Гость
Статьи
А вы заметили что...

А вы заметили что...

пропали тараканы и появились мошки???

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у нас дома именно так. Но мошки - они только летом! Хотя мусор выкидываем, ничего не протухает)

Гость
#2

Нет, мои на месте, в голове.

Гость
#3

мошки? у нас нету.

Мика
#4

Приходи, я тебе тараканов отсыплю :)

Гость
#5

И правда! Странно как-то...

Ки
#6

Ну не знаю на счёт тараканов) т.к. их не было) Но мошки - ДА,действительно многовато их что-то,хотя причин для их появления вроде и нет.

#7

Мошки есть. Во всяком случае у нас на озерах недалеко от Питера летом были. А тараканов не видела много лет уже.

Гость
#8

Нет. Не пропали.

#9
Мика

Приходи, я тебе тараканов отсыплю :)

))))))

Гость
#10

Блин, а у меня в этом году муравьи появились, лучше уж мошки :))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#11

Цивильные дома теперь мусорники заваривают, и нет тараканов

Алёнка
#12

Так вспомните мелки от тараканов, ещё тогда говорили что если таракан не сдох он просто становится бесплодный, вот и вымерли. И отходы питания у людей не на высоте- соя, гмо, красители итд. Жрут они наши продукты и дохнут, а мы то как радуемся не понимая что нас ждёт таже участь.

Гость
#13

Тараканы существуют! Два года назад снимала квартиру в Печатниках - не знали, как от них избавиться! Два раза вызывали санитарную бригаду - тараканы дохнут, а через 3 дня новые набегают....

В том доме был мусоропровод, наверное, от него все проблемы...

Гость
#14

А при чом тут лицо?

Гость
#15

Тараканы есть. Но местами. Например, дома у меня их нет. Но на работе (завод) их полно, причем там, где ни мусорки ближе 500м нет, ни столовой, или вообще каких-либо пищевых продуктов. Что они едят- загадка. Их травят заводские службы, но толку- на неделю примерно

Гость
#16

Про тараканов у нас ходил миф лет 5-6 назад. Дескать, ушли они даже из общаг. Фиг вам. Последние годы у нас весь дом страдает от этой напасти, бегают из одной квартиры в другую.

Гость
#17

Насчёт мошек не знаю.

дана
#18

тараканы исчезли из-за сотовой связи(волны)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: