Гость
Статьи
Неправильный прикус! У …

Неправильный прикус! У меня необычная проблема!

У меня довольно странная проблема. У меня неправильный прикус - очень сильно выдвинута вперед верхняя челюсть, + два верхних передних зуба немного выпирают. Конечно, это некрасиво, и я даже не могу толком улыбнуться, сразу все лицо портится, хотя в принципе остальные зубы у меня ровные.
А основная проблема вот в чем:
Я знаю, что если нижняя челюсть сильно задвинута назад (как у меня), то ее специальными штуками выдвигают вперед. У меня длинное лицо и довольно массивная нижняя челюсть. Все детство я такая была. А когда выросли коренные зубы и прикус испортился, нижняя челюсть задвинулась назад и само лицо стало выглядеть действительно лучше, чем было. Теперь мой подбородок смотрится намного меньше, и вообще так лучше. Но это пока я не улыбаюсь. Улыбка у меня из-за этого прикуса просто ужасная, меня даже обзывали из-за этого. И вот такая проблема: что делать? С одной стороны, я хочу исправить прикус, чтобы улыбка стала красивой, но с другой стороны, если мне выдвинут нижнюю челюсть, мое лицо станет несимпатичным (не то чтобы оно сейчас очень красивое, но лучше, чем с нормальной челюстью). Я перед зеркалом много раз пробовала немного выдвигать нижнюю челюсть, даже на несколько мм, все равно я сразу становлюсь похожа на лошадь. Какая-то безысходность :с Что мне делать? Как быть? Не хочу иметь лошадиное лицо, но хочу нормальную улыбку, чтобы не стыдно было рот открыть!

P.S. с нормальным прикусом я похожа на trollface :с

09 сентября 2013, 16:51
Ника
20 ответов
Последний — 26 августа 2017, 13:28 Перейти
Гость
09 сентября 2013, 17:05

Это легко исправляется хирургическим путем.

НЕ СЛОЖНАЯ операция. Мне исправляли еще в 2002 году.

Клиника МЕДИ.

Няся)
09 сентября 2013, 17:23

не заморачивайтесь вы автор. у меня тоже как у вас - передняя челюсть торчит, но зубы все ровные, правда передние достаточно массивные. и лицо мило выгляждит, а когда улыбаюсь, стараюсь, чтобы зубов не видно было) губами же тоже можно улыбаться)

если вам нравится сейчас как вы выглядите то не портьте себя) чтоб не жалеть потом)

Гость
09 сентября 2013, 18:02

Ника, я так понимаю, у Вас выбор либо оставить как есть и выглядеть за исключением улыбки симпатично, или сделать довольно длительную операцию по выдвиганию челюсти, чтобы выглядит менее симпатично всегда? Мне кажется, лучше ничего не делать =)

Может быть, Вам просто исправить два верхних зуба, которые выпирают?

Гость
09 сентября 2013, 18:06

Почитайте здесь отзывы ВНИЗУ, после операции

http://omorfia.ru/offers/prikus_andreischev#

Гость
09 сентября 2013, 18:21

Гость 4, у девушки, чьи фотографии там представлены, только рельеф перехода от шеи к подбородку стал более красивым (возможно благодарю тому, что она похудела), а в целом не видно каких-либо изменений, разве что совсем небольшие.

09 сентября 2013, 18:44

А что за процедура когда нижнюю челюсть выдвигают вперед? У меня тоже нижняя челюсть сильно сзади, но при этом прикус правильный. Хочу её выдвинуть, а то подбородок выглядит как недоразвитый.

09 сентября 2013, 19:16

Здоровье важнее красоты. Надо исправлять прикус. От неправильного много проблем.

Заодно и улыбка будет красивая, станете улыбчивей и уверенней в себе.

Веселая вдова
09 сентября 2013, 20:53

Хирург-ортодонт вам в помощь! Дело исправимое 100% Только нужет очень хороший специалист, разумеется) Будете красоткой!)

Гость
09 сентября 2013, 21:52

а у вас нет проблем с пищеварением? у моей подруги сильно верхняя челюсть выступает, прикус неправильный. и у нее жуткий запах. ей сказал врач, что надо исправлять прикус, якобы пища плохо пережевывается. подробнее не знаю

Анна
09 сентября 2013, 22:17

http://www.plastic-surgeon.ru/

на этом сайте есть раздел, где по фото консультируют пластические хирурги. Один из них Андреищев Андрей Русланович - по вашему случаю. Пластический хирург, челюстно-лицевой и ортодонт - и все в одном флаконе. Вам бы подобного спеца и приличной кучки денег.

Гостья
10 сентября 2013, 02:02

поставьте брекеты))сходите к ортодонту))

Гость
10 сентября 2013, 08:20
Гостья

Это полгода- год НУДНОГО лечения, с резинками.

Куда проще- сделать операцию!!!!!

Гость
10 сентября 2013, 16:06

гостья 12 вы бы хоть знали,что говорите,при операции год-полтора носят брекеты,потом операция,потом длительная реабилитация,потом еще год брекеты,это если еще все хорошо пройдет,это сложная операция

Гость
10 сентября 2013, 16:11

а вообще,конечно,это операция по мед.показаниям,это для здоровья нужно

Гость
12 сентября 2013, 02:05
Ника

У меня довольно странная проблема. У меня неправильный прикус - очень сильно выдвинута вперед верхняя челюсть, + два верхних передних зуба немного выпирают. Конечно, это некрасиво, и я даже не могу толком улыбнуться, сразу все лицо портится, хотя в принципе остальные зубы у меня ровные.А основная проблема вот в чем:Я знаю, что если нижняя челюсть сильно задвинута назад (как у меня), то ее специальными штуками выдвигают вперед. У меня длинное лицо и довольно массивная нижняя челюсть. Все детство я такая была. А когда выросли коренные зубы и прикус испортился, нижняя челюсть задвинулась назад и само лицо стало выглядеть действительно лучше, чем было. Теперь мой подбородок смотрится намного меньше, и вообще так лучше. Но это пока я не улыбаюсь. Улыбка у меня из-за этого прикуса просто ужасная, меня даже обзывали из-за этого. И вот такая проблема: что делать? С одной стороны, я хочу исправить прикус, чтобы улыбка стала красивой, но с другой стороны, если мне выдвинут нижнюю челюсть, мое лицо станет несимпатичным (не то чтобы оно сейчас очень красивое, но лучше, чем с нормальной челюстью). Я перед зеркалом много раз пробовала немного выдвигать нижнюю челюсть, даже на несколько мм, все равно я сразу становлюсь похожа на лошадь. Какая-то безысходность :с Что мне делать? Как быть? Не хочу иметь лошадиное лицо, но хочу нормальную улыбку, чтобы не стыдно было рот открыть! P.S. с нормальным прикусом я похожа на trollface :с

Найдите очень хорошего ортодонта. У меня есть знакомая с такой проблемой. Ей вырывали самые дальние зубы( думаю кореные) чтобы было место для сдвижения зубов. Она поставила брекеты и ей задвигали эти верхние выпирающие зубы. Она мне тоже говорила что у нее лицо на фото выглядило по-идиотски.

Я относила брекеты, но у меня просто были зубы не очень ровные. Это морока и иногда больно, но ....

Гость
12 сентября 2013, 09:40
Гость

гостья 12 вы бы хоть знали,что говорите,при операции год-полтора носят брекеты,потом операция,потом длительная реабилитация,потом еще год брекеты,это если еще все хорошо пройдет,это сложная операция

Я то как ни кто знаю.

Т.к мне прикус исправляли именно хирургически. и НИКАКИХ БРЕКЕТОВ я не носила.

А моя сестра, носит брекеты уже полгода (исправляет прикус)

Гость
12 сентября 2013, 18:46
Гостья

Действительно

София
19 декабря 2013, 19:04

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down53.do.am

Мария
23 июля 2017, 12:10

Я давно прикус исправить хотела, но брекеты не думала даже ставить, очень они не красят женщину, думаю, что на работе точно не оценили бы, да и муж тоже. Я на Новом Арбате в Евразийской клинике устанавливала элайнеры СтарСмайл, они из прозрачного материала, поэтому на зубах их не видно,у меня мало кто вообще знал, что я их ношу. Что бы почистить зубы и поесть, я их снимала, так что не надо много щёток специальных покупать, как с брекетами, да и они не всегда помогают, многие кто брекеты носит, потом ещё и кариес лечит, с элайнерами такой проблемы нет. Мне очень нравится, как они справили мой прикус.

Ирина
26 августа 2017, 13:28

Мария, у меня тоже капы star smile стояли, выше всех похвал просто. Носить их нужно от трёх до пятнадцати месяцев, у меня прикус стал правильный через десять месяцев, очень довольна, перед зеркалом теперь кручусь всё время, рассматриваю свою улыбку, так приятно. Конечно,в ношении они удобно и внешность не портят, у меня вот почти никто и не знал, что я с капами на зубах. При производите там используется современное оборудование, 3Д принтеры, так что результаты получаются без ошибок. По стоимости примерно, как и брекеты они выходят, а я рассчиталась частями и вообще мой кошелёк не почувствовал удара.