Гость
Статьи
Почему мне стыдно быть …

Почему мне стыдно быть красивой?

только прошу без обзывательств,🙏🏻. в общем дело в том, что я считаю себя самой обычной девочкой, и знаю, что есть гораздо красивее меня, но в своем окружении, в школе, я одна из самых привлекательных девочек, мне много кто и из девочек, и из мальчиков говорил, какая я красивая. также много кто из девочек даже не стеснялся признаваться в том, что завидуют моей фигуре. хотя я свою фигуру вообще идеальной не считаю, но для них она идеальная похоже, потому что я очень худая, у меня худые ноги, талия. и вот дело в том, что мне почему то стыдно за то, что я такая красивая, хотя повторюсь, это для них я такая, есть девочки гораздо красивее меня в нашей школе, с более красивой фигурой, которую я бы хотела иметь гораздо больше, нежели свою. но мне реально стыдно как-то красиво одеваться, особенно подчеркивать свою фигуру, юбки там надевать. мне как то стыдно за то, что я красивая, а они нет (ну в их понимании), и чем это как бы я это заслужила быть такой, лучше них и мне жалко их, что когда увидят меня, начнут комплексовать, ну и я как будто не достойна лучше них выглядеть… помогите пожалуйста, это нормально или нет? мне порой даже кажется, что в один день со мной приключится какое-нибудь горе, что я стану инвалидом и всей моей красоты не будет, если я буду много перед другими выделываться своей фигурой и красотой. только не пишите мне пожалуйста типа снизь чсв никакая ты не красивая Я ТАК НЕ СЧИТАЮ САМА, Я СЧИТАЮ СЕБЯ ОБЫЧНОЙ, ПРОСТО ВСЕ МНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ЗАВИДУЮТ МНЕ

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред?

#2

фотки в студию.

Виктория
#3

Но ведь это их проблемы и комплексы, и какого ххрена ты должна стать инвалид, чтобы они повысили своё ЧСВ за твой счёт, типо теперь они успешнее и красивее? Что это за бред вообще? Каждый человек достоин счастья в жизни, просто многие страдают из-за своего эгоизма и туппизма.

#4

Смотри не испорть красоту пластической хирургией, табаком и алкоголем.

Гость
#5
Гость

Что за бред?

Как и все темы этих уродов.

Она💄
#6

В наше время ещё кто-то худизне завидует и худым ногам ? Автор , я ваш типаж красивым точно не считаю , успокойтесь . Люди скорее из жалости вам комплименты делают

Гость
#7

слишком много внимания уделяешь этому

#8

Тобой просто манипулируют, потом - начнут по другой методике идти - а так, надо бы как-то попасть к психологу-консультанту с НЛП образованием, либо сама ищешь в инете и напрашиваешься на беседу он-лайн - но оно сильно платное может оказаться.

Виктория
#9
Моногамус

фотки в студию.

СОЛИСТ - тоже ты?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: