Гость
Статьи
Выбор препарата для …

Выбор препарата для увеличения губ

Добрый день, хочу увеличить губы, остановилась на 2 вариантах - Ювидерм Ультра Смайл 0,55 мл или Сурджидерм 24 ХР 0,8 мл. Прошу поделиться опытом, что произойдет в первый день с лицом, губами, …

Мила
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марина
#51
Гость

лучше б мозги помазали, может увеличатся?

КАЖДЫЙ МАЖЕТ СЕБЕ ЧТО ХОЧЕТ!

Кира
#52

Сделала коррекцию Ювидеомом смайл 0,55 был небольшой отек до вечера,три дня держались уплотнения как фасолинка внутри губы со внутренней стороны,потом все прошло и увеличенных губок тоже не ведать( буду ставить ещё 0,55 надеюсь получит пухленькие губки)

Альбина
#53
Мила

Добрый день, хочу увеличить губы, остановилась на 2 вариантах - Ювидерм Ультра Смайл 0,55 мл или Сурджидерм 24 ХР 0,8 мл. Прошу поделиться опытом, что произойдет в первый день с лицом, губами, насколько сильными могут быть отеки. Дело в том, что муж категорически против любого "тюнинга", да и с мамой вижусь ежедневно, она тоже категорически против. Будут ли на моем лице реальные и очевидные доказательства того, что я что-то сделала с собой?

Я делаю уже 3-й раз подряд суджедерм 30хр и я давольно. Мне больно и я падаю в обморок, но делаю. Он лучше чем Ювидерм тем, что он без добавок ледокоина, соответсвенно объём в шприце больше и ложится он плотнее.

Солнечная радость
#54

Делала ювидерм смацл 0,5. Эффект был где-то около года. Сейчас хочу попробовать MELINE VOLUME..Кто-нибудь делал, девочки? Поделитесь впечатлениями?

Гость
#55

Девочки, кто колол препарат Bintense? Какое впечатление

Светлана
#56

Делала юведерм.первый раз1 мл. И через 2 недели еще1 мл. Ели видно. 😣.хочу попробувать принцесс , говорят лучше эфект

Эля
#56
Анна

Предлагают канюлей ввести филлер в губы и сделать иглой, вот думаю.... А вообще больно очень?

Мне делали просто с заморозкой-лучше еще раз родить!!! следующие разы только с обрзболиванием( в десны) так не чувствовала НИЧЕГО! меньше 1мл тоже смысла нет. у меня и 1 то еле виден...исходник хотя - не тонкие губы.

irenjatko
#56
Неумеха

Я себе ювидерм делаю. Синячков не было , отек спадает спустя час. Все равно ведь вам в 2 этапа будет врач колоть, в первый прием бОльшую часть шприца, и остатки через неделю. У меня почемуто отек больше после второго приема.... Но все проходит спустя час.

А вообще, мой вам совет, делайте только у очень хорошего специалиста,не на дому, не экономьте на этом деньги, тогда останетесь довольны результатом!

Кстати мой муж тоже против всего этого, я ему конечно же не рассказываю, а окружающие особо не замечают. Просто видят, что стала красивее😄😄

Что вы такое говорите,отек через час спадает?!отек будет до вечера,а утром он будет ещё больше!уйдет полностью дня через 2-3,у некоторых 4 и 5 дней!

Гость
#56
Ева

+1. свои надо иметь а если нет. увы

Какая чушь 🤦🏻‍♀️ Девочки откуда вы такие ..

яна
#56

Это задача врача-косметолога как раз-таки, подобрать вам подходящий препарат. Я и знать не знала о разнице между ювидерм сурджидерм, белотеро и тд... Мне Врач Хрептик в Seline клинике колола в губы ювидерм. Мне препарат подошел и 1 мл в первую процедуру дал эффект прекрасный! Но чуть позже добавила еще мл. За один раз много не стоит, лучше посмотреть и добавить при необходимости Всегда делаю строго в клинике. Это безопасность, стерильность и профессионализм. А про препарат - распросите врача вашего, расскажет в чем разница и почему именно его подобрали!

Гость
#56
Мила

Princess Volume? А сколько он стоит? Намного дешевле, чем Ювидерм? Какой эффект по длительности?

Я 3 раза колола по 0,5 .и это за месяц ...и он кстати оставляет комочки которые не рассасываютца .я потом колола чтоб их хоть чуть убрать а то был ужасс ..

Гость
#57
Мила

А как это будет выглядеть? Она вскроет шприц при мне, вколет его в губы, а оставшуюся часть оставит в шприце и отложит на неделю? По-моему, косметологи обычно колят за один раз, а потом просто предлагают коррекцию уже за деньги, за такую же сумму...Разве не так?

Все косметологи разные ,кому как выгодно колоть .убедилась что косметологи даже врут все каждый по своему ..да да они такие

Гость
#63
Неумеха

Я себе ювидерм делаю. Синячков не было , отек спадает спустя час. Все равно ведь вам в 2 этапа будет врач колоть, в первый прием бОльшую часть шприца, и остатки через неделю. У меня почемуто отек больше после второго приема.... Но все проходит спустя час.

А вообще, мой вам совет, делайте только у очень хорошего специалиста,не на дому, не экономьте на этом деньги, тогда останетесь довольны результатом!

Кстати мой муж тоже против всего этого, я ему конечно же не рассказываю, а окружающие особо не замечают. Просто видят, что стала красивее😄😄

Интересно, может и мой не заметит 🤦🏻‍♀️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: