Гость
Статьи
Подростковые прыщи

Подростковые прыщи

Здравствуйте, дорогие форумчане! У меня такая вот проблема. Мне 14 лет и у меня красные как помидоры прыщи. Причем дома еще не так, но когда я прихожу в школу, я становлюсь похожей на помидор. Пробуем множество средств, но они не помогают. Я чувствую себя ужасно, ведь я единственный прыщавый человек к классе. Тоналка не помогает. Прихожу в школу и все так, как будто ее и не было. Подскажите как быть. Может эффективное средство какое нибудь? Очень нужно...

9 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

В подростковый период мне помог только постоянный уход ...умывание, протирании лица спиртовым тоником, и увлажнение кремом от прыщей и все это 2 раза в сутки (утром и вечером)

Гость
#2

Есть такое старое поверье, что после начала половой жизни (и изменения при этом гормонального баланса) прыщи проходят сами собой. Но для 14 лет рановато применять этот способ

GV
#3
Гость

Есть такое старое поверье, что после начала половой жизни (и изменения при этом гормонального баланса) прыщи проходят сами собой. Но для 14 лет рановато применять этот способ

пиздеж и провокация, у меня прошли такие только к 23((

нютик
#4

ихтиоловая мазь помогает хорошо от прыщей купите в аптеке дешевая но эффективная!!!!!!!!!!

Кристи
#5

зенерит, а так маски можно попробовать, я сама пользуюсь очищающей lundenilona, лицо стало чище, правда у меня не подростковые прыщи

Гость
#6

третиноин!

#7

Сходи к дерматологу,по описанию это похоже на демодекоз.А если это он,то тоналкой ты сделаешь только хуже

Гость
#8

eto vse ot onanizma!ne masturbiruy i raduysya jizni

Третиноин рФ
#9

С большинством кожных проблем эффективно справляется только одно средство - третиноин. Его прописывают дерматологи и косметологи при таких кожных проблемах:
1. Прыщи, угри, акне
2. Пигментация
3. Морщины, фотостарение
4. Себорея, излишняя жирность кожи
5. Рубцы, расширенные поры
-
Действие третиноина:
1. Нормализация работы сальных желез
2. Пилинг эффект и обновление верхних слоев кожи
3. Устранение воспалений
4. Регенерация кожи
5. Стимуляция выработки собственного коллагена - замедление старения
-
Результат лечения третиноином: общее оздоровление кожи, значительное улучшение внешнего вида - кожа начнет выглядеть и работать совершенно по-другому.
Женщины использующие в своем регулярном уходе за кожей курсы третиноина - уже не нуждаются в большинстве дорогостоящих салонных процедурах ухода за кожей.
Он выпускается несколькими фарм компаниями, бывает в различных концентрация и формах выпуска (крем, гель, микросферы).
-
Купить на сайте: третиноин.рф
-
В наличии различные виды третиноина в Москве, отправляем по почте в любой город РФ и СНГ, без предоплаты.
Срок доставки 5-7 дней. Стоимость доставки 250 руб.
По Москве курьерская доставка 250 руб. или самовывоз.
При покупке от 3х штук доставка БЕЗПЛАТНО!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: