Гость
Статьи
высокий лоб

высокий лоб

у меня такая проблемка, с детства комплекс по поводу моего высокого выпуклого лба.. недавно решилась отрастить челку, иногда пытаюсь перебороть себя и убирать назад в хвост, но мне кажется это не красиво.. а так хочется делать разные прически,убирать челку,особенно летом... хотелось бы услышать различные мнения, как можно побороть комплекс

1234
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокий лоб - это так красиво! На взгляд кажется, что обладатель(-ница) высокого лба очень умна! Так что смело зачесывайте волосы назад, все только завидывать будут!

Красная
#2

по моему только челка, если не красиво, то зачем это показывать всем. можно косую челку - половина лба как бы открыта

Гость
#3

Высокий лоб - признак ума!

гость
#4

девушки с высоким лбом обычно красивы...даже если не совсем красивы, но определенно в них есть что-то притягательное

#5

а я хочу челку, но у меня низкий лоб - что делать?

Гость
#6

высокий лоб не признак красоты (впрочем как и не красоты). можно и с челкой разные прически делать, в инете много информации.

Гость
#7

высокий лоб признак ума, но никак не красоты

эксперементируйте с прической

гость
#8

высокий лоб - красиво когда большие глаза и губы, а с близкопосаженными и маленькими глазами, честно не очень

Гость@
#9

У меня высокий лоб и большие глаза, челку выстригала давно, не нравилось. Сейчас все ходят с челками. Я на работе одна из 10, кто без челки, а смотрятся коллеги намного стильнее. Черты лица еще у меня к тому же мелкие, вот тоже сижу думаю- подстричь или нет?

юля
#10

У моей мамы высокий лоб..она носит челочку..но не из-за этого...у нее пухлые губы..глаза красивые-она сама красива короче!)и на самом деле оч умная женщина!так что не комплексуйте!у всех у нас есть какие-то недостатки и достоинства!!!!главное,не возводить это в проблему..что-то можно скрыть..что-то подправить итд

Гостья
#11

Бронзером подкаректируй ( посмотри в интернете ) пудрой которой скулы красишь с боков и с верху накрась , не переборщи

Гость
#12

о господи, мне бы такую проблему, вот у меня низкий лоб, я делала лазерную эпиляцию в том месте чтоб 1,5 см по линии роста убрать и еще немножко эмитирую пушок по линии роста волос, ну спецом истончаю волосы и подстригаю, выглядит естественно, высокий лоб , это замечательно.

Balzhan
#13

У меня тоже высокий лоб, я замаскировала с помощью dermmatch, продается в интернет-магазине dermmatch.satu.kz в Казахстане

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: