Гость
Статьи
следы от удаления …

следы от удаления волос над губой

Девчата,всем привет!!! недавно столкнулась с такой проблемой как следы от удаления волос над верхней губой. Около 6 месяцев начала удалять волосы над губой (усики) нитками,поначалу все было хорошо,ничего не видно,кожа гладкая,ровная. Но вот уже как 2 месяца после удаления волос нитками у меня начали появляться следы там где раньше были волосики,как-будто я только что побрилась.(ну вот бывает же как у мужчин кожа лица светлая,а следы от выбритых усов видны) Вросших волос нет,и темных пятен нет,но вот видно что усики были,и как-будто я их побрила. При разговоре с людьми не удобно,все как-будто только на это и обращают внимание...Помогите как от этого избавиться,осветлить кожу или же наоборот загореть,или может есть какие -то крема,или народными средствами....Пожалуйста,надеюсь кто-нибудь откликнется)))

Белла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы меня напугали- я тоже уже несколько раз удаляла усики ниткой. Пока не вижу никаких следов. Более того, ниткой растут медленнее чем пинцетом.

Но теперь, после вашего поста буду следить.

Гость
#2

У меня есть следы(( Даже после эпиляции воском. Я светло-русая, не брюнетка, кстати.

Гость
#3

иди на лазерную эпиляцию

Мэри
#4

у меня сестра удаляет воском! 2 секунды- и над губой ни волоска!)) у нее тоже красное, но краснота держится пару часов....я иногда даже посмеиваюсь над ней!!!))) но потом все проходит!

солярием прикрывать- не советуют....загар лучше на сутки отложить. это относиться и к эпиляции в других местах.

1. попробуйте воском, а не ниткой. может от такого способа у вас не будет раздражения, тк технология другая чуть ( от воска горячего поры раскрываются лучше....)

2. мажьте успокаивающими маслами: миндаль, авокадо... и мое чудо часло чайного дерева( антисептик) . Последнее я мажу везде, когда меня что-то беспокоит

Девушка Бэкхема
#5

У меня достаточно заметные усики, но я ничего не делаю. Сначала было страшно, а потом увидела, что и подруг много и парни знакомятся, предлагают встречатся и забила на них. Есть и есть.

Мэри
#6

нууууууу не знаю.......усики над губой и волосы на руках ( как у моей подружки)- это не эстетично на мой взгляд!!! моя подруга мне не настолько близкая, поэтому, сказать ей, что руки надо немного "побрить"- у меня язык "не поднимается"..не хочется обидеть.....хотя так чешется ей сказать!!! ))))

поэтому, Девушка Бэкхема, дело Ваше....если чувствуете себя комфортно....но я бы не смогла как Вы, ходить и не замечать!!!

пс лично у меня в школьные года было все это: и над губой и над руках....достаточно темные и видные. ТТТ, прошло 100 лкт )))...мне 25....сейчас все гладенько, и чистенько!!!! )))Любимый любит мне гладить по ручке))) и я балдею...)

Маня
#7

Девушка Бэкхема,вы умница ! побороли комплекс ! молодец

Гость
#8

Автор как вы решили свою проблему?

Гость
#8

Автор как вы решили проблему?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: