Гость
Статьи
Домашние маски для …

Домашние маски для кожи лица - собираем коллекцию!

Девочки, поделитесь своим рецептом домашней маски для кожи лица, которая именно вас всегда "спасает". И таким образом, мы постепенно соберем здесь волшебную коллекцию исключительных домашних масок для кожи лица, как говорится - самых-самых-самых :) Спасибо за рецептики!!!

Настенька
15 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Я люблю подпитывать кожу молоком с мёдом. Вместо молока можно взять сливки.

Гость
#2
Настенька

Девочки, поделитесь своим рецептом домашней маски для кожи лица, которая именно вас всегда "спасает". И таким образом, мы постепенно соберем здесь волшебную коллекцию исключительных домашних масок для кожи лица, как говорится - самых-самых-самых :) Спасибо за рецептики!!!

Настенька

Девочки, поделитесь своим рецептом домашней маски для кожи лица, которая именно вас всегда "спасает". И таким образом, мы постепенно соберем здесь волшебную коллекцию исключительных домашних масок для кожи лица, как говорится - самых-самых-самых :) Спасибо за рецептики!!!

Гость
#3

яблоко натертое!!! лицо становится шелковым и сияет!!! на 15-20 минут не больше, смываешь теплой водой

Гость
#4

мед+глина, если глина не сильно мелкая то скраб классный еще получается, добавить полчайной ложки воды чистой при размешивании

Гость
#5

Эту маску наверное все знают-взбитый белок с 2 чайными ложками лимонного сока,можно добавить рисовую муку.Для меня самая эффективная маска-отбеливает,освежает цвет лица,разглаживает,подтягивает овал.Но надо курсами маски делать чтоб добиться эффекта.

Deintense
#6

nemaski.ru

Вот тут посмотрите,ооочень много всего!:)

#7
Гость

яблоко натертое!!! лицо становится шелковым и сияет!!! на 15-20 минут не больше, смываешь теплой водой

попробую)

еще хороша клубника для отбеливания

Гость
#8

А мне нравится мазка из яйца сначала белок используем на 15 мин смываем потом желток кожа выглядит как после салона

Мира
#9

Моя любимая маска из овсянки. Перемолоть румянец, залить кипятком, настоять и нанести на лицо. Можно добавить меда.

Мира
#10

Не румянец а овсянку )

Гость
#11

сметану и смыть. Мед, все овощи-фрукты. Клубничная!

#12

Кремниевая маска (порошок Полисорба разводится водой до состояния сметаны) тщательно очищает кожу, избаваляет от прыщей и мелких морщин, заметно подтягивает и тонизирует кожу. Если случай запущенный, то для очищения кожи лица рекомендуется пройти сначала консультацию у специалиста, который подскажет, в каком направлении двигаться для устранения сложившейся проблемы.

оксана
#13

как отбелить пигментни╨ пятна?

Гость
#14
Гость

сметану и смыть. Мед, все овощи-фрукты. Клубничная!

asf
#15

Маска из огурца и сметаны √ она очень полезная, да еще и съесть ее можно, если что))) Еще такой момент, отбеливает она отлично, ещё можно туда петрушку порубить или сок петрушки, эффект ещё больше будет. Мне мама говорит, что то, что летом на столе есть, всё можно на кожу мазать. Это, правда, не маски, а протирания: клубника, виноград (очень хорош как скраб из-за косточек), огурец, помидор. Словом, всё, что дарит лето. Из салонных процедур хорошо увлажняют кожу инъекции гиалуронки, она имеет свойство притягивать воду. Главное не перестараться, а то будет отёк. Но это уже руки и опыт мастера решает. Я вот ходила на биоревитализацию в реал-клиник, мне понравилось.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: