Гость
Статьи
Неправильный прикус! У …

Неправильный прикус! У меня необычная проблема!

У меня довольно странная проблема. У меня неправильный прикус - очень сильно выдвинута вперед верхняя челюсть, + два верхних передних зуба немного выпирают. Конечно, это некрасиво, и я даже не могу толком улыбнуться, сразу все лицо портится, хотя в принципе остальные зубы у меня ровные.А основная проблема вот в чем:Я знаю, что если нижняя челюсть сильно задвинута назад (как у меня), то ее специальными штуками выдвигают вперед. У меня длинное лицо и довольно массивная нижняя челюсть. Все детство я такая была. А когда выросли коренные зубы и прикус испортился, нижняя челюсть задвинулась назад и само лицо стало выглядеть действительно лучше, чем было. Теперь мой подбородок смотрится намного меньше, и вообще так лучше. Но это пока я не улыбаюсь. Улыбка у меня из-за этого прикуса просто ужасная, меня даже обзывали из-за этого. И вот такая проблема: что делать? С одной стороны, я хочу исправить прикус, чтобы улыбка стала красивой, но с другой стороны, если мне выдвинут нижнюю челюсть, мое лицо станет несимпатичным (не то чтобы оно сейчас очень красивое, но лучше, чем с нормальной челюстью). Я перед зеркалом много раз пробовала немного выдвигать нижнюю челюсть, даже на несколько мм, все равно я сразу становлюсь похожа на лошадь. Какая-то безысходность :с Что мне делать? Как быть? Не хочу иметь лошадиное лицо, но хочу нормальную улыбку, чтобы не стыдно было рот открыть! P.S. с нормальным прикусом я похожа на trollface :с

Ника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это легко исправляется хирургическим путем.

НЕ СЛОЖНАЯ операция. Мне исправляли еще в 2002 году.

Клиника МЕДИ.

Няся)
#2

не заморачивайтесь вы автор. у меня тоже как у вас - передняя челюсть торчит, но зубы все ровные, правда передние достаточно массивные. и лицо мило выгляждит, а когда улыбаюсь, стараюсь, чтобы зубов не видно было) губами же тоже можно улыбаться)

если вам нравится сейчас как вы выглядите то не портьте себя) чтоб не жалеть потом)

Гость
#3

Ника, я так понимаю, у Вас выбор либо оставить как есть и выглядеть за исключением улыбки симпатично, или сделать довольно длительную операцию по выдвиганию челюсти, чтобы выглядит менее симпатично всегда? Мне кажется, лучше ничего не делать =)

Может быть, Вам просто исправить два верхних зуба, которые выпирают?

Гость
#4

Почитайте здесь отзывы ВНИЗУ, после операции

http://omorfia.ru/offers/prikus_andreischev#

Гость
#5

Гость 4, у девушки, чьи фотографии там представлены, только рельеф перехода от шеи к подбородку стал более красивым (возможно благодарю тому, что она похудела), а в целом не видно каких-либо изменений, разве что совсем небольшие.

#6

А что за процедура когда нижнюю челюсть выдвигают вперед? У меня тоже нижняя челюсть сильно сзади, но при этом прикус правильный. Хочу её выдвинуть, а то подбородок выглядит как недоразвитый.

Гость
#7

Здоровье важнее красоты. Надо исправлять прикус. От неправильного много проблем.

Заодно и улыбка будет красивая, станете улыбчивей и уверенней в себе.

Веселая вдова
#8

Хирург-ортодонт вам в помощь! Дело исправимое 100% Только нужет очень хороший специалист, разумеется) Будете красоткой!)

Гость
#9

а у вас нет проблем с пищеварением? у моей подруги сильно верхняя челюсть выступает, прикус неправильный. и у нее жуткий запах. ей сказал врач, что надо исправлять прикус, якобы пища плохо пережевывается. подробнее не знаю

Анна
#10

http://www.plastic-surgeon.ru/

на этом сайте есть раздел, где по фото консультируют пластические хирурги. Один из них Андреищев Андрей Русланович - по вашему случаю. Пластический хирург, челюстно-лицевой и ортодонт - и все в одном флаконе. Вам бы подобного спеца и приличной кучки денег.

Гостья
#11

поставьте брекеты))сходите к ортодонту))

Гость
#12
Гостья

поставьте брекеты))сходите к ортодонту))

Это полгода- год НУДНОГО лечения, с резинками.

Куда проще- сделать операцию!!!!!

Гость
#13

гостья 12 вы бы хоть знали,что говорите,при операции год-полтора носят брекеты,потом операция,потом длительная реабилитация,потом еще год брекеты,это если еще все хорошо пройдет,это сложная операция

Гость
#14

а вообще,конечно,это операция по мед.показаниям,это для здоровья нужно

Гость
#15
Ника

У меня довольно странная проблема. У меня неправильный прикус - очень сильно выдвинута вперед верхняя челюсть, + два верхних передних зуба немного выпирают. Конечно, это некрасиво, и я даже не могу толком улыбнуться, сразу все лицо портится, хотя в принципе остальные зубы у меня ровные.А основная проблема вот в чем:Я знаю, что если нижняя челюсть сильно задвинута назад (как у меня), то ее специальными штуками выдвигают вперед. У меня длинное лицо и довольно массивная нижняя челюсть. Все детство я такая была. А когда выросли коренные зубы и прикус испортился, нижняя челюсть задвинулась назад и само лицо стало выглядеть действительно лучше, чем было. Теперь мой подбородок смотрится намного меньше, и вообще так лучше. Но это пока я не улыбаюсь. Улыбка у меня из-за этого прикуса просто ужасная, меня даже обзывали из-за этого. И вот такая проблема: что делать? С одной стороны, я хочу исправить прикус, чтобы улыбка стала красивой, но с другой стороны, если мне выдвинут нижнюю челюсть, мое лицо станет несимпатичным (не то чтобы оно сейчас очень красивое, но лучше, чем с нормальной челюстью). Я перед зеркалом много раз пробовала немного выдвигать нижнюю челюсть, даже на несколько мм, все равно я сразу становлюсь похожа на лошадь. Какая-то безысходность :с Что мне делать? Как быть? Не хочу иметь лошадиное лицо, но хочу нормальную улыбку, чтобы не стыдно было рот открыть! P.S. с нормальным прикусом я похожа на trollface :с

Найдите очень хорошего ортодонта. У меня есть знакомая с такой проблемой. Ей вырывали самые дальние зубы( думаю кореные) чтобы было место для сдвижения зубов. Она поставила брекеты и ей задвигали эти верхние выпирающие зубы. Она мне тоже говорила что у нее лицо на фото выглядило по-идиотски.

Я относила брекеты, но у меня просто были зубы не очень ровные. Это морока и иногда больно, но ....

Гость
#16
Гость

гостья 12 вы бы хоть знали,что говорите,при операции год-полтора носят брекеты,потом операция,потом длительная реабилитация,потом еще год брекеты,это если еще все хорошо пройдет,это сложная операция

Я то как ни кто знаю.

Т.к мне прикус исправляли именно хирургически. и НИКАКИХ БРЕКЕТОВ я не носила.

А моя сестра, носит брекеты уже полгода (исправляет прикус)

Гость
#17
Гостья

поставьте брекеты))сходите к ортодонту))

Действительно

София
#18

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down53.do.am

Мария
#19

Я давно прикус исправить хотела, но брекеты не думала даже ставить, очень они не красят женщину, думаю, что на работе точно не оценили бы, да и муж тоже. Я на Новом Арбате в Евразийской клинике устанавливала элайнеры СтарСмайл, они из прозрачного материала, поэтому на зубах их не видно,у меня мало кто вообще знал, что я их ношу. Что бы почистить зубы и поесть, я их снимала, так что не надо много щёток специальных покупать, как с брекетами, да и они не всегда помогают, многие кто брекеты носит, потом ещё и кариес лечит, с элайнерами такой проблемы нет. Мне очень нравится, как они справили мой прикус.

Ирина
#20

Мария, у меня тоже капы star smile стояли, выше всех похвал просто. Носить их нужно от трёх до пятнадцати месяцев, у меня прикус стал правильный через десять месяцев, очень довольна, перед зеркалом теперь кручусь всё время, рассматриваю свою улыбку, так приятно. Конечно,в ношении они удобно и внешность не портят, у меня вот почти никто и не знал, что я с капами на зубах. При производите там используется современное оборудование, 3Д принтеры, так что результаты получаются без ошибок. По стоимости примерно, как и брекеты они выходят, а я рассчиталась частями и вообще мой кошелёк не почувствовал удара.

Гость
#21

здравствуйте,
кто-то еще сталкивался с подобной проблемой? как решили?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: