Гость
Статьи
Расширенные поры, …

Расширенные поры, прыщи и следы после них. Надоело!

Лечу долго! Чем тратить деньги на все эти средства для борьбы с ними, может накопить и сходить к косметологу? Но говорят,что потом придется ходить к косметологам постоянно! Бабушка советует дегтярное мыло и ледяную воду, ибо так умывалась она сама всю молодость, когда еще не существовало кремов , тоников, эмульсий и прочей химии... Вопрос к тем,кто вылечил свою кожу у косметологов: приходиться ли вам ходить к ним постоянно, как изменилась ваша кожа?

Неженка
22 ответа
Последний — Перейти
Эрика
#1

Хорошего косметолога, который действительно будет лечить вашу кожу, а не тупо выкачивать деньги, найти очень трудно. Я вот именно поэтому к ним и не хожу.

тили
#2

Неженка,сходите на механическую чистку к косметологу. А вы в каком городе живете? Бадягой еще хорошо смазывать лицо хотя бы 2 раза в неделю, чтоб все подсушивало. мне помогло

Ира
#3

От прыщей избавилась когда начала пить противозачаточные никаких воспалений итд. НО говорят когда бросаешь все возвращается опять так что вот. По поводу косметолога хочу к одному уже лет пять и не потому что сходила один раз! А потому что после чистки пилинга или масок которые она делает кожа лучше становится. Вот у меня смешанный тип кожи и полностью избавиться от проблем конечно не получается но поддерживать ее в хорошем состоянии косметолог мне помогает. :)

Да здравствует фикус!
#4

От прыщей избавилась только с помощью ок. Когда бросаю, то прыщи возвращаются. Но я детей вообще не планирую, поэтому сиду на ок уже 10 лет и собираюсь продолжать. Пользуюсь ретиноевой мазью, бадягой, гликолевой и салициловой кислотами. Все научилась делать дома. Экономлю КУЧУ денег. Могу геоевые ногти сделать сама, шеллак, покраситься, маникюр и педикюр без проблем с профессиональными инструментами.

Гость
#5

иду сегодня на лазер, избавлюсь от всей этой "красоты" наконец то

ну и плюс сижу на диете с мая, без этого от любых средств результата не будет

Гость
#6
Да здравствует фикус!

От прыщей избавилась только с помощью ок. Когда бросаю, то прыщи возвращаются. Но я детей вообще не планирую, поэтому сиду на ок уже 10 лет и собираюсь продолжать. Пользуюсь ретиноевой мазью, бадягой, гликолевой и салициловой кислотами. Все научилась делать дома. Экономлю КУЧУ денег. Могу геоевые ногти сделать сама, шеллак, покраситься, маникюр и педикюр без проблем с профессиональными инструментами.

Какие ОК принимаете?

Гость
#7

Можно сделать химический пилинг, а потом микродермабразию от расширенных пор и пост-акне. Но для этого нужен действительно хороший косметолог.

Гость
#8

К косметологу надо ходить постоянно. Потому что кожа "живет", поры забиваются и т.п., это надо пилинговать, чистить, увлажнять и т.д. Вы же не можете один раз умыться и чтоб на полжизни хватило) Или один раз сходить к гинекологу/стоматологу и все)

Танька
#9
Неженка

Лечу долго! Чем тратить деньги на все эти средства для борьбы с ними, может накопить и сходить к косметологу? Но говорят,что потом придется ходить к косметологам постоянно! Бабушка советует дегтярное мыло и ледяную воду, ибо так умывалась она сама всю молодость, когда еще не существовало кремов , тоников, эмульсий и прочей химии... Вопрос к тем,кто вылечил свою кожу у косметологов: приходиться ли вам ходить к ним постоянно, как изменилась ваша кожа?

Неженка, я вас прекрасно понимаю, в свое время тоже прыщи замучили! А к косметологам ходить денег особо не было, вот и начала штурмить интернет нашла вот это http://womensgroup.info/category_krasota/chistka-lica-v-doma​shnix-usloviyax/ , там о чистке лица в домашних условиях, очень полезная информация. Попробовала пока не все, о чем пишут, но результат на лицо, а прошло всего две недели. Попробуйте, может и вам поможет!

Анна
#10

Один из самых действенных способов ухода за лицом - массаж шиатсу!

С помощью знаний японских секретов можно улучшить цвет лица, сузить поры, избавиться от прыщей, подтянуть лицо и убрать морщины.

Изучить его можно по специальному курсу. Но стоит он дороговато, 8000!

Но на skladchik.com можно приобрести его в складчину рублей по 100-300. Всё просто: регистрируешься, вписываешься в складчину, ждешь, когда объявят сбор средств, получаешь курс :)

http://skladchik.com/threads/%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%81%​​​D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%​B0%D0%B​6-%D0%B​B%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%A8%D0%98​%D0%90%D0%A6%D​0%A3-%D0%B7%D0​%B0-1-%D0%BC%D0%B8​%D0%BD%D1%83%D1%82%D1​%83-%D0%B2-%D0%B4%D0%​B5%D​0%BD%D1%8C.1702/

Это прямая ссылка на тему

Присоединятесь. Очень интересный курс и по доступной цене выйдет ;)

Гость
#11

анна, ты зае%%%ла со своим шиацу иди в опу д рянь!

#12

Очень хорошая косметика " clinique" если правильно подобрать трехступенчатую систему очищения, сделает кожу обалденной))) Я уже два года пользуюсь, никак нарадоваться не могу. Попробуйте.

Вумная утка
#13

Я много всего перепробовала от рубцов. Я пользовалась кучей народных рецептов, пробовала чуть ли не все аптечные средства которые предлагает наша фармацевтика. Но лучше чем силиконовый гель дерматикс ничего не встречала. Эффективность силикона, удобство геля - наносится легко и не отклеивается. Целесообразно пропить курс полисорба, он выведет токсины и шлаки и будет препятствовать появлению прыщей.

Людмилка
#14

Моя сестренка страдала такой же проблемой, куда только не ходила , что только не пила и мазала на лицо...Результата ноль! Прошла курс лазеротерапии(лазерное лечение снимает воспаление и предотвращает появление рубчиков и синюшных пятен. ) + чистки + врач еще ей препараты назначила, и вы знаете в комплексе очень хорошо ей помогло

#15
Неженка

Лечу долго! Чем тратить деньги на все эти средства для борьбы с ними, может накопить и сходить к косметологу? Но говорят,что потом придется ходить к косметологам постоянно! Бабушка советует дегтярное мыло и ледяную воду, ибо так умывалась она сама всю молодость, когда еще не существовало кремов , тоников, эмульсий и прочей химии... Вопрос к тем,кто вылечил свою кожу у косметологов: приходиться ли вам ходить к ним постоянно, как изменилась ваша кожа?

Неженка)у бабушки было здоровое питание и воздух был чище а то что мы кушаем и чем дышим мы и наша кожа тут уже ни мыло ни вода(которая на минуточку совершенно другого качества чем во времена наших бабушек)не поможет)увы.....

За всеми этими проблемами нужен уход и чаще постоянный,но для начала нужна консультация косметолога.

Пишите я отвечу на все ваши вопросы.

С ув.Юлия

ЕлЕнКа.
#16

сначала нужно идти к врачу-дерматологу, потому что причина изнутри! там сделают анализы. назначат лечение как внутрь так и наружу.

я тоже мучалась с прыщами пока не дошло до меня, что нужно бежать к врачу! теперь все прыщи ушли. остались только следы от прыщей-вот теперь я хожу к кометологу и делаю дома различные маски.

Аня
#17
Неженка

Лечу долго! Чем тратить деньги на все эти средства для борьбы с ними, может накопить и сходить к косметологу? Но говорят,что потом придется ходить к косметологам постоянно! Бабушка советует дегтярное мыло и ледяную воду, ибо так умывалась она сама всю молодость, когда еще не существовало кремов , тоников, эмульсий и прочей химии... Вопрос к тем,кто вылечил свою кожу у косметологов: приходиться ли вам ходить к ним постоянно, как изменилась ваша кожа?

Мне помогла маска для очищения и стягивания пор Lioele Pore Clean & Tightening Pack Sebum control Minimizing Clay Mask.http://vk.com/photo-55900549_307434627 Это удивительная вещь! Маска отлично удаляет избыток кожного сала, загрязнения, глубоко очищает и стягивает поры.

Artiel
#18

Человек тоже маялся с угрями, долго и упорна искал решение. Нашел! делится сейчас своим знанием: http://u.to/K0SHBA

Сама прошла по его методике очищение от прыщей. в полном восторге! советую!

Светлана
#19

Как я вас понимаю, уже замучилась с этими пятнами после прыщей и порами расширенными! Сначала с прыщами мучилась – вылечила. Теперь эти следы! Ааа!!! Очень хочу себе хорошую кожу, чтобы уже забыть про тональники и пудры! Я вообще без косметики на улицу не выхожу, потому что у меня эти пятна по всему лицу. Может, посоветуете, какие есть методы, чтобы избавиться от пятен!? Клинику подскажите!

Катя
#20

Ну, вам, мне кажется, надо лучше к специалисту обратиться, самолечением не заниматься! Обратитесь в клинику. Я вот в своё время попала в Релайф, так до сих пор только туда и езжу. У меня расширенные поры были, и пятнышки тоже остались после прыщиков. Мне врач-косметолог порекомендовала нидл лифт курсом сделать и плазмолифтинг. Сделала – кожа идеальная сейчас)). О большем я и мечтать не могла! )). Если есть желание, позвоните в клинику, запишитесь к Шоколовой Светланы. Это мой косметолог. Довольна её работой, проверенный специалист.

Светлана
#21

Да, спасибо большое! Я уже записалась на консультацию к ней)). Решила не затягивать. Тем более там, оказывается, и консультации бесплатные, так что вообще отлично! Спасибо вам! Кто ещё какие клиники и специалистов может посоветовать? Только проверенные плиз!

Катерина
#22
Светлана

Да, спасибо большое! Я уже записалась на консультацию к ней)). Решила не затягивать. Тем более там, оказывается, и консультации бесплатные, так что вообще отлично! Спасибо вам! Кто ещё какие клиники и специалистов может посоветовать? Только проверенные плиз!

Ну? Сходили??? что косметолог сказала? Какие процедуры советует?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: