Гость
Статьи
Нужен ли ежедневный …

Нужен ли ежедневный уход?

А интересно, если женщина за собой ухаживает/не ухаживает, это заметно со стороны? Я не имею в виду конечно неопрятность, а именно состояние кожи, возраст?
Я вот тщательно слежу за собой, трачу даже больше, чем надо быть, но не скажу что я в восторге от своего внешнего вида и как то особенно выгляжу.

Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте, видно, если мадам делает маски для кожи, волос, скрабирует губки, маникюр и педикюр. Может Вы уже попросту привыкли к своему образу) Попробуйте сменить что-то, например, прическу)

Гость
#2

Не знаю-не знаю. Ходила я в салон косметический,большие деньги оствляла, покупала все, что косметолог рек-л (крема, пенки). только толку никакого! Кожа как была жирная, в порах, землистого цвета, так и осталась. Только тоналка спасает.

Мне кажется, это все зависит от организма.

Гость
#3

[quote="Гость"]Не знаю-не знаю. Ходила я в салон косметический,большие деньги оствляла, покупала все, что косметолог рек-л (крема, пенки). только толку никакого! Кожа как была жирная, в порах, землистого цвета, так и осталась. Только тоналка спасает.

Мне кажется, это все зависит от организма. [/
Зато, если будете в целом ухожена, простят Вашу кожу проблемную)

Гость
#4
Гость

Не знаю-не знаю. Ходила я в салон косметический,большие деньги оствляла, покупала все, что косметолог рек-л (крема, пенки). только толку никакого! Кожа как была жирная, в порах, землистого цвета, так и осталась. Только тоналка спасает.Мне кажется, это все зависит от организма. [/ Зато, если будете в целом ухожена, простят Вашу кожу проблемную)

Ну конечно, голову мою раз в два дня, укладываю. Но если в отпуске, могу и три дня не мыть )

Гость
#5

[quote="Гость"]Поверьте, видно, если мадам делает маски для кожи, волос, скрабирует губки, маникюр и педикюр. Может Вы уже попросту привыкли к своему образу) Попробуйте сменить что-то, например, прическу)[/quote

У мужа две сестры с абсолютно разным подходом к своей коже. Одна что только не делает - кожа оставляет желать лучшего, жирная потому что. Другая умывается-то не каждый день - а кожа чистенькая, матовая. При этом она еще и курит. Просто кому-то изначально везет с кожей, а кому-то нет.

Аня
#6

Да, конечно уход заметен.

Но положительно кожа изменяется только, если пользуешься качественной сертифицированной органической косметикой.

Так же и на волосы маски из натуральных ингредиентов имеют очень хорошее влияние.

куры,разлетелись
#7

да,нужен. да,отсутствие ухода очень заметно. знаю таких,у них кожа аж вопит-познакомь меня хотя бы с кремом.

Камилла
#8

ну не знаю,девочки..уход,конечно,нужен, но когда кожа проблемная,это не скроешь на 100% и быстро каким-то кремом не вылечишь.

моська
#9

а меня этот периоральный дерматит достал уже(((( сколько боролась, вроде вылечила, зато теперь раздражения появляются в нижней части лица на челюсте и на щеках сбоку ближе к ушам,бесит, неужели от этого не избавиться девочкиии....((((((((((

Я
#10

Спасибо. Прическа помогла бы точно, но я многочисленными попытками убедилась в собственной криворукости, укладывать себя не смогу уже точно.

Я
#11

Кожа у меня беспробленая (сочувствую девочкам), но всю жизнь я бледная, как привидение, а сейчас уже морщинки пошли (а я ведь так старалась), и я понимаю, что они уже никуда не денутся. Результаты инъекций мне нравятся совсем.

Лапуся
#12
моська

а меня этот периоральный дерматит достал уже(((( сколько боролась, вроде вылечила, зато теперь раздражения появляются в нижней части лица на челюсте и на щеках сбоку ближе к ушам,бесит, неужели от этого не избавиться девочкиии....((((((((((

а чем лечились?и сколько времени?3-4 месяца нужно для излечения.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: