Гость
Статьи
Татуаж бровей

Татуаж бровей

Хочу сделать татуаж бровей. Мои брови расположенны низко, хочу сделать татуаж немного выше, но боюсь пожалеть об этом. Что потом делать с моими бровями, когда начнуть расти. Девчата посоветуйте.

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в городе поголовно делают татуаж бровей, жуть! мало кому идет, да и синеют они со временем( Лучше мастера найдите который придаст форму родным бровям

!
#2

Согласна,уродство,потом будете с синими бровями ходить.Если бы своих не было-другое дело,а подкорректировать и специальным карандашом можно,пусть мастер форму вам подберёт.Лучше уж своё!

гость
#4

Татуаж бровей сам по себе уродлив.а уж если рисуют завышают брови.уродство вдвойне.потому что ваши надбровные дуги.где должны быть сами брови никуда не денешь. И они видны!!

Единственный вариант когла татуаж бровей выглядит.хорошо.это когда по своим бровям делают.что добавляет густоты и избавляет от проплешин. И то...нужно мастера хорошего и краску чтобы не посинела

мИгера
#5

ааааа,не слушайте этих клуш. я уже много лет делаю, никто не знает, кроме мужа. но свои разумеется выщипывать придется.

Света
#6

Они не синеют! Это раньше был такой татуаж, а сейчас подбирают цвет краски, под цвет ресниц, волос. СИНИЕ брови - это прошлый век! Синии - потому что глубоко вбивали. А сейчас иголочка малюсенькая, брови просто выцветают со временем. И кстати, Гость 1, я еще не видила ни одного человека, которому брови не идут!

Света
#7

Простите Видела*, торопилась...

Юля
#8

Света, не бойтесь, ИМХО. чем больше вы боитесь тем неудачнее будет татуаж. Если даже вам что-то не так сделают - то не беда. сейчас есть методики по удалению татуажа, например с помощью лазера. не больно и рубцов не оставляет. так что делайте, и ни кого не слушайте

алена
#9

татуаж долорес

Хочу рассказать свой опыт. Делали мне татуж бровей в академии ДОЛОРЕС, я была моделью, то есть обучали девушек, и пробовали делать на моделях. Услуга платная, метро кропоткинская (Москва). Расскажу как это было: обучала тетка лет далеко за 50, студентка мне нарисовала брови, мне не понравилось, тогда подошла она, и нарисовала, девочки восхищались, я взяла зеркало и чуть в обморок не упала- она проигнорировала мои брови и нарисовала новые на лбу. То есть смотришь на лицо и видишь четыре брови!!! И предложила обвести теперь эти четыре брови татуажной краской! чтобы уж надолго...Тутауж делаю много лет, но такую дурь увидела впервые.Я сказала корректно, что это бред, надо просто мои обвести, чтобы поярче было. Она разозлилась, кинула на меня краску, испачкала мне кофту и ушла. Я спросила, отстирается ли краска, которую она разлила мне на свитер- она фыркнула что "конечно да", я закрывала глаза на все это. В итоге я сама нарисовала на бровях линии, студентка их обвела краской. Оплату потребовали, ушла расстроеная. Корочки сошли- одна бровь худая, другая толстая, одна короткая, другая длинная= то есть она даже мои линии обвести не смогла. Это перед дипломом девочка сдавала работу так, на мне. В общем, не экономьте на мастре. Совет мой всем.Кто не понял юмора,объясняю- Долорес- самая дорогая и знаменитая школа в России. А преподает вот такая баба со старческим маразмом.

Света
#10

ВСЕМ СПАСИБО! Татуаж сделала, очень довольна! Тему закрываю.

Гость
#19

Фу. Будете как с деревни.

Гость
#20
Света

Они не синеют! Это раньше был такой татуаж, а сейчас подбирают цвет краски, под цвет ресниц, волос. СИНИЕ брови - это прошлый век! Синии - потому что глубоко вбивали. А сейчас иголочка малюсенькая, брови просто выцветают со временем. И кстати, Гость 1, я еще не видила ни одного человека, которому брови не идут!

Да никому они не идут. Еще ни одну не видела, кому бы шло... Просто жуть ...

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="55442394"]Да никому они не идут. Еще ни одну не видела, кому бы шло... Просто жуть ... Я имею ввиду татуаж...

Гость
#22

Этот "поголовный" татуаж просто бесит. Девушки выглядят ненатурально и просто ужасно. Удивительно, неужели они сами этого не видят.

Гость
#23

Полнейшее уродство. Посмотрите на себя в зеркало?

Гость
#24

Ни разу не видела, чтобы татуаж бровей кому то шел. Вульгарно, бузвкусно, попросту - ужасно.

#25

Я тоже считаю, что татуаж смотрится безвкусно, сейчас куча способов сделать свои бровки красивыми и без таких процедур.

Гость
#17

Вам просто нужен хороший опытный мастер! Внешний вид бровей всегда можно подправить с помощью грамотного подхода. А еще помните, что техника - это важно! Сейчас татуаж кардинально отличается от того, что делали раньше. Никаких ужасных черных гусениц вместо бровей не будет, не бойтесь! Могу порекомендовать студию татуажа Марии Майер в Москве (inst: @mayer_studio). Там делают пм в технике напыления (по-другому "теневая техника"). Мастера работают на высшем уровне! Консультируют, помогают выбрать цвет, форму подходящую выстраивают. Со мной работала мастер Мия, и я ушла из студии абсолютно довольная всем. С цветом не переборщили и уже на коррекции чуть больше добавили яркости. Границы сделали не плотные, а легчайшие! Начало бровей тоже то, что нужно - никаких запятых! Результат смотрится абсолютно натурально, и нет никаких изменений в цвете. Синий или красный оттенок вы у себя на лице не увидите, можете не переживать!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: