Гость
Статьи
Раздражают девушки с …

Раздражают девушки с явно накачанными губами

Вот прям подбешивают. Я говорю именно о тех, у кого это видно невооруженным взглядом за несколько метров. Кажутся тупыми и ходят с такими лицами, будто они королевны и все им должны. Да рулем ведут себя не лучше, как правило.
Про «зОвидую» только не надо: деньги есть, внешность более чем презентабельная, губы свои обычные средние. Не качаю и не стану.
Про конкуренцию тоже мимо, мужским вниманием никогда не обделена, замужем. Это вводные для тех, кто любит сразу поставить клеймо «завистливая одинокая бедная уродина»😵‍💫
Но такие дамы вызывают раздражение и даже какое-то презрение что ли… хотя я понимаю, что есть и нормальные, хорошие девушки среди них. Лучшая подруга накачала на пол-лица. Мне страшно не нравится, но я не говорю ей. Она классная, умная и интересная, но тут ее увело не туда.
Итак, кто как относится к названной категории?
Знаю, что будут нападки на меня, что ж, валяйте))
Но есть же и единомышленники

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я когда на таких смотрю, про уток вспоминаю, и вместо них вижу такую утку, которая говорит: кря кря))) так смешно и не раздражает....))))

#2

Каждый волен выбирать, что ему нравится или нет. Внешность - дело сугубо личное. Я стараюсь не судить других и принимать людей такими, какие они есть. Если человек ведет себя высокомерно или небезопасно за рулем, то это уже другой разговор. Но сам факт накачанных губ не должен вызывать осуждение. Главное, чтобы человек был хорошим внутри. Не стоит делать поспешных выводов. Лучше относиться ко всем с уважением и пониманием.

Сосед сверху
#3

Мне тоже не понятно зачем так сильно накачивать губы. Но мне пофиг на них. Не обращаю внимания.

Гость
#4

У вас собственнические отношение к окружающим,отсюда и презрение.Да,я тоже считаю,что кроме восхищения и зависти есть и другие реакции..но презрение из-за губ?И смех,и грех Их тело-их дело

Гость
#5

Красиво, когда свои не тонкие)))

Гость
#6

Действительно феномен и держится уже много лет. Уж татухи вышли из моды, а этих утят все больше

Гость
#7

И когда большие глаза. Обычно критикуют такое с чертами невзрачными, жалкими и мелкими.
Либо носатые.

Рашпиль
#8

Ты не понимаешь.
Эта жо*па павиана на лице - забавное зрелище. Ещё смешнее как они пыжатся от ЧСВ.

Гость
#9

А меня никто не раздражает.

#10

Они и мужчинам не нравятся. Их заводят, чтоб перед друзьями похвастать и выбросить через какое-то время. Не вижу причин на них раздражаться.

Гость
#11

Мне тоже на таких глядеть смешно, все мозги в губы ушли.

Гость
#12

А меня пугают.Одна особенно,как повернется,каждый раз вздрагиваю

Гость
#13

Хотят иметь проблемы со здоровьем в будущем , вперед.Таким надо работать со своей самооценкой. Кто сказал,что крупные губы ,красиво? Просто индустрия красоты зарабатывает на таких индивидумах.

Гость
#14

у меня только жалость вызывают - это же надо сделать куриную жо пу на лице просто потому что им навязали соц.сети и производители филлеров всяких, что это жизненно необходимо)) ведомые, внушаемые, без какого-либо минимального критического мышления. Как овцы в стаде - куда пастух погнал - туда и идут)

Гость
#15

Это расчёт на животный инстинкт с намеком на оральный секс. Самка гамадрила так привлекает самца, когда готова к спариванию. Фото можете сами погуглить. Но есть мужчины которых именно такие привлекают

я против
#16

Если перекачанные - то да, некрасиво. Но и не бесит и ни о чем не говорит. Но если немного для выразительности или объема - лучше, даже средней, сухой куриной ж на лице. Ну как у вас.

я против
#17
Гость

Хотят иметь проблемы со здоровьем в будущем , вперед.Таким надо работать со своей самооценкой. Кто сказал,что крупные губы ,красиво? Просто индустрия красоты зарабатывает на таких индивидумах.

А слишком тонкие? Как сморщенная щель?

#18
Гость

Это расчёт на животный инстинкт с намеком на оральный секс. Самка гамадрила так привлекает самца, когда готова к спариванию. Фото можете сами погуглить. Но есть мужчины которых именно такие привлекают

Такие мужчины, как правило, мало чем отличаются от животных в развитии.. мне кажется адекватному и достойному мужчине такое не по душе

я против
#19

А на мнение мужиков в подобных вопросах полагаться не стоит. Они одно говорят, а выбирают прямо противоположное.

Гость
#20

Не знаю как начет бедная уродина, но зависть из всех щелей. Иначе было бы пофиг.

Гость
#21
Гость

Я когда на таких смотрю, про уток вспоминаю, и вместо них вижу такую утку, которая говорит: кря кря))) так смешно и не раздражает....))))

Или эта рыба из мультика армянского ))

Гость
#22
Гость

У вас собственнические отношение к окружающим,отсюда и презрение.Да,я тоже считаю,что кроме восхищения и зависти есть и другие реакции..но презрение из-за губ?И смех,и грех Их тело-их дело

Дело их, а конкурент она тебе!

НоыВоигура
#23
Гость

Я когда на таких смотрю, про уток вспоминаю, и вместо них вижу такую утку, которая говорит: кря кря))) так смешно и не раздражает....))))

А мне такие губы напоминают бельевые прищепки,особенно,вид сбоку)).

#24

Думаю, что они и сами осознают всю беду, но уже поздно. Приходится вести себя "по статусу"))

Но мне их жаль...

Гость
#25

У меня маленькое лицо и губы средние смотрятся на поллица
Знакомая с круглой головой, на ней этих губ накаченых и не видно, увеличили чуток и форму оставили некрасивую, короче фуфел
От блеска эффекта больше
Она бесится говорит тебе верхнюю надо
А я бось что испортят , и будут думать что от природы уродинкараз качнула, неее

Гость
#26

Всем спасибо за ответы. Конечно, это из дело, но мое дело - высказать свое отношение к ним.
Разумеется, если девушка с такой опой на лице в итоге в общении окажется приятной и интересной, я их и замечать перестану:)
А та комментаторша «я против» дала вполне ожидаемый ответ: у меня тонкие и некрасивые губы, потому я такая злая и им завидую
. Нет, дорогая, мне просто не нравится, ибо это уродство. И про умеренно и красиво сделанные губы здесь речь не идет. «Уток» все еще столько, уже пора бы поумнеть

Гость
#27
Гость

Всем спасибо за ответы. Конечно, это из дело, но мое дело - высказать свое отношение к ним.
Разумеется, если девушка с такой опой на лице в итоге в общении окажется приятной и интересной, я их и замечать перестану:)
А та комментаторша «я против» дала вполне ожидаемый ответ: у меня тонкие и некрасивые губы, потому я такая злая и им завидую
. Нет, дорогая, мне просто не нравится, ибо это уродство. И про умеренно и красиво сделанные губы здесь речь не идет. «Уток» все еще столько, уже пора бы поумнеть

Так они сами не ожидают что получится. А назад уже не вернешь.

Гость
#28
Мария

Думаю, что они и сами осознают всю беду, но уже поздно. Приходится вести себя "по статусу"))

Но мне их жаль...

Да нет, думаю, им нравится. Кстати, это реально феномен - когда-нибудь врубает в учебник по социальной психологии в качестве примера

Гость
#29
Гость

Так они сами не ожидают что получится. А назад уже не вернешь.

Ну что вы! Все они знают. Никто из косметологов сразу из обычных губ не влепит такие врата в ад. Это достигается методичными походами к косметологу. Некоторые даже отговаривать пытаются, но тщетно. Этим женщинам именно нравится так. И все бы ничего, но вместе с губами у них вырастает еще и самомнение)) Знаю лично таких. Подруга близкая, к счастью, с появлением губ не отупела, но внешность испортила.

Гость
#30

Ваш комментарий был бы принят за адекватный и даже почти аргументированный, если бы не ваша последняя фразочка. Не нравится и раздражает, значит, сама не могу позволить? Такая логика.
Тоже из этих, что ли?

Гость
#31
Гость

И когда большие глаза. Обычно критикуют такое с чертами невзрачными, жалкими и мелкими.
Либо носатые.

Ну и комментарий. Какие-то куски из потока сознания.
А, так Вы, наверное, еще и фанатка «ресничек», об этих больших и выразительных глазах речь?
Разочарую, никогда по-настоящему красивого человека не спутают с наполовину пластиковой дурой

я против
#32
Гость

Всем спасибо за ответы. Конечно, это из дело, но мое дело - высказать свое отношение к ним.
Разумеется, если девушка с такой опой на лице в итоге в общении окажется приятной и интересной, я их и замечать перестану:)
А та комментаторша «я против» дала вполне ожидаемый ответ: у меня тонкие и некрасивые губы, потому я такая злая и им завидую
. Нет, дорогая, мне просто не нравится, ибо это уродство. И про умеренно и красиво сделанные губы здесь речь не идет. «Уток» все еще столько, уже пора бы поумнеть

Ну а для кого-то уродство две сморщенные нити, они вот тоже, может, смотрят и думают - как же она не видит это уродство, почнму не исправит? Наверное потому что или денег нет или вкуса. Вы о них так думаете, а они о вас.

Гость
#33
я против

Ну а для кого-то уродство две сморщенные нити, они вот тоже, может, смотрят и думают - как же она не видит это уродство, почнму не исправит? Наверное потому что или денег нет или вкуса. Вы о них так думаете, а они о вас.

Вас заклинило? У вас такие пельмешки явно. У меня нормальных размеров свои губы. Пропорции соответствуют моему красивому, как бы вам ни хотелось обратного, лицу. Не ниточки, прикиньте. Есть и промежуточный вариант между «жопой гамадрила» и ниточками.
А Вы поработайте над чувством вкуса.
Так этих уток защищаете, аж забавно.
Что касается финансовой стороны вопроса, то эту процедуру может позволить себе практически любая. Есть куда более дорогостоящие процедуры, которые и впрямь уже будут доступны не всем. А эти губы сродни ресничкам и ноготкам - делают все подряд, чтобы хоть как-то почувствовать себя luxury girl. Да только это самообман. Не признак это роскоши, поймите уже, это колхоз и дурновкусие.

Дарья
#34

У меня свои че делать

я против
#35
Гость

Вас заклинило? У вас такие пельмешки явно. У меня нормальных размеров свои губы. Пропорции соответствуют моему красивому, как бы вам ни хотелось обратного, лицу. Не ниточки, прикиньте. Есть и промежуточный вариант между «жопой гамадрила» и ниточками.
А Вы поработайте над чувством вкуса.
Так этих уток защищаете, аж забавно.
Что касается финансовой стороны вопроса, то эту процедуру может позволить себе практически любая. Есть куда более дорогостоящие процедуры, которые и впрямь уже будут доступны не всем. А эти губы сродни ресничкам и ноготкам - делают все подряд, чтобы хоть как-то почувствовать себя luxury girl. Да только это самообман. Не признак это роскоши, поймите уже, это колхоз и дурновкусие.

Так это вас заклинило, аж до раздражения. Вам-то что от чужих губ? Не нравится не делайте, заставляют что-ли? Если это так уродливо, радуйтесь, что это не у вас.

Гость
#36
Дарья

У меня свои че делать

Жить не тужить

Гость
#37

Мне ничего. Пускай качают. Знаете, бывают явления, которые раздражают. Здесь куча тем, как бесят чужие дети или беременные. Суть та же, высказать свое мнение или обсудить явление, а не запретить. Но вот если честно, мода реально дурная, когда аж верхняя губа выворачивается и до конца не закрывается рот. Зачем…

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: