Гость
Статьи
Личико как в 16:-)))

Личико как в 16:-)))

Девочки, подскажите пожалуйста, я не очень сильна в этом. Мн 29, в последнее время заметила, что кожа начала портиться, расширяются поры, и вообще как то слегка помято:-). Думаю пора переходить с обычного увлажняющего-очищающего ухода на специальный, но вот думаю, можно ли использовать средства для молодости кожи. Например есть сыворотки для сужения пор - с гиалуроновой кислотой - ее уже можно или рано? И вообще что посоветуете? Город не Москва, так что выбор достаточно ограничен, из недорогой есть почти все, а из приличной- клиник, виши, все остальное проблематично, но в принципе у нас есть магазины Рив Гош и Летуаль - так что может быть что-то из их ассортимента.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

постою послушаю, а то и у меня 29 не за горами.

Fly
#2

Для полноты картины еще образ жизни свой опишите, пожалуйста, и питание. А то косметика - не панацея, если вы, например, не высыпаетесь, не бываете на свежем воздухе и и т.п.

гость
#3

а как в 16 лет - это с прыщами и угрями?

Киска
#4

а как избавиться..ну знаете с годами кожа грубеет и толще становиться..как от этого избавиться?что поможет?я читала, что это связанно, что уменьшается какое-т ов-во которое влагу коже приносит, поэтому и грубеет.

И где можно взять гиалуроновую кислоту?

Гость
#5
Киска

а как избавиться..ну знаете с годами кожа грубеет и толще становиться..как от этого избавиться?что поможет?я читала, что это связанно, что уменьшается какое-т ов-во которое влагу коже приносит, поэтому и грубеет. И где можно взять гиалуроновую кислоту?

Крема с гилауроновой кислотой-это все конечно ерунда.. Реальный эффект дают только уколы подкожные с гилауронкой. Я делала 4 сеанса в течение полутора месяцев, достаточно болезненно, по два часа сеанс, множество мелких подкожных уколов в лицо и зону декольте.

Киска
#6

и как результат?сколько стоит?

Гость
#7

Ничего от старости не помогает. Расслабтесь

.
#8

7. От старости помогает смерть.

Fly
#9

Какая милая вышла тема... Особенно последние посты :))

буся
#10

гость ╧2 права!

а вообще, в 29 лет уже подбирают косметику не для молодой кожи.надо подбирать средства по типу кожи, возрасту.

хотя, я не знаю, какие у вас возможности!

у меня сестра , в 27 лет, пользуется косметикой Uriage, (Урьяж), Франция! ей и подругам очень нравится! в Аптеках продается! есть серия там, кажись, от 25-35 лет( спросите, проконсультируйтесь, я точно не знаю)..

следите за собой, питанием, делайте маски ( поищите в инете народные сред-ва ,масок из натур продуктов), сон.. И кожа ваша придет в норму!

Киска
#11

а в 40 лет какие маски нужны??

Автор
#12

у меня кожа всегда была хорошая, а сейчас просто чувствую, что слегка начала "плыть", овал лица уже все ж не такой, как был, под глазами кожа уже чуть не такая, нет морщин еще нет (ттт), но все же...Я думаю колоть что-то мне еще явно рано, а вот попробовать поддержать кожу уходом хочу. На свежем воздухе конечно мало бываю, а кто сейчас этим может похвастаться? но в принципе возможность есть, вы считаете это поможет сильно? я серьезно спрашиваю - после прогулки конечно личико живое, но быстро сходит эта свежесть. И еще меня мучает вопрос в районе носогубок у меня не морщинки, а такие как бы бугорки и ямка, ну то есть строение лица у меня достаточно пухленькое и в последнее время они у меня начали тоже "ползти" ...вот что и делать не знаю:-(((

Гость
#13
Киска

и как результат?сколько стоит?

Тут все зависит от салона и от города. В Москве такие сеансы в дорогих салонах могут и до 10000 рублей доходить за одно посещение. А знаю, что в пригороде и по 2000 рублей можно найти.

чч
#14

лично у меня в 16 лет на лице был такой кошмар, что я бы не желала повторения..)

а по поводу возрастной косметики врачи говорят - пользоваться ей нужно начинать не тогда, когда вам "стукнуло" нужное количество лет, а тогда, когда заметили признаки увядания.

55
#15
чч

лично у меня в 16 лет на лице был такой кошмар, что я бы не желала повторения..)

а по поводу возрастной косметики врачи говорят - пользоваться ей нужно начинать не тогда, когда вам "стукнуло" нужное количество лет, а тогда, когда заметили признаки увядания.

я не думаю, что нужна возрастная, я думаю нужна какая то косметика против первых признаков старения - вот и спрашиваю совета - кто что побывал и может посоветовать:-)

Fly
#16
Автор

у меня кожа всегда была хорошая, а сейчас просто чувствую, что слегка начала "плыть", овал лица уже все ж не такой, как был, под глазами кожа уже чуть не такая, нет морщин еще нет (ттт), но все же...Я думаю колоть что-то мне еще явно рано, а вот попробовать поддержать кожу уходом хочу. На свежем воздухе конечно мало бываю, а кто сейчас этим может похвастаться? но в принципе возможность есть, вы считаете это поможет сильно? я серьезно спрашиваю - после прогулки конечно личико живое, но быстро сходит эта свежесть. И еще меня мучает вопрос в районе носогубок у меня не морщинки, а такие как бы бугорки и ямка, ну то есть строение лица у меня достаточно пухленькое и в последнее время они у меня начали тоже "ползти" ...вот что и делать не знаю:-(((

Овал лица "поддается тренировке". Есть специальные упражнения для него и для шеи. Делать надо бы правда, в идеале, каждый день. Зато эффект есть

Барби
#17

Не могу понять, что такое расширенные поры, показал бы кто

Натали
#18

Мне 25...тоже личико слегка поплыло...хотя сама очень стройная...

Перепробывала много косметики...остановилась на Диадемин...

А так, все пилинги советуют...

#19

А я вон из темы про секреты красоты прочитала, щас чисто водой или овсянкой умываюсь. И ещё пользуюсь молочком для снятия макияжа и тоником из розовой Лореалевской серии для сухой и чувствительной, и все. И знаете, на самом деле очень помогает,никаких кремов не надо, хотя стопроцентно уверена быть не могу в эффективности против сухости, мне 21, но то, что водой и овсянкой умываться намного лучше это точно.

Лиса Алиса
#20

От расширенных пор и помятости советую: гликолевые пилинги курсом, умывание овсянкой через день или каждый день и крем с витамином С. Для овала наверно гимнастика или аппаратные процедуры в салоне красоты, ни то ни другое не пробовала, но слышала хорошие отзывы.

Гость
#21
Лиса Алиса

От расширенных пор и помятости советую: гликолевые пилинги курсом, умывание овсянкой через день или каждый день и крем с витамином С. Для овала наверно гимнастика или аппаратные процедуры в салоне красоты, ни то ни другое не пробовала, но слышала хорошие отзывы.

Че ж ты дура советуешь если сама не пробовала)))

Гостья
#22

Умывание овсянкой - это как? Можно процедуру поподробнее. Сухой или вареной?

#23

Деуки )) Бестолочи, до 30-ти вообще ничего не нужно, кроме детского крема. Ходите в бассейн (для овала лица) и пейте оливковое масло утром (для гладкости кожи), и всё.

#24
Гостья

Умывание овсянкой - это как? Можно процедуру поподробнее. Сухой или вареной?

Ну, там у неё в теме по-своему написано. как-то мудово, но я делаю проще. Беру супетонкие овсяные хлопья (которые в коробках, очищенные такие и которые не для варки, а для быстрого приготовления типа залил водой на 2 минуты и готово) в горсть, добавляю ним теплой воды из-под крана, они сразу тают и в кашицу превращаются с таким белым молочком, этим и мою. Вообще идеально все отмывает и лицо такое классное после этого.

Женя
#25

А как бассейн укрепляет овал лица?

#26
Женя

А как бассейн укрепляет овал лица?

Легко. Подумайте сами...

#27
Женя

А как бассейн укрепляет овал лица?

Если в нём воды нет, то укрепляет.

Лиса Алиса
#28
Всё бы ничего

Ну, там у неё в теме по-своему написано. как-то мудово, но я делаю проще. Беру супетонкие овсяные хлопья (которые в коробках, очищенные такие и которые не для варки, а для быстрого приготовления типа залил водой на 2 минуты и готово) в горсть, добавляю ним теплой воды из-под крана, они сразу тают и в кашицу превращаются с таким белым молочком, этим и мою. Вообще идеально все отмывает и лицо такое классное после этого.

А я наоборот беру которые для варки, мне кажется в них больше витаминов сохранилось. И размалываю их в кофемолке. Можно и на мясорубке если кофемолки нет. Немного этой муки в ладошку и развести водой.

александра
#29

я тоже всеми руками за овсянку,жаль узнала про нее не так давно,мне 28 ,умываюсь овсянкой,плюс раз в неделю кофейный пилинг на лицо,2-3 раза в неделю на все тело,кожа супер,а вообще есть супер средство,для увядающей кожи,наружный ретиноид,но я как поняла в России перестали продавать,если кто то достанет,то могу сказать хорошее средство,я не пользуюсь кремами от морщин,а мажу эту мазь на ночь,морщин нет,кожа гладкая

Гость
#30

Да не дай бог личико как в 16. Лучше уж эти морщины

марьванна
#31
александра

я тоже всеми руками за овсянку,жаль узнала про нее не так давно,мне 28 ,умываюсь овсянкой,плюс раз в неделю кофейный пилинг на лицо,2-3 раза в неделю на все тело,кожа супер,а вообще есть супер средство,для увядающей

кожи,наружный ретиноид,но я как поняла в России перестали

продавать,если кто то достанет,то могу сказать хорошее средство,я не пользуюсь кремами от морщин,а мажу эту мазь на ночь,морщин нет,кожа гладкая

марьванна
#32

к 31.

слушаем,Александра,что за мазь,хотя догадываюсь ,наверное,-читала)

александра
#33

мазь,ну не знаю как у вас называется,есть локацид,ретин -а,еще какие то,надо поискать,

Гость
#34

Мне очень понравился крем Клиник сужающий поры (специальный для носа и рядом).

Гость
#35

Масла усваиваются только во время горизонтального положения. Формулировка идиотская, но...все витамины на масляной основе применяют только вечером

Анютины глазки
#36

надо на консультацию к хорошему косметологу, и он поможет подобрать соответствующий вашей коже уход. Не надо следовать всем советам, что вам дают здесь, их можно принять просто к сведению : кому-то подходит один уход, кому-то другой..

Леночка Таранченко
#37

моей маме 32 года - она пользуется косметикой от фирмы ЭЙВОН, ей очень нравится, у нее кожа как у меня в 15 лет - отличного качества!!!

Гость
#38

В 32,ЭТО ДЕТСКИЙ САД.ПУСТЬ ПОПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТОЙ ФИРМОЙ В 42!

Мира
#39

Я только радевитом пользуюсь, потому что результат сразу видно, он препятствует старению кожи. Да и сама заметишь как кожа живая становиться.

Лада
#40

"поплывший овал лица" исправит массаж лица,а из косметики-в восторге от японской-annayaki,система очищения,крема для глаз и для лица-кожа такая гладкая и светится,по-моему результат лучше,чем,когда посетишь косметолога.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: