Гость
Статьи
Длинные реснички - …

Длинные реснички - кто за?

Мой муж меня постоянно критикует за баснословные суммы, которые я трачу на своё лицо. Но больше всего денег тянут глазки... У меня просто бзик на длинные ресницы, и я всячески пытаюсь поддерживать их длину. Как ему объяснить, что я для него же, любимого стараюсь???

21 ответ
Последний — Перейти
Ацкий котейко
#1

Ему пофиг на длину ваших ресниц! Если они у вас станут на 1 мм короче он этого даже не заметит!

Ацкий котейко
#2

Хотя смысл что-то объяснять ТП - всё-равно не поймёт...а жаль((((((

НастяЯ
#3

Лучше купите ему кусок мяса на эти деньги.

Ацкий котейко
#4
НастяЯ

Лучше купите ему кусок мяса на эти деньги.

На эти деньги можно и не один кусок мяса купит и не только кусок мяса! Уж хорошую еду приготовленную любимой женой он точно оценит, ну уж никак не реснички, которые на 1 мм длиннее чем у остальных......

#5
БеСтиХиЯ

Мой муж меня постоянно критикует за баснословные суммы, которые я трачу на своё лицо. Но больше всего денег тянут глазки... У меня просто бзик на длинные ресницы, и я всячески пытаюсь поддерживать их длину. Как ему объяснить, что я для него же, любимого стараюсь???

ты стараешься для себя. ибо боишься, что мужа уведут. во и вся правда жизни.

Гость
#6

А мне кажется, что искусственные длинные ресницы - это некрасиво. Вот если свои хорошие и подкрашенные тушь. - это совсем другое дело.

не смотрите НТВ
#7
Wild don Pedro

ты стараешься для себя. ибо боишься, что мужа уведут. во и вся правда жизни.

да неужто ресничками можно мужика в семье удержать))

да уж
#8
Ацкий котейко

На эти деньги можно и не один кусок мяса купит и не только кусок мяса! Уж хорошую еду приготовленную любимой женой он точно оценит, ну уж никак не реснички, которые на 1 мм длиннее чем у остальных......

то есть мужчина это типа животного, главное сытно накормить, да? остальное пофиг

да уж
#9

Автор не обращай внимания, будет ныть, скажи чтобы лучше зарабатывал и не ныл. И поменьше ему отчёт давай, на что деньги тратишь.

да уж
#10
Ацкий котейко

Ему пофиг на длину ваших ресниц! Если они у вас станут на 1 мм короче он этого даже не заметит!

да всё они замечают, только вам не говорят

Soho
#11

Ой моего тоже реснички бесят (блонда и реснички белые, но я делаю маленькие), мешают ему "мучить" меня, прижимать к себе, потому что я сразу ору "ресничкиии!!!"

#12
НастяЯ

Лучше купите ему кусок мяса на эти деньги.

Аха, мяса у нас и так предостаточно, да и готовлю я ему каждый день - не в этом проблема. Проблема в критике в мою сторону. Он говорит, что это того не стоит, что я и так у него самая офигенная... Зачем типа лишние растраты. Лучше там платье прикупить или чё нибудь полезное...А не растишки там всякие для ресничек покупать...

#13
Soho

Ой моего тоже реснички бесят (блонда и реснички белые, но я делаю маленькие), мешают ему "мучить" меня, прижимать к себе, потому что я сразу ору "ресничкиии!!!"

А вы наращиваете?

Педро
#14
не смотрите НТВ

да неужто ресничками можно мужика в семье удержать))

один из факторов, да. ))

Вот мне очень нравятся длинные ресницы.

#15
да уж

Автор не обращай внимания, будет ныть, скажи чтобы лучше зарабатывал и не ныл. И поменьше ему отчёт давай, на что деньги тратишь.

))))

#16
Педро

один из факторов, да. ))

Вот мне очень нравятся длинные ресницы.

Спасибки за понимание)))

#17
не смотрите НТВ

да неужто ресничками можно мужика в семье удержать))

Нет, удержать врядли, а просто сделать ему приятно - думаю можно. Чтоб он смотрел на меня и радовался, что жена у него раскрасавица)))

#18
Гость

А мне кажется, что искусственные длинные ресницы - это некрасиво. Вот если свои хорошие и подкрашенные тушь. - это совсем другое дело.

А про искусственные никто и не говорит.

Гость
#19

мне тоже нравятся очень

Гость
#20

короче спрос у него если ты меня лююбишь не жалей денег

Anna
#21

Могу порекомендовать хорошее средство для роста ресниц - Карепрост, реснички значительно подросли, рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - http://24med.org

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: