Гость
Статьи
Почему большие скулы …

Почему большие скулы считаются красивыми?

Никогда не понимала такой красоты, когда имеются выступающие скулы и впалые щеки при вытянутом лице, как у Шер допустим. Неужели это действительно красивее мило-круглого или овального лица? (Я имею …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#54

А я полная и эти скулы, по лицу все думают я худая или изнеможденнаяя, а как худею вообще ямы просто в лицо, так некрасио, люблю щечки, они молодят, дети всегда с щечками. Просто мода на анарексию сейчас

Екатерина
#54

А мне нравятся круглые лица,девушки намного милее смотрятся ,чем с этими скулами.Чего красивого в впалых щеках не понимаю?И мужчины мне кажется более серьёзней относятся к милым девушкам,ну уж у кого от рождения впалые щеки то тут уже ничего не поделаешь,тут практически все зависят от мнения других,забавно читать!)

Гость
#55
Гость

У нас есть признанные красавийы. Алферова, Быстрицкая. У них-то какие скулы? Тут показывали пример высоких скул, но тетки не все были красивые.

Бабки какие-то. Кем они признаны то?

Гость
#55
Гость

высокие скулы у женщин ,это признак благородства, изысканности и аристократизма... а круглые больше простушкам типа простолюдинкам

Верно. Но при этом высокие скулы не обязательны. Достаточно удлинённого или овального лица. Можно и почти без скул . Мы не азиаты ! Круглые лица конечно признак происхождения от рода простолюдинов..

Гость
#55
Критик

Бог создал нас такими,какими и должны быть.Со скулами или без,главное,это сердце... Большинство людей ходят без скул,и счастливы.А вы,извольте,вы какое право имеете решать какими должны быть люди?Вам что,до такой степени впихнули в вашу пустую голову,что худышки и скулы- это красота! Да уж,до чего дошел этот мир...

Знаете, толстушки не айс это точно. Стройные ! Неважно ,средней комплекции или склонные к худобе. И грудь не более 2 размера.Нога 35- 37 размер. Если речь идёт об аристократизме. У деревенских кормилиц всё иначе.) Личные вкусы другое.

Гость
#56
Гость

а круглое лицо не считается красивым нигде, просто потому как оно некрасиво. красивые лица это овал, сердце, треугольник. подбородок у девушки в любом случае маленький аккуратный должен быть.

Наоборот, в Азии тренд на худые скулы не прижился, там предпочтительнее "луноликое" круглое лицо, как у детей. Даже специальные подкладки гелевые используют для придания лицу формы

Гость
#57
Гость

Верно. Но при этом высокие скулы не обязательны. Достаточно удлинённого или овального лица. Можно и почти без скул . Мы не азиаты ! Круглые лица конечно признак происхождения от рода простолюдинов..

Мария владимировна романова, мария федоровна 2 - я жена Петра 1
У них ведь не вытянутое лицо.
И вообще у всех лица разные, так что говорить что вытянутое лицо это признак аристократии я считаю неверным.

Гость
#61
Маха

Не большие, а высокие. На овальном лице. Рельеф всегда интереснее. Тем более где высокие скулы - там часто красиво-впалые щеки.

Но только не азиатские скулы, конечно.

Овца тупая

Гость
#62
Крез

ничего красивого в таких скулах нет.

Почему? Можно у вас их просто нет и вы себя так успокаиваете.
Если слишком огромные, именно большие скулы-то да, не очень, и то, смотря на каком лице 🙂

Гость
#63
Гость

У Собчак вытянутое лицо. Фомы треугольной, вроде, или овал. Она красива?

У неё не треугольник это уж точно. Вытянутое лицо, длинное.

Гость
#64
Гость

старая джоли давно не в моде и скул у нее никогда не было



а скулы считаются красивыми только среди европейцев, так как для них это редкость, обычно у всех узкие прямоугольные лица. среди азиатов у которых у всех высокие скулы это считается обычным лицом.

Я русская у меня очень ярко выражены верхние и нижние скулы. Тип лица квадрат. Щек нет

Гость
#65
Гость

Да сколь угодно- Кира Найтли, Джоли, Диана Крюгер и многие другие

Фу, блин, это же уродки...

Гость
#66

Хз.
У меня овальное лицо, но если наберу чутка вес, сразу превращаюсь в кругляша.
Щек у меня нет, они впалые.
Приходится весить на 10 кг меньше нормы, чтобы не превратился в смайл.
А так, сейчас вот лицо овальное, но скул не хватает прям.

Гость
#67
Гость

а круглое лицо не считается красивым нигде, просто потому как оно некрасиво. красивые лица это овал, сердце, треугольник. подбородок у девушки в любом случае маленький аккуратный должен быть.

У меня маленький подбородок.
Как раз-таки из-за него и есть ощущение, что лицо маленькое и кругленькое, если даже +5 кг наберу.
Приходится весить 49-50 кг при росте 170, чтобы иметь подобие овального лица.

Гость
#68
1

У меня такие скулы ассоциируются с лошадками))) Так и вижу лошадь, которая тянеться через забор за яблочком). А если серьезно, то если черты гармоничны, то и какие скулы не важно.

на ваш коммент лайки ставят лишь жирные уе6анки с обвисшим лицом

Карин
#69
Гость

Верно. Но при этом высокие скулы не обязательны. Достаточно удлинённого или овального лица. Можно и почти без скул . Мы не азиаты ! Круглые лица конечно признак происхождения от рода простолюдинов..

Тупое выражение лица —признак простолюдина, а не высокие упалые скулы..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: