Гость
Статьи
Как быстро очистить …

Как быстро очистить поры?

Девочки! Кто знает, как быстро очистить и сузить поры на лице в домашних условиях. Что только не перепробовала, результат на 1-2 дня.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ося
#1

Быстро не знаю, а очистить и сузить можно. Тюбик третиноин крема. Результат через пару недель начнет проявляться, через пару месяцев кожу не узнать. Рекомендую. Только четко все по инструкции.

Гость
#2

Попробуйте маску из яйца. Вначале нанести белок, подсушить немного, вырезать из салфетки форму маски для лица, наложить её и сверху намазать белком. когда всё подсохнет, снять пленкой и помыть лицо. Намазать желтком на 15 минут и смыть. Очень хорошо очищает. И кожа очень нежная становится:)

Гость
#3

салициловый спирт,но не на постоянной основе-сушит кожу,начинается шелушение,а так хорошо сужает и черные точки осветляет

Гость
#4
Гость

Попробуйте маску из яйца. Вначале нанести белок, подсушить немного, вырезать из салфетки форму маски для лица, наложить её и сверху намазать белком. когда всё подсохнет, снять пленкой и помыть лицо. Намазать желтком на 15 минут и смыть. Очень хорошо очищает. И кожа очень нежная становится:)

Как часто можно делать такую маску? А поры сужает? А то у меня раньше поры были расширены немного на щеках и на носу, а сейчас все лицо как "прострелено".

Жужуля
#5

Утром умывайтесь кубиком льда. Очень помогает и кожа упругая) лёд или из просто кипяченой воды или из настойки травок-ромашки, календулы, смотря какой тип кожи. очищаю поры я руками-остальное все не на долго(( а салициловый спирт оочень кожу сушит, подрагу им в подростоковом возрасте протиралась когда кожа аж блестела. яйцо хорошо, особенно если от домашней курочки, я маски делаю 2 раза в неделю, кажись их каждый день и нельзя..

Olivka
#6

sauna

Любимая
#7

Автор, средство которое вычистило мне поры за раз - грязевая маска Мур от Стикс. У меня было несколько черных точек. Больше года мучилась, ничего их не брало( После маски они сами вылезли. Но это единственная польза этой маски. Я ее от прыщей брала - вообще не помогло(

Elena
#8

Я делаю маску. Белок яйца, несколько капель масла чайного дерева и ложка крахмала, перемешать до консистенции сметаны и на лицо. Повторяю через день-два. Потом обязательно перерыв. Кожа стала лучше. Меньше точек и воспалений.

лиза
#9

эсте лаудер идеалист

Ольга
#10

Здравствуйте! Мы можем вам помочь! Все о косметике Орифлейм и о прекрасных возможностях компании.

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на сайте Директора компании Орифлейм-Людмилы Дубинской!

http://dubinskaya.dp.ua/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: