Гость
Статьи
Брекеты на роботе

Брекеты на роботе

С детства у меня кривые зубы. Носила 3 года пластинки - помогло, но только на некоторое время, потом зубы приняли первоначальное положение. Когда задумалась над тем, чтобы поставить брекеты, комплексы взяли свое, потом денег таких не было. Теперь решилась, но дело в том, что через месяц заканчиваю университет и впереди несколько собеседований по поводу работы. Скажите, как зделать так, чтобы брекеты не помешали мне произвести впечатление на роботодателя. Ведь из-за этого я не буду чувствовать себя уверено + первое впечатление - внешность.

Илона
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ произведете впечатление.

Это значит вы СЛЕДИТЕ за эстетикой, у вас есть на это средства.

Вам не плевать на свою внешность, КАК это может не понравиться работодателю???

Ставьте комбинированные, на передние, сапфиры.

Хотя лично Я, не рекомендую.

Гость
#2
Гость

Хотя лично Я, не рекомендую.

почему не рекомендуете?? оО

Гость
#3
Гость

Гость

Хотя лично Я, не рекомендую.

почему не рекомендуете?? оО

Их снимать сложнее (чаще всего они скалываются с частью эмали)

И носить их ДОЛЬШЕ, чем те же Деймон-3 металические.

не смотрите НТВ
#4

зачем роботу брекеты?

Гость
#5
Илона

Скажите, как зделать так, чтобы брекеты не помешали мне произвести впечатление на роботодателя. Ведь из-за этого я не буду чувствовать себя уверено + первое впечатление - внешность.

а у вас кроме зубов, больше никаких достоинств? образование, коммуникабельность?с остальными частями лица и тела тоже всё плохо?

Гость
#6
не смотрите НТВ

зачем роботу брекеты?

ты, как всегда, по теме

Гость
#7

Поставила на этой неделе.. на передние керамические, на остальные - металлические... я уже давно работаю. Первый день было как-то непривычно, особенно когда после установки.. а щас прошло несколько дней. Мне честно уже пофиг. Привыкла. Ещё потом на нижние ставить. Ничего переживу. Главное, что у меня потом будет наконец красивая улыбка. На работе кстати никто не заметил, пока специально не похвасталась)

Una donna molto cattiva
#8
не смотрите НТВ

зачем роботу брекеты?

шоб было.

Не скажу
#9

Илона, Вы заканчиваете университет, а пишете "на роботе" и "зделать". Прочитав заголовок, я реально думала, что речь о роботе!

Автору
#10

Безграмотных не берут на работу. Учите русский.

♀ ♂
#11

Если лицо у вас - красивое/очень симпатичное - брекеты вас не испортят. Иначе - ставить нежелательно. Кстати, имейте в виду, что, после брекетов, вам надо будет пожизненно спать с каппой, чтобы зубы не поехали так же, как после лечения пластинкой (они же не на своем месте стоять будут - поэтому будут стремиться вернуться в первоначальное положение).

Гость
#12

11, угу. уродинам лучше с кривыми зубами, угу. А вместо капы давно ретейнеры придумали

Гость
#13

Есть брекиты на внутренних сторону , сть прозрачные , хоть это веси дороже обычных . По спрашивайте у лечившего врача

Гость
#14
♀ ♂

Если лицо у вас - красивое/очень симпатичное - брекеты вас не испортят. Иначе - ставить нежелательно. Кстати, имейте в виду, что, после брекетов, вам надо будет пожизненно спать с каппой, чтобы зубы не поехали так же, как после лечения пластинкой (они же не на своем месте стоять будут - поэтому будут стремиться вернуться в первоначальное положение).

ну и глупость...

♀ ♂
#15
Гость

11, угу. уродинам лучше с кривыми зубами, угу.

Илона

как зделать так, чтобы брекеты не помешали мне произвести впечатление на роботодателя....первое впечатление-внешность

Гость

А вместо капы давно ретейнеры придумали

Читаем внимательно текст автора:

А теперь - перечитываем мой ответ. Возможно - дойдет.

Ага - такой кайф ходить с проволокой на внутренней стороне зубов, задевая ее языком все время.

♀ ♂
#16
Гость

ну и глупость...

Граждане с безапелляционными ответами - мимо, раз не можете обосновать свои соображения.

Гость
#17
♀ ♂

Граждане с безапелляционными ответами - мимо, раз не можете обосновать свои соображения.

а ты свою глупость можешь обосновать?

ходить с ретейнерами - не проблема..это лучше чем ходить с кривыми зубами

Гость
#18
♀ ♂

Ага - такой кайф ходить с проволокой на внутренней стороне зубов, задевая ее языком все время.

всем её ставят так-то и ниче

Гость
#19

Блин ,у меня комплекс по поводу улыбки просто жуть.один зуб уходит назад и я стесняюсь улыбаться,обидно вроде внешность в остальном норм.займите денег на брекеты :-):-):-):-):-)

Гость
#20
Гость

займите денег на брекеты :-):-):-):-):-)

одолжите

Наталья
#21
Илона

С детства у меня кривые зубы. Носила 3 года пластинки - помогло, но только на некоторое время, потом зубы приняли первоначальное положение. Когда задумалась над тем, чтобы поставить брекеты, комплексы взяли свое, потом денег таких не было. Теперь решилась, но дело в том, что через месяц заканчиваю университет и впереди несколько собеседований по поводу работы. Скажите, как зделать так, чтобы брекеты не помешали мне произвести впечатление на роботодателя. Ведь из-за этого я не буду чувствовать себя уверено + первое впечатление - внешность.

Я хожу в брекетах и оч довольна что наконец-то решилась! я "в теме" , поэтому советую обыкновенные брекеты, мой врач тоже так считает. кстати в моем случае каппа после снятия брекетов вообще не нужна, зависит от вашего прикуса тч сходите к специалисту и проконсультируйтесь. мне 30 лет и жалею что не сделала коррекцию раньше! А насчет работы хочу посоветовать устроиться, немножко пообвыкнуться в коллективе а потом поставить, да и с финансами легче станет. когда вы поставите брекеты сначала вы будете не оч комфортно себя чуствовать, а при устройстве на работу все-таки нужна уверенность. Ставьте и не сомневайтесь!!!

Eva
#22
Гость

не смотрите НТВ

зачем роботу брекеты?

ты, как всегда, по теме

Так тема и была заявлена))) все верно.

Гость
#23
Eva

Так тема и была заявлена))) все верно.

все, кто думать может, поняли, что это ошибка/опечатка

Гость
#24

Девчонки и мальчишки,дяди и тети,не нужно всю жизнь с капой спать,зато обретаешь возможность красивой улыбки без комплексов.А если денег маловато-кредитная карта вам в помощь.Я третий месяц ношу брекеты, никаких проблем на работе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: