Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, сыворотку с гилауроновой кислотой

Ищу серум, можно и крем, желательно легкий (гель или что-то такой структуры) с высоким содержанием HA, процентов 60. Очень часто бывают с низким содержанием или часто просто не указывают.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Чмоки
#1

Lioele, Mizon

Чмоки
#2

Lioele Super Moisture Hyaluronic Acid Dr. Ampoule

Mizon Hyaluronic Acid100

Карри
#3

Пользуюсь вот этим - Капли Тераскин Christina Line Repair

Гость
#4

А в каких магазинах это берёте?

Чмоки
#5

есть магазины bbcream66, melonpanda - там корейская косметика, но на счёт сывороток этих не знаю, скупляюсь в украинском магазине sweetness. Ну то есть те сыворотки что я перечислила, это корейские

Автор
#6

Привет, девочки, я уже заказала ту, которую хотела на амер амазоне, просто поначалу он мне говорил, что нет международной доставки (я в Европе и на нашем амазоне нет этого продукта). А сейчас нашла доставку, не поняла в чем разница один и тот же продавец и продукт, но через одну ссылку говорит, что не отправит, а через другую спокойно. В общем, я довольна. Если кому интересно могу дать ссылку. Обычные косметические марки не хочу, так как там часто низкое содержание гиалуроновой кислоты и часто бывают силиконы в составе. Ничего против них не имею, но мне надо увлажнение, а не лжерасглаживание. Знаю, что такие серумы есть у clarins и у estee lauder.

Евгения
#7

Оригинальный швейцарский препарат DEESSE cosmetics of Switzerland:

- Сыворотка "Гиалуроновый бустер", 20 ml Pure Energie (номер при заказе - ref.120770). Концентрированная сыворотка специально разработана для активного моментального увлажнения.

Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо. Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи.

Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гиалуроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина.

Воздействует на активные клетки дермы (фибропласты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.

Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который

стимулирует иммунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.

Света
#8

Попробуйте вот такой гель http://lerba.ru/catalog/detail.php?ID=193&SECTION_ID=135 Я им пользуюсь, отлично увлажняет кожу, делает гладкой, упругой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема