Гость
Статьи
Разные глаза от век

Разные глаза от век

Девчонки подскажите может у кого такое было!Опухли веки т.е на левом глазу опухло над ресничками и не проходит даже к вечеру, на правом глазу как будто веко написает, в итоге глаза разные, утром вообще я как будто пила пиво всю ночь с соленой рыбой))))) без фуросимида не сходит отеки, т.е. отеки вообщем сходят,а веки нет так и остаются, как жировая прослойка, узи сделала почек, щитовидки, и брюшной полости все в норме, щас жду анализы крови, 4 гормона на щитовидку и биохимию мочи.Вообще к какому врачу ходят в такой ситуации к офтальмологу?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
~
#1

к офтальмологу, наверное, в первую очередь надо было)

Гость
#2

Может у Вас аллергия на новую косметику?

Гость
#3

ЁПРСТ, над ресничками опухло. Кому это ,кроме вас , интересно? Если это вас так беспокоит к врачу надо,а не на форум. Если у вас вдруг случится понос, тоже здесь все симптомы опишите и спросите куда обращаться?

Гость
#4

Гость 3 ,вы злючка!!!

Мармотка
#5

до 40 лет теоретически все неровности тела восстанавливаются .

Режина
#6

У меня так случилось после коньюктивит а 3 года назад. Так и не прошло и не пройдет никогда. Только пластическая операция,но врачи не рекомендуют. Сначала переживала, но потом свыклась. Та к не заметно если не говорить, но на фото видно(

#7

Может дерматит?? К врачу сходите.

Андрей
#8
Режина

У меня так случилось после коньюктивит а 3 года назад. Так и не прошло и не пройдет никогда. Только пластическая операция,но врачи не рекомендуют. Сначала переживала, но потом свыклась. Та к не заметно если не говорить, но на фото видно(

У Вас есть ощущение что в глазу что то есть, что то ему мешает полностью открыться?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: