Гость
Статьи
Прыщи перед важной …

Прыщи перед важной встречей!

Я девушка,в понедельник у меня состоится важная встреча,а тут на лице появилось несколько красных выпуклых пятнышек,которые,конечно же,превратятся в прыщи! У меня светлая кожа,их будет очень заметно! Можно ли как-нибудь их появление предотвратить??! Помогите,пожалуйста!

Дина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любую мазь с антибиотиком (левомегколь-гель, метрогиль-гель, далацин) Не уверена в правильности написания, но, в общем, поможет).

Ёжа
#2

Первое средство от прыщей, эффективное - Зинерит. Если его нет, а пока еще только чуть появляется, можно и спиртом жечь. Пересушенная кожа - хоть и неприятно, но все лучше чем прыщи, это и кремом мазнуть можно. А в понедельник - тональник нанесли, консилером подмазали точечно прыщики, и вперед! Я так делаю.

Гость
#3

меня спасает траумель (мазь)

Гость
#4

Порошок Бадяги.

Гость
#5

Проблемная кожа - способы лечения?

http://jms-aur.ru/articles/64551

Проблемная кожа - тема, которую можно назвать бесцелером в индустрии красоты. Насущнейшие вопросы, особенно актуальные в весенне-летний сезоны: как, какими средствами и методами бороться со столь злободневным явлением как прыщики, акне, угри и расширенные поры, волнуют людей всех возрастов.

Можно сказать однозначно и радостно, что у Аюрведы припасён свой козырь в рукаве из достаточного количества косметологических средств по решению проблем с кожей. Сразу оговорюсь, выбор большой и вы без труда подберете подходящее именно вам. Каждый продукт Аюрведы прекрасно работает как самостоятельное лечебное средство, так и в комплексе с другими. В этом их преимущество перед косметическими средствами других производителей.

Перед применением средства необходимо определить степень своей проблемы, ведь кожа у всех разная. У одних людей прыщики появляются локально и в малых количествах, а у других всё давно запущено и таковых много, у третьих ещё и прибавляются следы от выдавленных ранее прыщиков, которые переходят в пятновидные шрамы.

Рассмотрим несколько продуктов, представленных в нашем интернет магазине.

Итак Аюрведа нам припасла множество средств по решению данной проблемы которая частенько нас огорчает. Могу с уверенностью сказать, что не стоит отчаиваться, ведь решение у Аюрведы имеется!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: