Гость
Статьи
У меня не очень пухлые …

У меня не очень пухлые губы, это проблема?

У меня небольшой рот и не пухлые губы, не сказала бы, что они тонкие, но точно и не пухлые. Мне кажется, если их подкачать, то будет все наперекосяк, так как рот небольшой, а губы пухлые. А вы как считаете стОит что-то менять?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
кошка
#1

До чего девчонки дуры...со своими дурацкими вопросами!!

Автор, у вас серьезная " ПРОБЛЕМА"....проблема с головой!

Милана
#2

неее. нафиг быть на утку похожей))

у меня тоже не пухлые губы, и при моей форме лица прям так и просится побольше размер губ. но я просто делаю грамотно макияж глаз и наношу на губы блеск.

не дурите. оставьте как есть, так как накаченные губы редко смотрятся натурально, и, тем более, красиво.

гость
#3

маленький рот и пухлые губы это вообще-то красиво, но не факт что вы себя адекватно оцениваете, наверняка у вас обычный рот или здоровый даже

Малу
#4

ну конечно проблема. еще какая, даже несчастье

Гость
#5

Перестаньте нести чепуху. У меня вот пухлые губы, дык я всю жизнь завидую тем, у кого губки тонкие)) даже несмотря на то, что они мне не к лицу были б)) и абсолютно не понимаю моды на пухлые губы и зверства по их увеличению.

Это чисто психологическая проблема. Надо больше любить себя!!

Гость
#6
Гость

Перестаньте нести чепуху. У меня вот пухлые губы, дык я всю жизнь завидую тем, у кого губки тонкие)) даже несмотря на то, что они мне не к лицу были б)) и абсолютно не понимаю моды на пухлые губы и зверства по их увеличению.

Это чисто психологическая проблема. Надо больше любить себя!!

У меня просто не пухлые, но и не тонкие)

гость
#7
Гость

У меня просто не пухлые, но и не тонкие)

у большинства такие, ничего необычного

Ярославна
#8

Не надо ничего менять. Вы индивидуальны у вас своя изюминка, не ведитесь на глянцевые журнала.

Гость
#9

= Джоди Фостер - редкая красавица и губы у нее тонкие, натуральные.

Гость
#10

http://static1.purepeople.ru/articles/0/33/30/@/27342-djodi-​foster-sejchas-637x0-3.jpg

редкая

Алена
#11

пробелма - это когда ноги нет, или нужна пересадка сердаца. А у вас хня какая-то а не проблема

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: