Гость
Статьи
Случайно осветлила …

Случайно осветлила родинку

Осветляла пятна от пост-акне на лице с помощью петрушки, лимона и случайно осветлила три родинки. Как обратно вернуть их цвет? Загар? Подрисовывать карандашом? Кто сталкивался с такой проблемой?

Алеса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"фигню не пиши\n
невозможно их осветлить "

Автор
#2

"Но я же осветлила! "

Гость
#3

"[quote="Гость"]фигню не пиши
невозможно их осветлить [\/quote]
++++"

Гость
#4

"[quote="Автор"]Но я же осветлила![\/quote]\n
значит это не родинки "

Автор
#5

"[quote="Гость"]значит это не родинки[\/quote]а что?\n
"

Гость
#6

"[quote="Автор"]а что?[\/quote]\n
поищи в интернете! "

Гость
#7

"веснушки"

Автор
#8

"нет это были именно родинки которые у меня были с самого детства как визитная карточка, я без них не узнаю себя"

Сара Барабу
#9

Значит, это все-таки веснушки были такие. С детства. Родинки осветлить невозможно, они слишком глубоко уходят и в них слишком много пигмента. А осветлить веснушки - это неопасно.

Special K
#10

радуйся и осветляй дальше. родинки - это ж уродство.

Гость
#11
Автор

нет это были именно родинки которые у меня были с самого детства как визитная карточка, я без них не узнаю себя

Я тоже отбеливала веснушки а отбелила родинку которая у меня с детства, потом и загорала, но все без толку, единственный плюс, веснушки тоже смогла отбелить

лица стерты , краски тусклы
#12
Автор

а что?

невусы

Гость
#13

я и родинку и родимое пятно осветлила случайно. несколько месяцев мазала лицо флуцинаром, чтобы прыщи вывести. вывела вместе с родинкой и пятном. пятно, правда было достаточно светлое изначально, но теперь его вообще не видно, а родинка у меня 21 год на щеке была.

возвращать не хочу))

автору можно карандашом подрисовывать, если без них никак.

элина
#14

флуцинар помогает от прыщей?

Гость
#15

это вы фигню не пишите родинки возможно осветлить

Вика
#16

Алеса, автор, привет! Лучше не карандашом, а хной из тюбика поставить точку на родинке! Карандаш-то каждый день стереть можно, а хна не химия, безопасна и впитывается надолго!
Той хной, которой на теле (руках) рисуют.

(Я не осветляла, но нечаянно сковырнула - она посветлела. Я хной сделала для красоты.)

Гость
#17

А как вы осветляли родинки и веснушки?

Гость
#18
Гость

это вы фигню не пишите родинки возможно осветлить

Реально, высветляются от пилинга

Гость
#18

Добрый день.
На нашли решение вернуть цвет родинке?
Мне тоже случайно обесцветили при лазерной эпиляции.
Хочу вернуть цвет родинке.

Гость
#19

А я когда красила брови ставила каплю на родинку, чтобы темнее была.Не один раз....
Теперь её не видно,я в печали(

Гость
#20
Гость

"Но я же осветлила![\/quote]\n
значит это не родинки "

Я свою тоже случайно осветлила!

Гость
#21
Сара Барабу

Значит, это все-таки веснушки были такие. С детства. Родинки осветлить невозможно, они слишком глубоко уходят и в них слишком много пигмента. А осветлить веснушки - это неопасно.

Моя родинка на щеке потеряла цвет! И не пишите чушь что не возможно осветлить!

Гость
#23

у меня недавно была первая лазерная эпиляция,и у меня родинку на руке осветлили,сначала чешуйка была и потом вышла а потом очень светлой стала.умоляю помогите,скажите как вернуть цвет??это моя самая любимая родинка была😭😭😭

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: