Гость
Статьи
Скинорен! Кому помог …

Скинорен! Кому помог от подкожных комедонов?

У меня 2 года назад весь лоб покрылся бугорками- комедоанми. Потом и щеки... чем только не мазалась. При этом ела сладкое ,жирное, и очень часто посещала макдак.... в октябре 2013 го решила мазаться скинорен кремом. И забыть что такое макдональдс... Вообщем мазалась им пол года, и не ела фастфуд, и они вроде поуменьшились и прошли почти... а сейчас он кончился и пару раз сходила опять в мак. Сотрю на лбу опять они начинаются... так в чем дело, в еде или в скинорене? я думаю кончено в еде.. а вообще кожа жирная... и в черных точках

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не помог ни от чего(

Гость
#2

Умывайся дегтярным мылом утром и вечером,не пользуйся пока кремом,за неделю всё пройдет

Сара Барабу
#3

Скинорен - фигня. Клерасил и прочие мази - тоже. От прыщей есть смысл покупать разве что Зинерит, это мне помогал, остальное - деньги на ветер.

Ирина
#4

Мазала скинореном, как посоветовала косметолог. Кожа стала светлее. Пятна тоже. Продолжаю, но результата особого нет. Уже использую год. Думиаю, нужно что-то менять.

Юлия
#5

Пользовалась месяц,результата не было и перестала просто..

Гость
#6

Смотрите кожу не сожгите, точечно мажьте. Мне только хуже сделал(

Ося
#7

Третиноин крем. И комедонов точно не будет. Причем можно даже в макдаке жить при этом. Скинорен мне лично не помог.

Ося
#8

А вообще: базирон, далацин, дифферин, третиноин, тазаротен, салициловые пилинги, бадяга, молочко видаля, мази с серой и дегтем, гомеопатия гепар сульфур, комплексвитаминоч с цинком и группой в. И самое пресамое главное это анализ крови на адюндрогены. Если они повышены, то ничто не поможет, пока не снизите.

#9

"[quote="Юлия"]Пользовалась месяц,результата не было и перестала просто..[\/quote]\n
От него польза только при длительном лечении , не менее 3х месяцев"

Автор
#10

Мне помогает от комедонов ..правда пользуюсь год...

Автор
#11
Автор

Мне помогает от комедонов ..правда пользуюсь год...

Ой, я не автор

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: