Гость
Статьи
Как посмотреть на себя …

Как посмотреть на себя "в зеркало через зеркало"??

вот и вопрос

гостья
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я одна вопрос не поняла?

Это к теме Рождественских гаданий?

Яблонька
#2
Скотти

Я одна вопрос не поняла?

Это к теме Рождественских гаданий?

Нет, вы не одиноки, мне вопрос тоже не поятен! :)

Бьют
#3
Яблонька

СкоттиЯ одна вопрос не поняла?

Это к теме Рождественских гаданий?

Нет, вы не одиноки, мне вопрос тоже не поятен! :)

Гость
#4

Вы имеете ввиду метафизику или гадание?

гостья
#5

Нет я имею в виду, люди смотрят на себя в двойное зеркало, это как

Не про гадания вопрос

Лена
#6

А в чем ваша проблема? Хотите посмотреть - смотрите.

Гость
#7

Одно спереди, другое сзади. Или под углом

гость
#8

притча.

жила-была актриса. звали её Кристиной. фамилий у неё было много, как у Изольды Вельбоген. она считала, что на всей планете поклонники есть только у неё, а поклонники остальных актрис- это её тайные поклонники. однажды Кристина прочитала электронное письмо и решила, что оно адресовано ей. письмо было про уличную визуальную диагностику. актриса вспомнила изучающие взгляды и решила, что от неё многое скрывают. пришла Кристина на съёмную квартиру, села к трельяжу и озадачилась вопросами: "и чем же я болею? и от чего околею?". новых ролей не давали, время шло, и Кристина пошла по чужим документам на курсы эндоскопии и лучевой диагностики. тайная девственница подолгу удивлялась, засовывая в себя без анестезии перед зеркалом то лапароскоп, то менинговентрикулоскоп, то торакоскоп: "и тут всё нормально :( так чем же я болею?". забеременев, актриса не оставила в покое и амнион, наблюдать движения эмбриона по отражению с мониторов гистероскопа в трёх зеркалах было чертовски интересно...

продолжение не следует

Гость
#9

В парикмахерской вы хотите увидеть, как выглядит ваша прическа сзади.

Что для этого нужно?

Вы сидите перед большим зеркалом (перед которым вас стригут), вам в руки дают маленькое зеркало. Вы поворачиваетесь спиной к большому, смотрите в маленькое и ловите в нем отражение вашего затылка в большом зеркале.

Так понятно?

Только вот лицо спереди у вас так увидеть не получится - только в полоборота, потому что вам придется смотреть в маленькое зеркало, повернув голову.

Сара Барабу
#10

Раньше были в квартирах такие трильяжи, у некоторых у бабушек до сих пор стоят. В середине одно большое зеркало и 2 маленьких по бокам. Так если повернуть боковые зеркала под определенным углом и смотреть в боковое зеркало, то увидишь свое прямое отражение, как в жизни, а не зеркальное,к ак в обычном одном зеркале. Интересный эффект, воспринимается несколько по-другому. Я в детстве так развлекалась.

А вообще можно сделать и по-другому, например, если нужно посмотреть на что-то сзади, например, как выглядит прическа. Берешь в руки зеркало и встаешь у большого висящего на стене зеркала, и смотришь в то зеркало, что в руках, отодвигая немного в сторону, пока не увидите в нем свою голову с затылка.

Гость
#11

Я когда на себя через двойное зеркало посмотрела ужаснулась !!!лицо кривое!!такой страх был ужас!у кого нибудь такое было?

Гость
#12
Гость

Я когда на себя через двойное зеркало посмотрела ужаснулась !!!лицо кривое!!такой страх был ужас!у кого нибудь такое было?

нет и не хочу,зачем расстраиваться? говорят же,что мы на самом деле не такие как в зеркалах ,что в зеркалах вроде как получше будем ,а в реальности ,какими нас видят окружающие,намного мы хуже,вот так вот

Гость
#13

Да...я еще как растворилась!пожалела что посмотрела. Подругу позвала,встали вместе перед этим зеркалом она от себя ужаснулась я от себя,а она у меня не увидела разницу и я у нее...хотя нас считают красивыми.Вообще ничего не понимаю(((

Гость
#14

потому что обе уродки!

Гость
#16
Гость

Да...я еще как растворилась!пожалела что посмотрела. Подругу позвала,встали вместе перед этим зеркалом она от себя ужаснулась я от себя,а она у меня не увидела разницу и я у нее...хотя нас считают красивыми.Вообще ничего не понимаю(((

действительно есть такое искажение лица через зеркало, но оно совершенно ничего общего не имеет с тем как видят нас другие.

Джи
#17

"[quote="Гость"]потому что обе уродки![\/quote]\n
ахах))"

Ларри
#18
Гость

Я когда на себя через двойное зеркало посмотрела ужаснулась !!!лицо кривое!!такой страх был ужас!у кого нибудь такое было?

у меня такое было, как то взглянула и тупо рыдала, губа кривая, нос кривой, брови сильно отличаются, в общем кошмар, всех спрашивала или в жизни меня так же видят, говорят нет, но не понимаю, почему тогда так

Мария
#19

Да, я тоже не понимаю! Вижу несимметричность если смотреть через зеркало, а окружающие говорят что нет ничего такого, что в жизни этого "искажения" не видно. Кто нибудь мог бы объяснить почему так?

Аноним
#20

Я впринципе нормальный через двойное зеркало, мне нравится. И а обычном зеркале. Только вот в профиль капец страшный, взгляд тупой, как у имбицила, шея вперед выпирает, странный и жуткий подбородок, а спереди норм. А в обычном зеркале профиль красивее (или я могу путать, имел ввиду сбоку - профиль)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: