучаюсь уже 3 месяца, вот после всего выше описанного начала замечать значительные улучшения уже через неделю. и щас пока тьфу тьфу новых не вылезает, старые заживают, сыпь тихо тихо сходит. если кто попробует так сделать и кому то поможет буду очень рада! всем удача и красивой кожи!!!

Юля
#9

[quote="Гость"]я тоже после кучу анализов решилась на ярину, не сдала только анализ на половые гормоны, у меня после моря обсыпало лицо мелкой сыпью, сопровождалось это все и нормальными прыщами, мне это только в кошмарном сне снилось, вообщем напишу вам свой метод в этой борьбе......

Большое Вам спасибо за предоставленные советы. Я мучаюсь этой проблемой уже 3 года, и перепробовала многое от народных рецептов до аптечных дорогих медикаментов. Но кое-что предложенное Вами ещё не пробовала. Спасибо за совет, обязательно нужно попробовать!

Гость
#10

[quote="Юля"]Большое Вам спасибо за предоставленные советы. Я мучаюсь этой проблемой уже 3 года, и перепробовала многое от народных рецептов до аптечных дорогих медикаментов. Но кое-что предложенное Вами ещё не пробовала. Спасибо за совет, обязательно нужно попробовать!

буду рада если вам поможет! говорят вобензим помогает в течении 10 дней, еще очень хорошая маска черной глины она стоит копейки и контролирует выработку жира, еще я умываюсь дегтярным мылом, хочу сказать что еще дней 10 назад мне не приятно было даже умываться потому что лицо было пупыристое а щас намного приятней, так же купила крем sos от компании eveline дешевый увлажняющий и от прыщей и жирного блеска тоже попробую, скажу вам как эффект. вообщем считаю в этой борьбе все средства хороши, не знаешь ведь что подойдет тебе

gb
#11

ярину пила моя подружка. кожа у нее потрясающая была. а вообще, если вам прописал ее врач, после, разумеется, сдачи ВСЕХ анализов, тогда следуйте строго инструкции от врача.НО все индивидуально: поэтому, спрашивать тут совета : у кого как....это глупо!!!! у кого-то, например, от ярины целлюлит появляется, у кого то нет.

настя
#12

я пью ярину уже 9 месяцев. это единственное, что мне помогло от прыщей и угрей.состояние кожи было ужас - размер прыщей до 1 см. доходил.было много гноя.я не могла умываться по несколько дней, потому что до лица было больно дотрагиваться.сейчас прыщи не вылазиют. прошлые зажили.остались лишь пятна ну и шрамы конечно.но ощущение того, что мое лицо разглаживается.все индивидуально.это моя история.

настя
#13

и кстати улучшения стали заметны только месяце на 7-ом - не раньше.но опять же все индивидуально.

Алина
#14

Я пью уже 2 месяца Ярину, сильные высыпания которые были прошли, но все равно сыпет, лоб, и в основном правую щеку и скулу всю. левая почти чистая. кожа жирная как была так и осталась, очень болят ноги и грудь. весь 1 месяц мазало, на 2 прошло. когда же кожа очиститься полностью и перестанет так высыпать? какие сроки нужны? может она мне вообще не помогает, или это маленький срок на излечение?

Анна
#15

продаю НОВУЮ УПАКОВКУ Ярины на 1 месяц за 500 рублей т.к. врач перевел меня на другие контрацептивы. Мой телефон 89162084370. Анна. Москва. P.S. Хороший препарат. Перевожусь из-за ранее перенесенной операции.

Ирина
#16

Пила Ярину на протяжении 1-го года, улучшения былы на лицо: прыщи пропали, кожа меньше жирнилась, кроме этого грудь увеличилась, что тоже положительный моментик:))) либидо никуда не исчезло. Но после отмены все началось... Лицо, спину и особенно зону декольте обсыпало ужасно, ничего не помогало с этими последствиями справиться. Мучалась где-то полгода, потом кожа постепенно стала приходить в норму. Грудь стала прежних размеров( как до приема Ярины)

полярное_солнце
#17

Приобрести в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку (10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида, флакон Полисорба и упаковку таблеток ╚Метронидазол╩. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида, 1 стол. ложку полисорба и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило √ добавить 1/2 флакончика (25 мл-вого) Глицерина... Протирать 2 раза в день (не менее полугода). Кстати, это может помочь от прыщей и от других воспалений на коже. Перед употреблением взбалтывать. Неплохо Полисорб курсом пропить. И нужно умываться не водопроводной, а бутилированной минеральной водой (только природной, а не искусственно минерализованной) √ содержащиеся в ней сульфаты дополнительно лечат кожу и снижают жирность.

динара
#18
Гость

я тоже после кучу анализов решилась на ярину, не сдала только анализ на половые гормоны, у меня после моря обсыпало лицо мелкой сыпью, сопровождалось это все и нормальными прыщами, мне это только в кошмарном сне снилось, вообщем напишу вам свой метод в этой борьбе.

1.сдайте все анализы!!!! общие, эндокринолог, гинеколог, гастроэнтеролог, дерматолог, там выявите внутреннюю причину.

2. утром на тощак пейте воду

3. кефир смешать с порошком бефидумбактерин, пить 3 раза в день.

4 исключить черный чай, кофе, поменьше сладкого, никаких чипсов и фаст фудов, вместо чая пейте травки шалфей, череду, зверобой.

5. никакой паники и не отпускайте руки из за стресса может быть хуже!

6. пейте препарат вобензим, если решились на ок принимайте ок именно с показанием себорея и акне.

7. уход за кожей- болтушки например смесь борного раствора с левомецетином, точечено наносите на каждый прыщик хоть и мелкий, бадяга гель, так же помогает от угревой сыпи и следов от прыщей, особенно свежие быстро сходят, маски( кефир, тертый огурец, можно каплю масла чайного дерева, овсяные хлопья, смешать нанести на 15-20 минут) и увлажняющий крем с матирующим эффектом либо крем для жирной кожи, например виши норма дерм.

8.Походите на процедуру Крио( жидкий азот) кожа задышит и кровообращение улучшиться 2 раза в неделю 10 процедур.

Вообщем я понимаю что а это надо кучу времени и денег, но восстановить кожу очень сложно! особенно если прыщи связаны с гормональным фоном и они в виде мелких камедонов, я мучаюсь уже 3 месяца, вот после всего выше описанного начала замечать значительные улучшения уже через неделю. и щас пока тьфу тьфу новых не вылезает, старые заживают, сыпь тихо тихо сходит. если кто попробует так сделать и кому то поможет буду очень рада! всем удача и красивой кожи!!!

Ваш текст

динара
#19

Спасибо! Попробую так сделать, а вообще в ы правы надо следить за питанием и ухаживать за собой , но у меня не всегда получается отказаться от сладкого ..... потом прыщи и лезут , у меня только лоб проблемное место, так лицо чистое.

Наталья
#20

Первые два месяца было все хорошо , потом все лицо покрылось пигментными пятнами . Пришлось отказаться от этого препарата .

Яна
#21

Я пропила Ярина Плюс 2 года, первые три месяца было привыкание организма, был сбой цикла, затем все было замечательно, кожа лица очистилась, даже волосы стали лучше, но после окончания приема препарата все усилилось в двойне!

Никнейм
#21

50 на 50,каждый человек индивидуален.Мне не помогло,пила в течении года и пигментные пятна к придачу ко всему появились.

Анна
#23
Гостья

у меня было значительное улучшение, как побочное действие было снижение либидо периодически

А как нужно принимать таблетки, только для улучшение кожи?

Гость
#24
Юля

Спасибо, девочки! Рискну и тоже попью.

Подскажите как у вас с кожей ?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: