Гость
Статьи
посоветуйте крем от …

посоветуйте крем от прыщей ,эффективный и который не вызывает привыкания

замучали прыщи,уже не буду перечислять всех средств от которых нет толку

Эм
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте базирон

Girbera
#2

Мне помог только базирон ! Вот мой отзыв от этом средстве, почитайте, может быть Вам подойдет! http://otzovik.com/review_398433.html

Гость
#3

Клиндовит - только он помог

Форевер-солнце
#4

Для профилактики и лечения акне и постакне, а также черных точек - Zamian GOLd Cacao pack, также в этой серии есть пенка для умывания и крем для лица, регенерирующий кожу. Желательно почистить организм от шлаков и токсинов, чтобы на фоне обработанной кожи не запрыгали новые прыщики воспалительные. Подойдут для этого сорбенты, например, полисорб. Дает заметный результат очищения.

Елена Прекрасная
#5

Скинорен, убирает и прыщи и пятна от них!

#6

Попробуйте Garnier "Чистая Кожа". Очень хорош в устранении прыщей! Сокращает следы от них. Также содержит Салициловую кислоту. Не вызывает привыкания, это самое главное!

Ссылка: http://www.gdeslon.ru/r/b5b8627c0443c8d2605df6d1edede0c2505d​8ef5

куки
#7

прыщи это следствие,а не причина. тонак вам в помощь, или лечитесь.

userrr
#8

Базирон АС!

Гость
#9

Угресол

Вика
#10

Зинерит, но это не крем, помогает супер, точечно наносить и перерыв в использовании делать

ка
#11

проактив

#12

напишите на каких именно участках у вас высыпания. я пользуюсь кремом Бороплюс, супер вещь! + Цинковая мазь. все продается в аптеке и стоит очень дешево, в отличие от разрекламированных средств. сама перепробовала уйму, выбросила немало на это денег, но остановилась все же на натуральных продуктах. из умывалки очень всем советую средства тм "Зеленая аптека" с шалфее- специально для проблемной кажи, не знаю правда можно ли купить это в России, а в Украине без проблем в любой аптеке.

Кошачьи сны
#13

У меня проблема с лицом решилась пилингом КОРА с фруктовыми кислотами 2 раза в неделю, и кремами с кислотами, последний был от Ла Рош Позе Эффаклар ДУО, ещё была сыворотка Супер Аква от Герлен, только не бойтесь, сначала примерно дней 5-7 полезет всякая дрянь из пор, типа воспаления - это реакция на кислоты, потом все само собой будет сходить на нет. Желательно почистить перед процедурами организм от шлаков и токсинов, чтобы на фоне обработанной кожи не запрыгали разные прыщики воспалительные. Подойдут для этого сорбенты, например, полисорб. Дает заметный результат очищения. Ещё могу посоветовать противовспалительный пилинг АБР от Холи Лэнд, раз в 3 недели, но дороже и эффект не такой быстрый.

Влада
#14

Для борьбы с прыщами я обратилась в клинику, дабы избежать аллергической реакции на косметику различную и привыкание к ней. Врач посоветовала пройти курс лечения угревой болезни при помощи лазера. Никакой боли, воспаление исчезло, цвет кожи и ее текстура заметно улучшились. Вообщем всем советую)))

оксана
#15

Есть такое мыло Африканское черное Dudu-Osun помогает и от черных точек и от экземы кому интересно заходите на наш сайт дуду-осун.рф или пишите на почту e-mail: oksanaburaya1964@rambler.ru

Гость
#16

советую сперму ! убивает все на своем пути. очищает кишечник

Гость
#17

Мне 15 лет . Проблема с кожей ,остаются после прыщей пятна. Как от них можно избавиться?

Анастасия
#18

Лучшие крема фирмы Авен! Особенно серия по уходу Cleanence! Я боролась с проблемой высыпаний и пилингами и озоном и всякими вышеперечисленными средствами ! Эффекта особо нет! После крема Cleanence K кожа просто преобразилась! Прыщики проходят мгновенно , тон выравнивается и пропадает даже всякая мелочь с лица в том числе и черные точки, а все потому что крем содержит кислоты ! Загуглите про эту косметику и вы сами убедитесь сколько положительных отзывов ! ( косметика относится как я поняла к аптечной ) Удачи ))

Гость
#19

Попробуйте Регецин. Незнаю как вам но мне помогло.

Гость
#20

Долгое время мучали угри, чем только не пользовалась, ничего не помогало. Нашла на сайте интересные рецепты масок. После первого применения стал заметен результат. Через пару недель, прыщи исчезли. Попробуйте, мне помогло. Вот ссылка krassivye.ru/maski-dlya-lica/maski-ot-ugrevoj-sypi

Ирина
#21

Серия Мастер Херб компании ТианДе эффективная

Гость
#23

Клиндовит гель! неплохой такой, увлажняет, не сушит. Пробовала много средств от гнойных прыщей, сестра посоветовала Клиндовит гель, сказала, что в составе есть сильный антибиотик и быстро залечивает угри. Когда была в аптеке, решила купить его, стоил 310 рублей. Точечно наносила на прыщики два раза в день в течение месяца. Кожа стала чистой, все воспаления прошли)

Марина
#24

Мне помог избавиться от проблем с кожей крем HELEN REI посотововала подруга, результат порадовал очень