Гость
Статьи
27 лет, а выгляжу как …

27 лет, а выгляжу как ребенок, бесит ( ( (

лицо круглое, смотрю фотки и прям бешусь на 17 выгляжу, что делать то??? устала уже, хочется быть секси, а получаюсь не секси ((((

автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

секаса на фотках нет по другим причинам. Его и в 40 не будет-Вы уж простите. А выглядите Вы на 23-25.

Гость
#102

Доброго времени суток всем!Мне вот 26 лет,выгляжу моложе,спасибо маминым генам!!!Милые девушки,это большое преимущество,ведь красота для женщины,как кислород!И когда будет 50 лет,а выглядеть будем на 40 или того младше - другие будут завидовать,а нас этим природа так просто наградила!

Гость
#103
Гость

27 еще не тот возраст, чтобы выглядеть старо. Меня прикалывает когда пишут: мне 24, выгляжу на 18. Ну или что-то подобное. А какая разница между 18 и 24, стесняюсь спросить? Морщины может, лишний вес, седые волосы, мешки под глазами, носогубки, что? Сейчас молодые женщины выглядят почти одинаково в период с 18 до 32 где-то. Просто кто-то ходит в подростковой одежде, а кто-то, как выше написали, одевается более солидно.

Причём тут мешки, седые волосы? ахаха ну да, с 18 до 32, все одинаково выглядят бла бла бла))) Вы по мешкам, седым волосам оцениваете? Тогда по вашей логике с 18 до 40 45 все одинаковые.

А какая разница между 18 и 24, стесняюсь спросить. Ну гораздо большая, чем например между 30, и 36))) 18, ещё подросток. 24, молодая взрослая девушка. Которая уже закончила(как правило Универ) И работает. Да и внешне огромная разница. Странная у вас логика какаето.

#105

Мне 25,а дают в основном 18-19(хорошо хоть не 16)...я не парюсь изза этого.Деловой стиль я не люблю,в женственных платьях с прической все равно моложо выгляжу.И хорошо,не хочу на свой возраст выглядеть.самое прикольное,что я курю,не очень много,но давно и у меня была бурная молодость(не в том плане,что спала со всеми подряд,а в плане пьянок-гулянок),питание тоже не назвать идеальным.