Гость
Статьи
Как улучшить кожу к …

Как улучшить кожу к новому году???

Девочки, до нового года осталось совсем чуть-чуть, так хочется быть красивой! А кожа оставляет желать лучшего((( кожа сухая, шелушится, постоянно покраснения, воспаляются мелкие прыщики.. Морщинки тоже видны((( Что можно быстренько сделать? Есть проверенное средство?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему вам до нг не хочется быть красивой?

ухаживать надо регулярно,маски,крем увлажняющий.тогда не будет такого вопроса-быстренько что-то сделать.

#2

пилинг.

Невеста
#3

Питательные маски каждый день. В сауну не помешало бы ещё сходить

*-*
#4

именно за неделю до НГ все хотят чудесных превращений с собой- похудеть на 15 кг , убрать прыщики-покраснения-шелушения-морщины....

#5

Да мне хочется, конечно, не только в праздник красиво выглядеть, просто времени нет регулярно делать какие-то процедуры, работаю на 3 работах, дома дети, выходных почти нет. подскажите что-нибудь эффективное, пожалуйста! Про сауну спасибо, собираюсь сходить на этих выходных!

Алина
#6

RF-лифтинг прекрасно помогает

лена
#7

попробуйте овсянную маску. мне очень нравиться. овсянка хорошо увлажняет.

Светлана
#8

У меня очень сухая кожа, зимой просто беда, очень сильно шелушилась и краснела, что даже больно было. Мне помог крем Эмолиум (он лечебный, можно даже грудным детям мазать), в аптеке продается, надо мазать два раза в день, сейчас у меня кожа вообще не шелушится и не краснеет

#9

Если у вас сухая кожа, можно попробовать сделать маску с абрикосовым маслом или маслом жожоба. А вообще, желательно ежедневно ухаживать за кожей. Я пользуюсь специальным жидким мылом для таких целей. У меня тоже кожа периодически шелушится. Стоит сделать масочку, потом намазаться кремиком Beauty Cosmetics и все в порядке.

Санта
#10

есть нежирная мазь -Радевит)))очень недорогая ,но супер полезная штука)))советую наносить крем как маску,на ночь тоненьким слоем на лицо и шею..но перед сном излишки придется убрать, пусть кожа отдохнет..наутро бархатная и сияющая кожа!

Катерина
#11

Автор, как ваши дела? Удалось что-то сделать? Я могу посоветовать внутреннее средство, которое кожу изнутри лечит. Я долго пила бады Вижион, очень хорошие, для кожи называется Бьюти. Времени нужно.. ну месяц наверное минимум, зато точно помогает. А из быстрых средств только чистка да крем противовоспалительный, но это временно. Лечите кожу витаминами, и все наладится.

#13

Есть более дешевые методы, а эффект как от Rf лифтинга, кожа напитавшаяся и натянутая.

Я вот, как раз на днях купила маску Био Формула у себя в торговом центре, там есть магазинчик небольшой, с разной косметикой и очень русских производителей.

В общем маска в сашетке, 2х этапная, как я люблю, сначала основу подержал, потом нанес завершающее (закрепление).

В магазине было около 7 видов этих масок, я купила Питательную (для усталой кожи)

В первом этапе маска - крем, во втором этапе сыворотка сияние с гиалуроновой кислотой.

В общем все сделала по инструкции, нанесла в конце сыворотку, легла спать.

На утро была в шоке, кожа как будто налилась как слива, т.е. настолько маска ее напитала, что как у ребенка получилось лицо.

Очень удивилась такому эффекту, так как маска стоила около 40 рублей.

Пошла купила еще разных таких масок (увлажняющая, осветляющая, лифтинг, регенирирующая)

Делаю теперь на ночь или перед выходом на какое то мероприятие, кожа великолепная.

Не один крем не давал ранее такого эффекта, всем советую))

Только вот я больше нигде не встречала эти маски, в магазинах обычных их нет к сожалению.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема