Гость
Статьи
Инъекции гилауроновой …

Инъекции гилауроновой кислоты вокруг глаз,кто колол? Косметологи зайдите пожалуйста!!!!

Здравствуйте !у меня появились после родов небольшие впадины вокруг глаз и синяки ,которые и так были всегда, а тут стали ещё темнее от недосыпа. Короче мне косметолог предложила ввести гель в эту область. Ввела 1 шприц 1мл.в носослезную борозду и на зону вокруг нижнего века. сегодня уже 5 сутки ,а отек именно на правом глазу,на другом только синяк. Я очень переживаю,вид не из лучших ,как китаец. Она меня уверяет ,что все в течении пары недель будет идеальным.Как вы считаете не много ли препарата было введено в эту зону? борозда средней глубины была. И сколько будет отек держаться? может ли он остаться так? просто я не склонна к отекам.После инъекции на губы больше 3 дней отека не бывает,а тут уже 5 день. Очень переживаю. Может вы что посоветуете? препарат Белотеро бейсик.Спасибо заранее!!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Алина
#1

Я не косметолог, но колола под глаза. тоже были небольшие отеки, мне не понравился результат, больше под глаза колоть не буду никогда, не стоит оно того, только хуже стало, жду когда рассосется. . Хотя лицо периодически обкалываю и эффект очень нравится в остальных местах, в том числе носослезные, носогубные и немного губы подкалываю.

Алина
#2

Кстати, я не врач, но насколько знаю, что синяков не должно быть, это, значит, ваш врач не очень хорошо уметь делать инъекции, недостаточно опыта или квалификации, у меня ни разу синяков не было.

Гость
#3

Блиииин мне 38 лет и я нм разу в жизни ничего себе не колола, выгляжу прекрасно. Блефарогель. Все. Никаких синяков и отеков под глазами. Стоимость 100 руб.. Что ж вы такие страшные что колете себе всякую шнягу куда ни попадя.

Гелла
#4
Гость

Блиииин мне 38 лет и я нм разу в жизни ничего себе не колола, выгляжу прекрасно. Блефарогель. Все. Никаких синяков и отеков под глазами. Стоимость 100 руб.. Что ж вы такие страшные что колете себе всякую шнягу куда ни попадя.

ну кому то быть страшными, а кому- то тупыми!

Алина
#5
Гость

Блиииин мне 38 лет и я нм разу в жизни ничего себе не колола, выгляжу прекрасно. Блефарогель. Все. Никаких синяков и отеков под глазами. Стоимость 100 руб.. Что ж вы такие страшные что колете себе всякую шнягу куда ни попадя.

Ну и иди мимо, к.у.р.и.ц.а. Посмотрела бы я на тебя, поржала, у тебя небось и паспорт спрашивают на кассе )))))

Флора
#6
Алина

Кстати, я не врач, но насколько знаю, что синяков не должно быть, это, значит, ваш врач не очень хорошо уметь делать инъекции, недостаточно опыта или квалификации, у меня ни разу синяков не было.

Большое заблуждение. Мне ЛЮБОЙ врач- причем, это очень хорошие врачи - звездные, можно сказать, обязательно поставит синяк- сосуды близко , и , видимо , хрупкие. Так что от квалификации врача это не зависит .

Гость
#7

Блефарогель не крем косметический, это лекарство от клещей накожных и дерматита).
Я колола гиа от морщинок под глаза, папулы были, дня 3-4, синяки - нет, но у меня и проблема немного другая, хз. Буду делать еще, год прошел - эффект пока еще есть. Я рада. Страшные как раз те, кто не делает процедуры нужные, я, например, вообще немного ботаничка и люблю все новейшие достижения во всех отраслях нашей жизни).

Гость
#8

Мозг проколоть надо, а не рожу. Ценности в другом, курицы.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги." Ф. Раневская.

Гость
#9

Я колола и до сих пор в восторге. Эффект был сразу и никаких синяков и отеков, хотя к отекам я склонна и потому как раз и делали, чтоб мешки спрятать ! Вобщем девочки, раз на раз не приходится наверное, но 5 дней отек,-это явно плохо!

Гость
#10
Алина

Ну и иди мимо, к.у.р.и.ц.а. Посмотрела бы я на тебя, поржала, у тебя небось и паспорт спрашивают на кассе )))))

Нет вы что. Она выглядит на 5 годочков и внушает в песочнице

Гость
#15
Гость

Мозг проколоть надо, а не рожу. Ценности в другом, курицы.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги." Ф. Раневская.

То есть вас на уколы красоты не записываем? Ок, проходите - следующий).

Алина
#17
Флора

Большое заблуждение. Мне ЛЮБОЙ врач- причем, это очень хорошие врачи - звездные, можно сказать, обязательно поставит синяк- сосуды близко , и , видимо , хрупкие. Так что от квалификации врача это не зависит .

Я по своему опыту сужу. У меня сначала была другой косметолог, поставила синяки. Поменяла- та же процедура вообще ни одного синяка у другого врача. Но спорить не буду)

Гость
#18
Гость

Блефарогель не крем косметический, это лекарство от клещей накожных и дерматита).
).

а мазь и свечи Релиф в курсе от чего и куда?
вот их тоже для лица можно использовать, потому что там содержатся элементы для уменьшения морщин на коже.
Много медицинских мазей и гелей используют именно для лица.

Быстрая
#19

Мне вообще не нравится эффект гиалуронки под глаза. Даже то, что показывают как "идеальный вариант" и там где нет синяков и припухлостей. Да, кожа под глазами становится плотнее. Но сами глаза визуально становятся меньше. Уж не знаю, как конкретно это работает, но впечатление именно такое

Гость
#20
Гость

Блефарогель не крем косметический, это лекарство от клещей накожных и дерматита).
).

а мазь и свечи Релиф в курсе от чего и куда?
вот их тоже для лица можно использовать, потому что там содержатся элементы для уменьшения морщин на коже.
Много медицинских мазей и гелей используют именно для лица.

А иди ка ты сама туда, куда меня посылаешь).
Я в курсе много чего, поверь, дорогуша. А тебе лично советую лечить сопли в носу препаратами от туберкулеза.

Гость
#21
Гость

Блиииин мне 38 лет и я нм разу в жизни ничего себе не колола, выгляжу прекрасно. Блефарогель. Все. Никаких синяков и отеков под глазами. Стоимость 100 руб.. Что ж вы такие страшные что колете себе всякую шнягу куда ни попадя.

+++++ автору, вероятно, еще 30 нет, а уже. Впрочем, с родившими часто так.
Мне 35 я даже кремом не каждый день пользуюсь. Морщины - еле-еле заметная 1 на лбу и то проходит после масок скрабов.

Счастливая
#22

Я делаю вывод, что автор номер 21 и еще парочка-это те, кто не может себе позволить мужа,и, естественно- и уход за собой. Из той же оперы- "я золото не люблю, предпочитаю серебро").
Да, с родившими и состоятельными так - мы если плачем, то поводу того, что у нас брюлики мелкие, а не щи жидкие, как у вас). А от слезок по этому поводу у нас глазки портятся-вот и приходится нам прибегать к услугам косметологов.
Женщины- если бы вы не были такими злыми и завистливыми- и у вас были бы мужья, малыши и денежки на то, что вам хочется).

Гость
#23

Под глаза опасно колоть. Я даже косметолога знаю , жертву таких уколов и знакомую. Мешки под глазами получились. Я просто грыжи удалила, хотя пугал сам врач, что впадина будет. Я довольна очень. А гиалуронка воду притягивает, потому под глаза опасно вдвойне

Гость
#24
Счастливая

Я делаю вывод, что автор номер 21 и еще парочка-это те, кто не может себе позволить мужа,и, естественно- и уход за собой. Из той же оперы- "я золото не люблю, предпочитаю серебро").
Да, с родившими и состоятельными так - мы если плачем, то поводу того, что у нас брюлики мелкие, а не щи жидкие, как у вас). А от слезок по этому поводу у нас глазки портятся-вот и приходится нам прибегать к услугам косметологов.
Женщины- если бы вы не были такими злыми и завистливыми- и у вас были бы мужья, малыши и денежки на то, что вам хочется).

Я - номер 21))) муж есть, деньги есть. Раньше (лет с 22) постоянно таскалась к косметологам на чистку, то на дермобразию, то на пилинги. Кожа проблемная была. Возможно, тот давний уход даёт о себе знать до сих пор. Сейчас уже года 2 у косметолога не была. Периодически делаю скарбы, маски. Морщин нет в 35. Но вообще у славянок другой тип старения - у нас и в 60 морщин мало может быть. Поэтому я и удивляюсь, какие тут все обколотые

Алина
#25
Гость

Счастливая Я делаю вывод, что автор номер 21 и еще парочка-это те, кто не может себе позволить мужа,и, естественно- и уход за собой. Из той же оперы- "я золото не люблю, предпочитаю серебро").
Да, с родившими и состоятельными так - мы если плачем, то поводу того, что у нас брюлики мелкие, а не щи жидкие, как у вас). А от слезок по этому поводу у нас глазки портятся-вот и приходится нам прибегать к услугам косметологов.
Женщины- если бы вы не были такими злыми и завистливыми- и у вас были бы мужья, малыши и денежки на то, что вам хочется).
Я - номер 21))) муж есть, деньги есть. Раньше (лет с 22) постоянно таскалась к косметологам на чистку, то на дермобразию, то на пилинги. Кожа проблемная была. Возможно, тот давний уход даёт о себе знать до сих пор. Сейчас уже года 2 у косметолога не была. Периодически делаю скарбы, маски. Морщин нет в 35. Но вообще у славянок другой тип старения - у нас и в 60 морщин мало может быть. Поэтому я и удивляюсь, какие тут все обколотые

А вы спросили сколько мне лет для начала ? Может - 70, поэтому я и обколотая ?)))))

Гость
#26

Скажите кто нибудь, со скольки лет можно это вкалывать? Мне 27, есть синяки и круги под глазами!

Гость
#27
Гость

Блиииин мне 38 лет и я нм разу в жизни ничего себе не колола, выгляжу прекрасно. Блефарогель. Все. Никаких синяков и отеков под глазами. Стоимость 100 руб.. Что ж вы такие страшные что колете себе всякую шнягу куда ни попадя.

Это в аптеке можно купить ?

Гость
#28
Алина

ГостьСчастливая Я делаю вывод, что автор номер 21 и еще парочка-это те, кто не может себе позволить мужа,и, естественно- и уход за собой. Из той же оперы- "я золото не люблю, предпочитаю серебро").
Да, с родившими и состоятельными так - мы если плачем, то поводу того, что у нас брюлики мелкие, а не щи жидкие, как у вас). А от слезок по этому поводу у нас глазки портятся-вот и приходится нам прибегать к услугам косметологов.
Женщины- если бы вы не были такими злыми и завистливыми- и у вас были бы мужья, малыши и денежки на то, что вам хочется).
Я - номер 21))) муж есть, деньги есть. Раньше (лет с 22) постоянно таскалась к косметологам на чистку, то на дермобразию, то на пилинги. Кожа проблемная была. Возможно, тот давний уход даёт о себе знать до сих пор. Сейчас уже года 2 у косметолога не была. Периодически делаю скарбы, маски. Морщин нет в 35. Но вообще у славянок другой тип старения - у нас и в 60 морщин мало может быть. Поэтому я и удивляюсь, какие тут все обколотые
А вы спросили сколько мне лет для начала ? Может - 70, поэтому я и обколотая ?)))))

Вам 70?))

Алина
#29
Гость

АлинаГостьСчастливая Я делаю вывод, что автор номер 21 и еще парочка-это те, кто не может себе позволить мужа,и, естественно- и уход за собой. Из той же оперы- "я золото не люблю, предпочитаю серебро").
Да, с родившими и состоятельными так - мы если плачем, то поводу того, что у нас брюлики мелкие, а не щи жидкие, как у вас). А от слезок по этому поводу у нас глазки портятся-вот и приходится нам прибегать к услугам косметологов.
Женщины- если бы вы не были такими злыми и завистливыми- и у вас были бы мужья, малыши и денежки на то, что вам хочется).
Я - номер 21))) муж есть, деньги есть. Раньше (лет с 22) постоянно таскалась к косметологам на чистку, то на дермобразию, то на пилинги. Кожа проблемная была. Возможно, тот давний уход даёт о себе знать до сих пор. Сейчас уже года 2 у косметолога не была. Периодически делаю скарбы, маски. Морщин нет в 35. Но вообще у славянок другой тип старения - у нас и в 60 морщин мало может быть. Поэтому я и удивляюсь, какие тут все обколотые
А вы спросили сколько мне лет для начала ? Может - 70, поэтому я и обколотая ?)))))
Вам 70?))

Нет, 69 пока еще )

Гость
#30

дамы, не надо себе в лицо ничего колоть, вы не будете выглядеть моложе и ухоженнее, вы будете выглядеть обколотыми старухаи

Гость
#31
Счастливая

Я делаю вывод, что автор номер 21 и еще парочка-это те, кто не может себе позволить мужа,и, естественно- и уход за собой. Из той же оперы- "я золото не люблю, предпочитаю серебро").
Да, с родившими и состоятельными так - мы если плачем, то поводу того, что у нас брюлики мелкие, а не щи жидкие, как у вас). А от слезок по этому поводу у нас глазки портятся-вот и приходится нам прибегать к услугам косметологов.
Женщины- если бы вы не были такими злыми и завистливыми- и у вас были бы мужья, малыши и денежки на то, что вам хочется).

красотка)))

Гость
#32
Гость


Блиииин мне 38 лет и я нм разу в жизни ничего себе не колола, выгляжу прекрасно. Блефарогель. Все. Никаких синяков и отеков под глазами. Стоимость 100 руб.. Что ж вы такие страшные что колете себе всякую шнягу куда ни попадя.

? вы знаете,я далеко не страшная. А вы попробуйте почти год толком не спать с малышом.Я всегда была с иголочки ухоженной из инъекций подкалывала губки совсем малость (4 единички). и плазмолифтинг. А от хронической усталости и плюс похудение и яркости в глазах и следа нет.(поймут меня мамочки).А красивой оставаться хочется.в свет выхожу как никак

Гость
#33

идите мимо кому не нравится моя тема.я в критике не особо нуждаюсь.

Гость
#34
Гость

Счастливая Я делаю вывод, что автор номер 21 и еще парочка-это те, кто не может себе позволить мужа,и, естественно- и уход за собой. Из той же оперы- "я золото не люблю, предпочитаю серебро").
Да, с родившими и состоятельными так - мы если плачем, то поводу того, что у нас брюлики мелкие, а не щи жидкие, как у вас). А от слезок по этому поводу у нас глазки портятся-вот и приходится нам прибегать к услугам косметологов.
Женщины- если бы вы не были такими злыми и завистливыми- и у вас были бы мужья, малыши и денежки на то, что вам хочется).
красотка)))

Красотка села в лужу))
Она и Вы, очевидно, все в морщинах еще до 30 были) раз так завидуете))

Гость
#35
Гость

Счастливая Я делаю вывод, что автор номер 21 и еще парочка-это те, кто не может себе позволить мужа,и, естественно- и уход за собой. Из той же оперы- "я золото не люблю, предпочитаю серебро").
Да, с родившими и состоятельными так - мы если плачем, то поводу того, что у нас брюлики мелкие, а не щи жидкие, как у вас). А от слезок по этому поводу у нас глазки портятся-вот и приходится нам прибегать к услугам косметологов.
Женщины- если бы вы не были такими злыми и завистливыми- и у вас были бы мужья, малыши и денежки на то, что вам хочется).
красотка)))

Красотка села в лужу))
Она и Вы, очевидно, все в морщинах еще до 30 были) раз так завидуете)) Я перед вами не собираюсь оправдываться.но морщин у меня нет .мне 33 и двое детей. когда говорю возраст,даже самые близкие удивляются. А она красотка потому ,что так и есть. А вы злая какая то

Гость
#36
Гость

ГостьСчастливая Я делаю вывод, что автор номер 21 и еще парочка-это те, кто не может себе позволить мужа,и, естественно- и уход за собой. Из той же оперы- "я золото не люблю, предпочитаю серебро").
Да, с родившими и состоятельными так - мы если плачем, то поводу того, что у нас брюлики мелкие, а не щи жидкие, как у вас). А от слезок по этому поводу у нас глазки портятся-вот и приходится нам прибегать к услугам косметологов.
Женщины- если бы вы не были такими злыми и завистливыми- и у вас были бы мужья, малыши и денежки на то, что вам хочется).
красотка)))
Красотка села в лужу))
Она и Вы, очевидно, все в морщинах еще до 30 были) раз так завидуете)) Я перед вами не собираюсь оправдываться.но морщин у меня нет .мне 33 и двое детей. когда говорю возраст,даже самые близкие удивляются. А она красотка потому ,что так и есть. А вы злая какая то

Если морщин нет, о чем тема???)

Мила
#37

У меня не было синяков, немного припухлость совсем чуть, канюлей вводили

Алена
#38

Я тоже в восторге от блефарогеля. Плюс еще Выгоревшие ресницы потемнели и даже подросли.Очень хорошо увлажняет.Пользуюсь вместо ночного крема для век на влажную кожу. В составе 100% гиалуронкаи алоэ. Попробуйте, не пожалеете.

Гость
#39
Гость

ГостьСчастливая Я делаю вывод, что автор номер 21 и еще парочка-это те, кто не может себе позволить мужа,и, естественно- и уход за собой. Из той же оперы- "я золото не люблю, предпочитаю серебро").
Да, с родившими и состоятельными так - мы если плачем, то поводу того, что у нас брюлики мелкие, а не щи жидкие, как у вас). А от слезок по этому поводу у нас глазки портятся-вот и приходится нам прибегать к услугам косметологов.
Женщины- если бы вы не были такими злыми и завистливыми- и у вас были бы мужья, малыши и денежки на то, что вам хочется).
красотка)))
Красотка села в лужу))
Она и Вы, очевидно, все в морщинах еще до 30 были) раз так завидуете)) Я перед вами не собираюсь оправдываться.но морщин у меня нет .мне 33 и двое детей. когда говорю возраст,даже самые близкие удивляются. А она красотка потому ,что так и есть. А вы злая какая то

Если морщин нет, о чем тема???)а ты читай внимательней .речь о кругах темных и носослезной бороздке (она и у 20 ти летних может быть)

Эльвира
#40
Счастливая

Я делаю вывод, что автор номер 21 и еще парочка-это те, кто не может себе позволить мужа,и, естественно- и уход за собой. Из той же оперы- "я золото не люблю, предпочитаю серебро").
Да, с родившими и состоятельными так - мы если плачем, то поводу того, что у нас брюлики мелкие, а не щи жидкие, как у вас). А от слезок по этому поводу у нас глазки портятся-вот и приходится нам прибегать к услугам косметологов.
Женщины- если бы вы не были такими злыми и завистливыми- и у вас были бы мужья, малыши и денежки на то, что вам хочется).

Супер!!! У меня есть исколотые подружки возрастные, бедные все одинокие.... Они только думают о своей внешности и своём «эго»... А мужчинам нужны женщины внимательные, заботливые и хорошие хозяйки.
Безусловно, следящие за собой, но не в первую очередь....
Мне 46 лет и у меня замечательный обеспеченный муж, которому я с утра уже сделала творожную запеканку с сухофруктами на завтрак.
А на ужин супчик с грибами на оленинке планирую и печёный картофель.... Только в промежутке, смогу немного выделить себе время, потому как дом готовлю к новому году.
Девочки - красота Женская, это в первую очередь, красота души! Любите сначала ближних, в потом себя!!!
Всем любви и красноты!!!

Гость
#40

Зона под глазами действительно очень чувствительная, все мы это знаем. Поэтому все манипуляции нужно доверять только профессионалам с высшим медицинским образованием и большим опытом. Я корректирую носослезную борозду раз в год. Хожу на эти процедуры к очень хорошему доктору – Коньковой Марине Александровне, клиника Seline. Она вначале делает прокол обычной иглой, а затем в отверстие вводит канюлю, это безопасная тупая игла, и вот с помощью последней аккуратно вводится препарат. Никогда у меня не было осложнений, довольна техникой и мастерством врача. Используем препарат Ювидерм, он качественный.

Татьяна
#41
Эльвира

Супер!!! У меня есть исколотые подружки возрастные, бедные все одинокие.... Они только думают о своей внешности и своём «эго»... А мужчинам нужны женщины внимательные, заботливые и хорошие хозяйки. Безусловно, следящие за собой, но не в первую очередь.... Мне 46 лет и у меня замечательный обеспеченный муж, которому я с утра уже сделала творожную запеканку с сухофруктами на завтрак. А на ужин супчик с грибами на оленинке планирую и печёный картофель.... Только в промежутке, смогу немного выделить себе время, потому как дом готовлю к новому году. Девочки - красота Женская, это в первую очередь, красота души! Любите сначала ближних, в потом себя!!! Всем любви и красноты!!!

бедняга, вся жизнь - мужа обхаживать, супчики варить. фу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: